~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рощи

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

"Черт..."
Как у лесного существа и тем более как у наемника,у Тенши были очень развиты слух и обоняние.Она вдруг уловила посторонний звук за спиной,негомкий,но все равно...И запах...
"Человек...и что-то еще...Демон?"
Тенши,будучи вором по профессии,за всю свою жизнь успела насолить многим,и опасалась погони.Она вдруг резко и молча вспрыгнула на дерево и спряталась в его огромной кроне.И опустила глаза вниз.Там,за соседним деревом,стоял еще один человек и наблюдал за ними.По давней приычке мантикора все делала бесшумно,и человек ее не заметил.
"Сильно смахивает на полудемона,но ведь я могу и ошибаться."

0

32

Девушка в очередной раз провела твердой рукой по корпусу дракона и остановилась, внезапно, не убирая тряпки. И в самом деле, выживет ли? Судя по ранениям, крови он потерял много, очень много. Скоро начнутся конвульсия. Да, это конец.
-Нет, этот дракон не проживет и часу. Он обречен.
Специально ли она говорила прямо и холодно, либо же это был необъяснимый приступ жестокости и безразличия, принцесса не знала. Не в ее силах спасти этого дракона, и это ее раздражало. Но ее это по сути дела не касалось. Не то чтобы ей было безразлично, скорее просто скучно. Синий дракон все равно умрет. Ничего не оставалось, как просто уйти, что и сделала принцесса. Внезапно развернувшись, она просто зашагала куда-то.
--->>>Изумрудная поляна

0

33

Селена стояла и завороженно смотрела, как ее собрат погибает, когда Кристоф предприняла попытки облегчить его страдания, в ее душе зажглась единственная искорка надежды, что синий дракон будет жить. Дракониху уже не интересовало то, что происходило вокруг... ее внимание было поглощено умирающим драконом. Она так же не заметила как юноша встал, а постояв и поразмышляв несколько мгновений, которыми показались бы сейчас вечностью, снова сел, как странное существо резким движение запрыгнуло на дерево и скрылась в его кроне, заметив кого-то, а может быть его вспугнуло что-то - нет.. сейчас Селену интересовало другое.. судьба дракона...
Но тут Крис произнесла те слова, которые селена боялась услышать... да это был приговор... Приговор смерти, а не жизни... Крис встала и пошла прочь.... Селена не могла поверить своим ушам... неужели не чего нельзя сделать... не ужели он умрет??? Очнувшись как от долгого сна, дракониха повернула голову вслед девушке и про говорила... а может быть прошептала... а может и прокричала.. сейчас это было не важно - Постой... но не ужели ни чего нельзя сделать... Но девушка была далеко... и видимо просто не услышала ее, а может и не хотела услышать... Второй раз Селена видела как на ее глазах умирает собрат, и это все так же мучительно больно... хотелось просто растерзать всех присутствующих... но за что.. они же не виноваты... а может..???

0

34

Тряпка, которая уже давно полностью пропиталась кровь и стала красной, приятно щекотала чешую. Становилось слишком холодно. Задние лапы, в прочем, как и хвост уже не чувствовались, а холод все поднимался выше и выше. Тело начала бить мелкая дрожь. С трудом, приоткрыв веки, Ноа мутным взглядом окинул всех присутствующих. "Человек.. Дракон... Мантикора..." Голоса окончательно смолкли и теперь даже и не думали снова начинать свои причитания и приказы. Высунув язык, как он всегда делал, и уже не вернув его на свое место, дракон закрыл глаза. Веки начали подергиваться. "Холодно..." Холод удавкой подобрался к самому горячему, что было в теле. Он уже подобрался к сердцу. Тяжелый вздох и тишина... Никаких сожалений, никаких раскаяний.. Ничего....

Отредактировано Noah (2009-01-15 19:55:36)

0

35

офф: Сорри что без очереди, просто не думал что мне нужно будет срочно идти в деревню...

Кюдзо стоял за деревом и все-это время ни разу не двинулся... Он уже хотел продолжить путь, как мантикора начала действовать, а точнее скрылась в огромном кроне соседнего дерева... Признаться, мантикора была бесшумна, но если он не мог услышать, уж точно он видел её... Видел не смотря на закрытые очи... Да и не только мантикору он видел. Он Видел всех... ихнии действия, взгляды и прочее-прочее...
Конечно-же Кюдзо сразу понял что мантикора его разоблачила по запаху и считала что Кю мог придти по её душу, хотя все это его совсем не волновало... Опять хотел уйти и опять остановился. В последние две минуты, ему стала интересна концовка сие пьесы. Продолжая Кристофом, Кю удивлялся, как она могла так спокойно говорить... хотя чему он удивлялся ? Он сам был так-же холоден...
После сконцентрировавшись на Селене, Кюдзо подумал: Интересно, я смогу вновь выражать свои эмоции ? Нет, не смогу... не смогу ? Скорее не хочу... - Когда Крис исчез, Кю пошёл в глубь леса... пару раз использовал свои способности и вскоре вышел на тропинку, которая ведёт к деревне...
Он шёл медленно с закрытыми глазами о чем-то думая... холодный воздух бил прямо в лицо.

===>> Деревня Рингал

0

36

Хидоки на мнгновенье почувствовал сзади ещё одну душу, но не обратил на это внимание. Видя, как умирает дракон, Хидоки в который раз поймал себя на слове "Боги бессильны ... хоть и боги ..." - в глазах юноши вспомнили смерть и ещё что-то, что разум отрицал и не хотел вспоминать. И это не его вина. - Не самое лучшее место, где можно умереть ... - подумал бог. Девушка, сказав приговор, ушла, а заней же ушла и блудшая душа, а точнее демон. Драконесса просто пропитала это место печалью и болью. Мантикора неизвестно куда прыгнула ... всё. Люди бессмертны, пока не пробьёт их час - Хидоки вспомнил это ... слова его матери на грани смерти. То же самое можно было сказать и о драконах. Хоть ты с 500 метровой высоты падай - не пришёл твой час - будешь жить даже при таком расскаладе. - Хорошие души покидают своё тело раньше, чем плохие .. плохие несут наказание за поступки и в следующей жизни ... - процитировал одного мага Хидоки. Говорит сейчас что-либо бесполезно.

0

37

Шин медленно двигался по направлению к роще. Что его привело сюда? Чувство смерти. Кто-то вот-вот должен был умереть. Для удобства передвижения, поначалу Шин передвигался в образе волка, но, подойдя ближе к месту и оглядев всех присутствующих критичным взглядом, он переменил свою форму. Тело волка начало увеличиваться в размерах. Из спины стали прорезаться крылья из черных перьев. Шерсть стали заменять толстые пластины. Сломав несколько деревьев, выдавая свое присутствие, Шин, уже не волк, уже дракон, медленно показался из-за деревьев. Не обращения никакого внимания на присутствующих он медленно, чуть прихрамывая и качая головой взад вперед, прошел к телу и, остановившись, внимательно осмотрел его, словно ища что-то.  Этим что-то оказалось свечение, которое мог видеть только Бог смерти. Оно отделилось от тела и немного задержавшись, словно ожидая чего-то стремительно стало набирать высоту. Проводив взглядом, клубок света, Шин быстро пробежался по присутствующим и остановил глаза на одном парнишке. По началу он не вызвал в нем интереса, но позже “Бог? Здесь? Разве время уже пришло?”

Отредактировано Shin Tsuhiko (2009-01-16 12:29:47)

0

38

ПыСы: извините, но ждать я больше не буду.

Хидоки посмотрел на улетающий в небо светящийся шар ... - Эх, пойти встретить что ли? ... - Хидоки встал и уже хотел было отправиться на небеса, как увидел Шина, бога смерти. Подойдя к нему, Хидоки посторался натянуть улыбку, но не получалось ... - Привет ... Как настроение? - в тоне проскакивала нотка раздражения. Парень смотрел на дракона из-под лобья и казалось, что Хидоки вот-вот нападёт на бога смерти. - Какой рыбы он тут делает? Не важно. Всё равно на небеса утащу. Нечего ему тут делать! - сердился про себя Хидоки, что было не удивительно. Ведь он презирал смерть в любом её проявлении.

0

39

Офф. Теньши извини.. но мы тебя не дождались.

Девушка так и не остановилась.... Дракон сделал еще пару вздохов и его грудная клетка затихла на всегда.... Слезы отчаянья застыли в глазах драконихи... Драконов и так мало... а они его убили.. он умирал, а не кто ему не помог.... Вдруг от куда ни возьмись появился черный дракон.. такое ощущение, что он и юноша знают друг друга... Селена не обращая на них внимания подошла и ткнулась носом в уже остывающую щеку дракона... Из-за чего голова только откинулась в другую сторону... Тут ярость затмила разум драконихи... повернувшись... к оставшимся, готовая растерзать их... в ее глазах горела сплошная ярость.
Оскалившись и пригнувшись, она повернулась к черному дракону и юноше.. ее мало интересовал ее собрат.. а вот люди... вот им точно нельзя доверять... они зло... они истребляют таких как я... и таких как он... Селена опустила голову ближе к земле и зашипела.... на юношу, который стоял рядом с драконом, при чем крылья рефлекторно приподнялись, увеличивая ее в размерах.

0

40

Внимательно осмотрев Бога, стоящего перед ним, Шин чуть склонил голову в поклоне. Хоть он и не любил всех Богов, кроме своего брата, но этот поклон был скорее простым элементом вежливости.
-Время еще не пришло..- вопрос же про настроение Бог смерти просто пропустил мимо своих ушей. Такое было всегда, он слышал только то, что было важно, по его мнению, а то же, что он считал бесполезным и пустым он просто пропускал мимо ушей.
Услышав шипение, доносившееся со стороны только что умершего дракона, Шин медленно развернул голову и посмотрел на дракониху.
-На твоем месте я бы еще раз подумал и пришел к тому, что этого делать не стоит, - это было всего лишь предостережение, которое прозвучало как легкая угроза.

0

41

Хидоки, а точнее глаз Хидоки предательски дёрнулся. Он просто не любил, когда его игнорируют. Услышав слова про время, Хидоки убрал всё веселье с лица и на её месте появилась довольно серьезное выражение: - Шин ... я знаю, что время не пришло. Но раз оно не пришло, зачем ты суда пришёл? Не мог что ли невидимым стать? Нет, тебе обязательно надо привлечь внимание! - а привлекать внимание - моя работа! - недовольно буркнул в сторону Шина парень. - Он ведь наверно и моего имени и в помине не знает. Я конечно слышал, что он эгоист редкостный, но чтоб так ... хотя нет, для эгоиста он самое то ... - парень приставил указательный палец к подбородку и задумчиво посмотрел вверх. Но тут, шипение дракона .. кхм, драконихи вновь заставило его вернуться в реальность - А она так печальна .. - Хидоки посмотрел на дракона, как в то время дракон встал в боевую стойку и уже готов был нападать. -На твоем месте я бы еще раз подумал и пришел к тому, что этого делать не стоит - сказал Шин вроде бы спокойным голосом, но на самом деле в этом голосе чувствовалось что-то угрожающее. - Шин, помягче .. - Хидоки было уже хотел положить руку на дракона, но тут вспомнил, что это вовсе не дракон, поэтому парень воздержался. После минутного молчания, хИдоки всё же посмотрел на дракониху с серьезным видом и произнёс: - Вместо того, чтобы мстить от имени своего товарища и ещё больше пачкать его душу, лучше бы помолилась, чтобы все кого он обидел, простили его ... и тогда, он попадёт в Рай, нежели в чистилище ... - у Хидоки было свое представление об рае .. хоть он и живёт там - он называет всё своими словами. - Ада - нет .. Ад - это наша Земля ...

0

42

Что... этот дракон на стороне людей.... Куда мир катиться... - тут же мелькнула мысль после слов Шина... Но слова юноши только подзадорили ее... Мы не молимся за души наших братьев... они и так попадают на небо... в отличие от твоих собратьев... их души исковерканы желаниями убивать... и истреблять все прекрасное... - не проговорила, а прошипела дракониха.... так же не меняя стойки...
Тут ее взора предстала картина, как хвост синего прошел сквозь юношу не причинив ему вреда... Плюнув в сердцах... она поняла что не справиться с этой парочкой... Юноша видимо знает этого дракона.. а может они еще и вместе... этого она не знала... но так просто сдаваться дракониха не собиралась....
Вы не подойдете к нему... и близко... я знаю.. как вы используете наши тела... да целый дракон - это алхимический склад... а может вы еще хуже.. мародеры....
Надеюсь если я умру... жизнь моя прошла не напрасно.... - мелькнула мысль... - Уходите прочььь - последнее слова она просто прошипела...

0

43

-Зачем пришел? Ответ же очевиден - я выполняю свою работу! - будь сейчас Шин в облике человека, то непременно бы изогнул бровь в вопросительном жесте, но так как морда дракона была не предназначена для выражения сильных эмоций, оно осталось таким же, как и было. - Друг мой, все, что сейчас я могу, это только превращаться в животных, да и то только в трех. О невидимости и речи не идет. Или вы не помните исход?...
-Мы не молимся за души наших братьев... они и так попадают на небо... в отличие от твоих собратьев... их души исковерканы желаниями убивать... и истреблять все прекрасное...
Слова драконихи, которая, по всей видимости, все-таки не собиралась сдаваться, заставили Шина улыбнуться. Но улыбка более походила на оскал. "Не молимся? Они и так попадают?... Все попадают.. Все.. И даже люди"
Из следующей фразы драконихи, Шин смог разобрать только то, что они и не подойдут к нему близко.  Остальную часть фразы, он как всегда пропустил мимо ушей.
-Подойти? Никто и не собирается подходить к твоему собрату.

0

44

Бровь Хидоки всё же дёрнулась: - Грррр, и только из-за того, что ты ослаб! В тушканчика превратиться не мог? - Хидоки вопросительно посмотрел на дракона, даже не преставляя, какую глупость про тушканчика он сморозил. - Да и ладно. - услышав слова драконихи, юноша снова посмотрел на неё. Слова ему были хорошо понятны, так как с пьяницами разговаривать куда сложнее. - Хе, нам не нужен твой собрат. При чём алхимию я не знаю ... - тут Хидоки остановился. На кой хвост он ей это всё рассказывает? Всё равно же она его слушать не будет. Поняв всю безвыходность ситуации, Бог всё же решил удалиться, чтобы ещё не навлечь на себя гнев дракона - А то ещё на небесах меня преследовать будет ... - с ужасом представил себе Хидоки картину, как он убегает от души дракона ... - не приятное зрелище .. - тяжело вздохнув, Хидоки всё же положил руку на Шина, не смотря на то, как тот этого не любит. - Ладно, я пошёл. Не хочу тут ещё врагов себе наживать. Мне их только не хватало ... = Хидоки улыбнулся Шину, и взяв свой могильный крест, Хидоки испарился и белым сгустком энергии полетел в небо.
-------) Дурдом а.к.а. домишко Хидоки

0

45

Дракон не вызывал явной угрозы.. он вообще практически не чего не выражал.... такое ощущение... что он вообще ни чего не чувствует... Тут Селена вспомнила старые рассказы.. своего отца... что давным давно.. был наказан бог смерти... Шин... и наказание его исходит скоро...  Но молодая дракониха не верила, что перед ней бог...
Дракон так же спокойно разговаривал и заверил что к ее собрату ни кто не подойдет... Юноша же больше выражал свои эмоции.. положив руку на дракона.. Видимо они точно друзья... и сказав на прощание что даже не знаком с алхимией.. просто испарился....
Выражение мордочки Селены наверно было сейчас действительно глупое.... она удивленно таращилась на место, где только что был юноша... Что? Куда.. Где... - вопросы путались.. и в конец тряхнув головой.. и уже гордо выпрямившись.. она спросила.. Что здесь происходит... и Куда пропал чело... она осеклась на полуслове.. Юноша....

0

46

-Тушканчика? - хвост Шина непроизвольно дернулся, такое он слышал впервые. Еще никто не предлагал превращаться в него. Приоткрыв рот, собираясь напомнить про условия наказания, Тсуйко остановился и чуть подумав, сомкнул челюсти обратно. Снова затрагивать эту тему ему не хотелось. Когда же Сакурай положил руку на ШИна, то того чуть передернуло: он не любил, когда к нему кто-то прикасался. Кивнув на прощание и проводив взглядом белый сгусток, Шин снова устремил взгляд на дракониху. На морде той сейчас явно читалось удивление, но признаться, она быстро совладала с собой и теперь вся она выражала только спокойствие и гордость.
-Что здесь происходит... и Куда пропал чело...  Юноша....
-Шшш... Он вернулся домой, - чуть грубоватый, но вполне нейтрально настроенный голос. Все как и всегда. Решив, что более находиться в образе дракона не имеет смысла, да и это было не особо удобно, Шин принял решение сменить внешность на более компактное – на волка. Тело начало уменьшаться, крылья втягиваться. Через несколько мгновений на поляне не далеко от тела дракона стоял волк, больше похожий на шакала. Отряхнувшись, словно сбрасывая невидимые капли Шин, выпрямился и посмотрел на дракониху пустым взглядом янтарных глаз, в которых не было ничего кроме смерти. "Наверно пора и мне.. Моя работа здесь выполнена"

0

47

Дракон спокойным взглядом проводил то, что осталось от юноши, как будто это было в порядке вещей....
Домой???... не ужели он... - дракониха чуть осеклась и сделала хитрые глазки... Нет-нет.. не может быть.. богам нет до нас ни какого дела... Но тут удивления драконихи не закончились.... Дракон, что стоял перед ней начал уменьшаться... его крылья куда-то исчезли.... а темную чешую заменила густая шерсть...
Черт.. - не вольно вырвалось из уст драконихи... - Да что же это твориться... не ужели боги решили с играть со мной злую шутку...
Дракониха внимательно рассматривала то существо, которое на данный момент было волком.. или кем-то похожим на его семейство... Но больше пугали его глаза... они отражали.. пустоту.. безысходность, а самое страшное - смерть... Мелкие мурашки пробежались по телу драконихе...

0

48

Реакция драконихи немного позабавила Шина. Как только не реагировали: и бежали в паническом страхе, и крестились, думая, что перед ними явился демон, или же самые смелы атаковали. Но такой еще не было. Оскалившись, от чего не носу появилось несколько складочек, шакал засмеялся как гиена. Быстро совладав с собой и прекратив этот немного пугающий и раздражающий смех, Шин медленно двинулся в сторону драконихи и, поравнявшись с ней, остановился.
-Раз ты так печешься о своем собрате, то я бы на твоем месте спрятал его тело, эта туша теперь пригодна только для падальщиков и алхимиков, которые слетаются как коршуны. Не успеешь оглянуться, как они уже здесь и начали свой кровавый пир, - голос был как всегда спокоен, мелодичен и чуть картавящий. Подняв голову вверх, шакал заглянул в глаза к черной.

0

49

Офф. Все простите.. я плохо себя чувствовала 2 дня..

Вдруг волк начал как - то странно смеяться, больше напоминая шакала... его безумный смех... но смех длился не долго, видимо придя в себя, он подошел ближе... и поровнявшись, напомнил драконихе то... что она собиралась сделать.. но не знакомцы... отвлекли ее от ее мыслей... и действий... Прежде она хотела удостовериться, что ей ни кто не помешает... и ее собрату не будет угрожать опастность.
Слова шакала имели толику правды... но дракониха все же ответила взглядам на взгляд, выдержав его янтарный и без эмоциональный взгляд... и тихо прошептала...
Не беспокойся... я знаю что делать....

0

50

// Надеется поиграть с кем нить..хоть внесет и свою лепту..//

-Из-за ствола деревца одного показалась фигурка,облаченная в черный плащик,что выделялся на фоне всей красочной листвы изумрудной.Шаг вперед,стопку ноги перенося по поверхности травы остроконечной,на коей покоются капельки росы кристальной,никем еще не тронутая,ну чтож,нарушим спокойствие сие.Пора бы и пройтись прогуляться девушке,все же как никак.в гордом одиночестве не пробыть долго.Хрусталики глаз изумрудных скользили по местности этой,рассматривая с некием интересом и стремясь.скорее желая,хоть кого-нибудь увидеть здесь.Просто идя и прислушиваясь к той тишине что творится в лесу,ушко остроконечное слегка дернулось улавливая шелест листвы,отчего и головы поврот слабый,бросая взгляд туда,куда и слышала шелест странный,но так ничего особого для себя не отметив продолжила шагать также спокойно как и до этого. Утягивая носиком потоки воздуха свежего,ароматы леса вдыхая,девушка шла,слегка прикрыв глазки свои,мечтая наверно о чем-то,лес был той дом родной,однако и мысли не давали покоя: Интересно..ит надолго ли я здесь? Найду ли кого-нибудь? Все же..терять надежды не стоит Вздох сорвавшийся с уст тонких разошелся по лесу,словно лес вздохнул,пуская несколько изумрудных листочков по ветру,словно за ниточке те кто-то дергал-

0

51

Шакал изчез.. так же внезапно как и появился... а именно в никуда....
Дракониха подошла к лежащему на земле Синиму собрату.... Да... на дороге тебе негоже лежать... Она попыталась подлезть под него.. где-то на середине длинны.. с многочисленными усилиями ей все же это удалось... Дракониха.. со своим мертвым собратом.. который покоился бездыханно на его спине... отправилась в чащу леса... для того, чтобы предать земле его бренное тело...
Найдя подходящую полянку... она остановилась и осторожно опустившись на траву.... опустила дракона на землю.... Затем отправилась искать камни... довольно трудно было их найти... но все же... Селена нашла их.... сорвав ветку ближайшего дерева.. потом еще... она соорудила что-то подобие носилок и положив туда все камни... принесла их к месту погребения.... Обложив ими тело дракона она отправилась за следующей партией.. так продолжалось пока тело дракона не было погребено под камнями....
Постояв рядом с могилой.... Селена еще больше разочаровалась в людях...

0