~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Измеренье не нужных » Болталка


Болталка

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Тасуке
это еще не страх

0

332

Noah написал(а):

Тасуке
это еще не страх

а что же? *спокойно рассматривает дракона*

0

333

Тасуке
это просто осторожность и недоверие

0

334

Noah написал(а):

Тасуке
это просто осторожность и недоверие

оу...тогда все правильно...привыкай...*спокойно запоминает каждую чешуйку дракона*

0

335

*отползя на некоторое расстояние, свернулся кольцами, положил голову на свой бок и, высунув язык на подобие змеи, "понюхал" воздух*

0

336

Noah написал(а):

*отползя на некоторое расстояние, свернулся кольцами, положил голову на свой бок и, высунув язык на подобие змеи, "понюхал" воздух*

прелестный экземпляр....*со спокойным вниманием следит за всеми движениями дракона и запоминает*

0

337

Тасуке
от того, что ты так на меня смотришь, во мне ничего не поменяется *начинает раздражаться*

0

338

Noah написал(а):

Тасуке
от того, что ты так на меня смотришь, во мне ничего не поменяется *начинает раздражаться*

не это смысл того,что я так смотрю...я узнаю о драконах новое,рассматривая тебя...

0

339

Тасуке
Ты выбрал не самый лучший объект

0

340

Noah написал(а):

Тасуке
Ты выбрал не самый лучший объект

ты не единственный...но очень интересный представитель своего вида...

0

341

Тасуке
*раздраженно бурчит* если бы я был тут единственным, то я бы отдался на растерзание людям.... возможно...

*развернул голову так, что одним рогом умудрился почесать свой бок и, конечно, все сопроводилось "нюханием" воздуха кончиком языка*

0

342

Noah написал(а):

*развернул голову так, что одним рогом умудрился почесать свой бок и, конечно, все сопроводилось "нюханием" воздуха кончиком языка*

*стал смотреть еще внимательнее*но ты самец...

0

343

Тасуке написал(а):

*стал смотреть еще внимательнее*но ты самец...

XD ты уверен? XD

0

344

Oniks
ХD

0

345

Тасуке
И что вытекает из этого?

0

346

Noah
Слушай, Тасуке прав. Если ты ДРАКОН, а не дракона, ты должен есть серу чтобы огнем дышать *Оникс без церемоний открыла пасть синего, и кинула в глодку кучу серы* жуй

0

347

Oniks
*уперся передними  лапами в Оникс и давясь пытается часть проглотить, а часть просто выплюнуть*
Что-то я не помню, что бы синие драконы дышали огнем

0

348

Noah
А вот теперь будешь *продолжает пихать серу в пасть дракона* жуй, жуй))

0

349

Oniks
*вырывается и царапает драконицу*
Нет ну что вы привязались к моему полу! ><
Думаю, что не буду *попытался сомкнуть челюсти, не давая Оникс продолжать пихать серу*

0

350

Noah
*царапины, если и доходили до кожи то тут же заживали* Ням ням...Кушай дружок серный песок

0

351

Oniks
*начал резко дергать головой из стороны в сторону, затрудняя тем самым процесс запихивания серы и выпустил ледяную струю дыхания*

0

352

О...Ты меня опять льдом бить хочешь? *Оникс лениво открыла пасть и выпустила огненную струю*
Кстать Ноа иди в полянку в новогоднем лесу...Если ты в том лесу, можно быть в двух местах сразу...

0

353

Oniks
*вырвался из хватки драконицы и отплевываясь и фыркая направился к выходу* В лес пойду только завтра, а сейчас я спать, а то скоро по кнопокам не попадать начну. Спокойной ночи.

0

354

Тас с интересом наблюдал за драконами,все запоминая....

0

355

*что то прорычав на последок, Оникс повернулась к Тасуке, и злобно оскалилась*

0

356

Oniks написал(а):

*что то прорычав на последок, Оникс повернулась к Тасуке, и злобно оскалилась*

*мило улыбнулся в ответ*слушаю....

0

357

ты не против, если я тебя слопаю?))*оникс медленно стала приближаться к Тасу*

0

358

Oniks написал(а):

ты не против, если я тебя слопаю?))*оникс медленно стала приближаться к Тасу*

мммм...пищеварение себе сорвешь....так что против...*мило улыбнулся в ответ,не трогаясь с места*

0

359

*состроив умеленную мордочку* о...неволнуйся))Не растрою себе нечего *дракониха остановилась рядом с Тасуке, и чуть пригнулась собираясь на него прыгнуть*

0

360

Oniks написал(а):

*состроив умеленную мордочку* о...неволнуйся))Не растрою себе нечего *дракониха остановилась рядом с Тасуке, и чуть пригнулась собираясь на него прыгнуть*

медленно превратился в дракона*и все таки я думаю,что у тебя несварение будет...

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Измеренье не нужных » Болталка