~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Измеренье не нужных » Болталка


Болталка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*Слегка поморщился почувствовав, как с боков на землю таки скатились первые маленькие капельки и решил еще немного отойти от драконицы.* Оникс... Может уж лучше не надо ?...

0

122

надо!!

0

123

*Попятился еще дальше.* Эм... Мну не хочет...

0

124

Сегодня я, а завтра на тебя нападет серьезный противник, а ты неумеешь защищаться! Что делать будешь??*шипит*

0

125

*Задумался, смутившись.* Ну... То уже будет в серьез, а с тобой я не могу драться...

0

126

и я как главный тормоз форума...
*вцепился в загривок драконицы, не давая той двигать головой и кусаться*

0

127

Ах так!!*со всей силы (и дури) дала хвостом по боку Ноа, и тот ослабил хватку. Оникс вылезла и зло осмотрелась, прыжками двинулась к Меро...*

0

128

*Увидев, как драконица таки выбралась из хватки дракона и рванулась ко мне, испуганно вскрикнул и поспешил отскочить от нее подальше, стараясь сохранить расстояние.*

0

129

хм.. на сколько я помню, в постах нельзя описывать действия других, к флуду это не имеет отношения? потому что я мог вполне не отпустить а еще болье впиться

0

130

Noah
Нет...От боли все равно бы отпустил...хотябы не на долго, но отпустил...

0

131

Oniks
Все равно нужно было дождаться моей реакции. Ну уже раз отпустил так отпустил.

*зарычал и выдохнул в сторону Оникс ледяное дыхание*

0

132

Меня льдом бить?Ха *огненная струя вырвалась из пасти Оникс так, что леденной луч просто не дошол до драконихи* или мы счкажем что огонь лед не топит?)))

0

133

*в то время как дракониха выдохнула струю огня на встречу, Ноа быстро оказался рядом с ней и снова вцепившись в загривок Оникс, вновь обвил ее, на этот раз еще и, вцепляясь когтями на лапах, что причиняло очень ощутимую боль*

0

134

Ну все...Надоел *шип на хвосте загорелся, и со всей силы ударился о правую лапы Ноа* еще?Или уже хватит?*прошипела Оникс, готовясь наподдать синему по полной*

0

135

*отпустил Оникс и взвыл от боли. В результате удара, правая лапа полностью отнялась. Отпустив драконицу, сполз на пол и быстро, как змея, двинулся прочь, готовясь, если понадобиться взлететь или обстрелять ледяным дыханием*

0

136

*Оникс усмехнулась, и наступила на хвост уползаящему Ноа* Куда собрался? А как же мой айс чай?*усмехнулась Оникс, и протянула Ноа большой кувшин с чаем*

0

137

вот честно, я сейчас сам себе напомнил Каа Оо
*злобно зашипел* сама захотела *в одну секунду оказавшись под драконицей, обстрелял ее брюхо, а также внутренние части лап, своим ледяным дыханием*

0

138

*надменно зевнула* прохладненько *собрала несколько кубиков льда, и кинула в кувшин с чаем* Ноа, Ноа, Ноа...Как лед навредит существу, которое внутри горит?

0

139

Оникс, ты тут?

0

140

В ЛС пойдём или ты сюда напишешь всё?

0

141

Нет, ну я конечно могу впиться зубами в твое слабое место + начать помогать себе левой лапой, но я же не хочу оставить тебя калекой.

0

142

Ноа блин...Максимум у меня будут болеть задние лапы, но через пол часа пройдут...У мну ж регенирация...

0

143

*оскалился* смотря с какой силой я вопьюсь и как сильно буду помогать левой лапой ^__^
А вообще, что привело тебя к такому приступу агрессии *выполз из под Оникс и слабо обвившись в округ нее, примостил свою голову на голову драконицы*

0

144

У мну приступ бреда, а Меро начал достовать *необращая внимания на Ноа зявила Оникс*

0

145

*высунув свой длинный и острый язык, лизнул щеку драконицы. На том месте тут же появилась корка иния, которая так же быстро исчезла*
Как сказал мной знакомый: "если у тебя нервы, то засунь их кому-нибудь в задницу"
Даже приступы вреда не начинаются на пустом месте . . . Что-то случилось?

0

146

Круто... Какие все дружные ^^

0

147

Noah
*оскалила края рта* а какая тебе разница?я вспыльчивая...Вот щас как возьму и загрызу...*прошипела Оникс*

0

148

Oniks
Тсссс. . . Тихо, все хорошо. Ни хочешь не нужно рассказывать. Насильно в душу лесть не собираюсь. Просто иногда очень полезно выговариваться.Правда я не знакомый. . . эм. . . Человек. . .

0

149

Лазурная
Добрый вечер

0

150

Лазурная
Очень!Даже чай охладить не собираються
Noah
А может все таки ты с меня слезишь?*Оникс достала чайник и потресла перед носом Ноа*

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Измеренье не нужных » Болталка