~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Измеренье не нужных » Болталка


Болталка

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Селена
Сел Бэмби-это не аниме)))
Я против анимэшников нечего не имею

0

602

Oniks
а я и не говорю.. что Бэмби это аниме...
из аниме мну посмотрела покемоны), сейлормун, унесенные призраками, ходячий замок... эт то что помню))))

0

603

Селена
мдя....я смотрела сейлор мун когда ине было лет 6...И кстать я с форума наверно уйду

0

604

Эээ... блин, вы что.. ? Какие шесть - восемь строчек !? У меня муза убежала! Тётя! Я вас больше не буду тётей называть, честно! Честно при честно!

0

605

Oniks
Ты что??? почему????
Кюдзо
да ладно))) напишите еньше все равно ругаться не буду)))))

0

606

Селена
Потому что она дохлая. Мне скучно просто сидеть на ней и смотреть как другие играют

0

607

Селена

Нет тетя... так ни куда не катит... давайте лучше пока-что миннимум постов четыре... )

0

608

Oniks
из-за Веги.... ну не ждите ее... отыграйте с Меро возвращение его памяти.. вон мы Крис не стали ждать она сразу отписалась и выговор дала))))

0

609

Кюдзо
ладно... завтра исправлю))) а то уже голова не варит(

0

610

Селена
А...я кстати хочу имидж сменить)))на красненькую)))

0

611

Oniks
МР))) не против... тогда в анкетке сменишь вид дракона.. ну и цвет чешуи естествеенно)))
Ну я спать.. а то опять на работу просплю  :D
всех целую всех люблю.. Особенно Оникс))) Помошницу любимую умницу, рукадельницу... :D  :mybb:

0

612

Oniks
да.. ты что агент установила???
а то ты у меня в агенте появилась??? О_О я еще удивилась.. говорила ни кто не уговорит)))

0

613

Oniks
мы тебя между прочим на поляне жждем-с)))

0

614

*долго ругается* что у меня с чатом? >_< он последнее время вообще не загружается >_<

0

615

чат решил уступить место флуду)))
Хотя я тож тогда пожалуюсь.. что у меня с инетом.. такие кренделя выкидывает(((

0

616

Селена
у меня слава Богу инет перестал глючить ><

0

617

Селена
я не ставила агент и не поставлю

0

618

Oniks
странно, а ти есть у меня.. в списке агента О_О

0

619

Oniks
кстати.. а почему ты покидаешь форум?

0

620

Shin Tsuhiko
потому что мне скучно на нем. и вообще без меня справитись...я буду заходить иногда

0

621

Oniks
ок

0

622

Так что не надейтись от меня так просто отделаться...я еще вам жизнь испорчу *злобный смех*

0

623

Oniks
милая моя ... Чмок тебя в щеку

0

624

Всем КОМБАН ВА!!!

0

625

Тенши
чавой?

0

626

Oniks
Я так обычно здороваюсь.Анимешники,тем более отаку,должны знать хотя бы несколько японских слов!

0

627

Тенши
Отаку это кто? Мой ник Оникс а не какойто Отаку

0

628

Oniks
См. разновидности анимешников:
Отаку.
   Один из самых уважаемых людей в клубе. Коротко характеризуется как «тот-который-смотрел-все». На вопрос: ”есть ли у тебя..?” незамедлительно отвечает: ”есть”. Аналогично отвечает на вопрос: ”смотрел ли ты..?” Стенка в комнате полностью закрыта полками с дисками. В шкафу есть манги на самых разных языках, но непременно собранные по номерам, и пара журналов анимешного содержания. Место обоев занимают анимешные плакаты, притом в обязательном порядке присутствует хоть один из Лав Хины или Евангелиона. Ходить в гости не очень любит, так как все необходимое имеет под боком. Запас японских слов больше, чем у анимешника-каваиста, но меньше, чем у япониста.
   Чаще всего имеет выделенную линию интернет. Редко покидает даже пределы своей комнаты. Не отказывает в просьбе переписать аниме или музыку. Смотрел аниме еще тогда, когда никто не знал, как оно точно называется. Легко может просмотреть 52-х серийный сериал, не вставая с места. Потом взять и посмотреть еще раз. Мечтает о личном домашнем кинотеатре для просмотра анимы. Вообще, отаку находится в привилегированном состоянии. При упоминании его имени у остальных анимешников начинается священный трепет, за исключением новичков, которые трястись не желают по причине своего неведения.
   В таком случае анимешники постарше начинают насильно трясти новых, попутно внушая ему священный трепет перед отаку. Под постоянным давлением вырабатывается условный рефлекс и молодой анимешник при упоминании отаку начинает трястись сам, без чьей-либо посторонней помощи.

0

629

Так вот,я - отаку,если хотите,выложу остальные разновидности.

0

630

Тенши
слушай что ты мне это говоришь? мне всеравно на разновидности анимэшников. Есть хорошо нет небольно надо

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Измеренье не нужных » Болталка