~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Королевство Дроу » Пещера Дроу - одиночки


Пещера Дроу - одиночки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эта довольно просторная пещера с загоном для единорога, спальным углом и небольшим складом, в котором жительница этой пещеры хранит дичь и шкуры. Кстати, обитательницу этой пещеры зовут Ротвега. У неё есть единорог, которого зовут Риса. Он неотступно следует за своей хозяйкой. Снаряжение для Рисы лежит недалеко от входа. К этому входу ведет достаточно широкий и высокий коридор, чтобы через него мог пройти единорог. Этот длинный коридор выходит на поверхность в каких-то кустах, о местоположении которых знает только хозяйка этой пещеры. На данный момент пещера пуста, Вега пошла на охоту.

0

2

Предрассветные часы... Солнце ещё не показало ни одного своего лучика, но небо светлеет. Идет мелкий дождь. Его капли по листьям растения стекают на землю. Точнее они стекают вникуда. Нет там никакой замли. Только вход, хорошо прикрытый посадками растения. А те, кто внимательно прислушаются, смогут разлечить в тихом накрапывании дождя мерный стук... Тук тук, тук тук. Вот шум стал громче, его уже можно разлечить, не прислушиваясь. И вот, на фоне мокрого леса появилась тень. Она приближается, и её  очертания уже можно разглядеть точнее.  Но так как ещё довольно темно, это существо сливается с лесом и разглядеть точно невозможно. Но ясно и понятно, что это всадник на лошади, и он приближается. Вот уже слышно храп лошади... Хотя, какая это лошадь? Перед нами самый настоящий единорог! Вот всадник на всем скаку осадил единорога рядом с самыми подозрительными кустами, но единорог по буйности своей пронесся вперед ещё несколько метров. Риса, стоять! - всадник осадил единорога ещё раз, и тот с громким храпом поднял передние ноги, наконец остановившись. Всадник с ловкостью спрыгнул на землю и оглянулся вокруг. Потом он схватил единорога под уздцы и повел по направлению к кустам. Мгновение, и оба уже скрылись из виду, как будто тут никого и небыло. А теперь переносимся под эти таинственные кусты...Всадник - не кто иной, как хозяйка этой пещеры с своим любимцем - единорогом Рисой... Всадница быстро шла по земляному коридору, изредка прикасаясь своими длиннопалыми пальцами к стенам, по которым стекали струйки воды. Всадницу неустраивала такая сырость в её пещере. Наконец они прошли коридор и оказались в пещере. Около входа было некое подобие стойла. Всадница обернулась к единорогу и начала снимать с него седло и попону. И через несколько минут всадница потянула единорога за уздечку и завела его в стойло, уздечкой привязав Рису к какому-то крючку. Удостоверившись, что единорогу удобно, хозяйка пещеры пошла дальше, за полог, который огораживал так называемую уличную часть от жилой. В жилой части было довольно сухо, только изредка капли падали на землю. Наконец существо откинуло капюшон. Существом оказалась эльфийка с белыми волосами и темно-серой кожей. Её звали Вега. Мда... Ночь ещё не кончилась, а я уже дома - слабо улыбнулась эльфийка. Она скинула с себя мокрый черный плащ и присела на какую-то кучу тряпья в углу.

0

3

Неподалеку от хорошо замаскированного входа в пещеру, пространство стало искажаться, казалось, сначала, что капли дождя просто под каким-то дуновением ветра просто смещались в сторону, обтекая какой-то купол.... Вскоре, это искажение направления падения стало заметней, а затем и сам воздух, стал представлять собой какую-то искаженную призму, которую сейчас обтекал дождь... Все это происходило достаточно быстро, но абсолютно бесшумно, даже не изменился шум дождя в том месте, словно капли просто изменяли свой полет и не казались чего то плотного, отличного от камня, листьев или земли...
Однако само искажение продержалось не долго, оно наполнилось чернотой, расширилось до десяти метров в диаметре, двадцати, двадцати пяти... И тут этот "пузырь" лопнул, с громким, хлопком, который напоминал момент, открытия запечатанной бутыли, (Или, что правильнее, вскрытия контейнера с вакуумом) когда воздух устремляется внутрь, только вот он был намного сильнее и буду кто сейчас поблизости, он рискнул бы на время оглохнуть.
Прошло мгновение и вот на земле лежит не большой синий дракон, с неловко раскинутыми крыльями, причем одно из них прижато собственным телом, хвост откинут, а лапы вытянуты  и так же слегка раскинуты. Голова сейчас покоилась просто на земле, а рот так же приоткрыт. Дождь быстро намочил чешую, заставив ее блестеть даже в неясном свете звезд.. 
Вокруг дракона, словно сгребли специально к нему, целая куча листьев, палочек, камушком с ближайшей округи...

0

4

Вега о чем-то задумалась, как вдруз резкий свист ударил по барабанным перепонкам и чуть не свел её с ума. Вега упала на пол зажилая уши. Через несколько мгновений ужасный свист прекратился, Вега приподняла голову. Перед глазами прыгали и скакали стенки её пещеры. Вега хорошенько проморгалась, но это не помогло. Вега попробовала встать. Неудалось. Тогда эльфийка медленно доползла до стенки и, опираясь на неё руками, медленно встала на ноги. Стены перестали скакать перед глазами и Вега отошла от стенки, снова обретя равновесие. Тут эльфийка вспомнила, от чего собственно она оказалась на полу, и не теряя ни секунды она накинула плащ и выбежала за полог. Гора свалилась с её плеч, когда она увидела, что Риса жив и здоров, только лежит в стойле. Вега отвязала его, а сама выбежала в длинный коридор. Добежав до выхода, Вега осторожно выглянула из - за кустов. Перед её глазами открылось зрелище, поразившее эльфийку. Чуть в стороне лежал синий дракон. Вега, подгоняемая любопытством, с ловкостью кошки вылезла из своего укрытия и подошла к дракону. Он был без сознания. При виде его позы эльфийке стало его жалко. Она жалела кого-то первый раз в жизни. Вега протянула руку и дотронулась до чешуи дракона, которая блестлела от капель дождя. Вега очень хотела помочь ему, но не представляла как, поэтому она сидела рядом и медленно гладила драконаа по его чешуйкам на боку, надеясь, что он скоро придет в чувство.

Отредактировано Ротвега (2008-12-22 18:04:41)

0

5

Я продолжил лежать без сознания еще достаточно долгое время... То, что произошло в этом переходе.. Оно все же сильно воздействовало на сознание, тем более, если существо магическое, а следовательно, имеется некоторая связь с естественным магическим фоном мира и даже комфортный бы переход между мирами, был бы не приятен...  А тут насильно, стихийно...
И все же, ожидание эльфийки не было пустым...

Сознание вернулось ко мне медленно по крохам... В голове царил словно туман в пустоте... Весьма редкий туман... Единственное, что наверно хорошо, что сама по себе голова не болела, что не скажешь о левом крыле... От долгого времени лежания на нем, оно сильно затекло и даже занемело, так-что сейчас ощущалось как-то смутно, как какой-то посторонний придаток... Хотя, опять же... Примерно то же самое я мог бы сказать об абсолютно всем моем теле, только в отношении уже слабости .
Однако было и еще что-то... Приятные, легкие прикосновения ко чешуйкам на боку... Я заставил себя разлепить глаза и приподнять голову, используя лишь шею.
А затем с недоумением воззрился на гладящую меня дроу, непроизвольно издал нечто вроде вопросительного: "Мр-р???"

0

6

Вега сидела рядом с драконом. Наверное, с ним случилось что-то плохое - с грустью думала она. Эх, как же ему помочь? - задавалась она вопросом. Но она не знала, что с драконом, а седовательно ничем не могла помочь ему. И, может быть, в то время вместе с дождем упали капли слез. Слез жалости и бессилия перед судьбой. Эльфийка опять задумалась, терзая себя мыслями. Но вдруг её пальцы почуствовали какое-то движение. Эльфийка подняла голову на свои пальцы. Вроде ничего не шевелилось, кроме дождя, который вымочил её насквозь. У вдруг звук, похожий на мурлыканье большого кота, заставил её посмотреть выше, на голову дракона. Вега подняла голову и увидела яркие синие глаза, смотрящие прямо на неё. Эльфийка улыбнулась сквозь дождь. Или сквозь слезы... Вега подползла поближе к голове дракона, радуясь тому, что этот дракон жив. Хотя... Такое поведение совсем не для Дроу - вдруг пришла мысль в голову Веги. Правда, это была не её мысль. Вега обернулась и увидела Рису, который стоял около входа в пещеру. А ведь и правда... Что это со мной - мысленно изумилась Ротвега, медленно поворачиваясь обратно. Но, снова посмотрев в эти синие глаза, Вега забыла о всех своих мыслях, и, опять улыбнувшись, погладила чешуйки на шее дракона.

0

7

Я смотрел на незнакомку с недоумением, смешанным с любопытством, внимательно изучая ее глазами... Более того, как это ни смешно, как ни силился как-то сопоставить ее и понять, кто же она такая, никак не получалось, не было даже тени понимания, словно такое существо я вижу впервые... Однако не менее меня обеспокоило то, что я не мог вспомнить и кто я сам ! Хотя тут уже был какой-то другой оттенок... Словно вроде бы и знаешь и никак не можешь выцепить из памяти нужное определение, описание... Это даже начало раздражать ! Смешно, но сейчас я мог сказать о себе лишь то, что меня зовут Меро...
Тем временем неподалеку показалось еще одно существо... Оно правда, тоже показалось смутно знакомым, но повторилась та же чушь, что и с собственной принадлежностью...
Тем временем, незнакомка передвинулась поближе к моей голове, вновь начав приятно касаться чешуек, теперь уже на шее... Мне пришлось приложить даже некоторое усилие, чтобы не зажмурится и не начать мурлыкать, поддавшись какому-то встроенному природой рефлексу. 
Наконец, еще немного помолчав, поизучав ее, постарался и сказать что-нибудь.
-Эрф.... Зр... Ар...-С неудовольствием, чуть дернул головой и уже медленно, дрожащим голосом проговорил достаточно разборчиво, чувствовалось, что я сконфужен.-Здравствуйте...

0

8

Вега с улыбкой смотрела на дракона. А потом она присмотрелась к его глазам. Любопытство, недоумение... Вот какие чувства вызывает у дракона мой вид - подумала эльфийка, ведь если присмотреться, в глазах видны все чувства существа. Вега сидела и гладила дракона. А он... Как будто о чем - то беспокоился. Вега чувствовала какое - то ощущение... Словно дракон что - то потерял... Эльфийка улыбнулась, увидев, что дракону нравится, когда его гладят. Глаза дракона внимательно изучали её, Вега как будто чувствовала его взгляд. Вега тоже внимательно разглядывала дракона. Что и говорить, синего дракона она видела в первый раз. Засмотревшись на когтистые лапы, Вега не увидела, как дракон открыл рот и попытался что-то произнести. При первом звуке Вега сразу посмотрела на морду дракона и стала прислушиваться к тому, что произносил дракон. Звуки лишь отдаленно напоминали какие-то слова. На секунду дракон замолчал, а потом меденно произнес то, что Вега поняла. По голосу слышалось, что дракон немного сконфужен. Вега, хоть и не любила ни с кем встречаться, общаться тоже умела, хоть и не очень вежливо. Поэтому с её губ сорвалось только -  Привет.

0

9

Драки пролетала над какимто пейзажом, когда резко заметила синее пятно. -Хм...Что это у нас там?- -Ага...Иди посмотри! Но если тебя будут бить, меня не звать..Я коготь сломала- ехидно заявила Сирелла. -Какие ногти, Сирелла! Ты же дух!!- плюнув на ее замечания, Драки спустилась и обнаружила синего дракона. Рядом с ним сидела темная эльфийка. -Отравить пытаешься, а?- Драконес была уверена что она охотница.

0

10

Я еще больше смутился, видя как она подняла глаза, глядя мне прямо в мордочку, чувствуя еще большую неловкость и злясь на заплетающийся язык и с трудом поддающиеся контролю голосовые связки.
Я даже прикрыл глаза, чтобы суметь таки сконцентрироваться на правильном произношении. А заодно и отдаться приятным ощущениям. (Поведение и вправду слишком доверчиво, особенно для дракона, однако для того, кто почти полностью потерял память и тем более, даже будь он при памяти и, видя существо, которое попалось ему впервые, при этом вот так гладящее, словно утешающее, когда тебе плохо, даже непроизвольно вырабатывается симпатия..)
Даже не заметив, как где-то из груди, основания шею начали доносится приглушенные урчащие звуки, я вновь открыл рот, на этот раз уже для вопроса, который меня сейчас особенно волновал , а точнее, для целой серии их. При этом меня совершенно не смущало, что вряд ли кто, кроме собственных родителей бы смог ответить на них достаточно правильно....
-Где мы ? Что случилось ? Кто вы ? Кто я ? Кто это ?-Голова повернута в сторону единорога.-Что я за существо... Что...
Зажмурившись еще плотнее, я замотал головой. Кстати, чем дальше я говорил, тем увереннее и более гладко звучал голос...
И тут вдруг я услышал голос... Еще кого-то ! Почти такой же же как я.. Она сказала, что так, кто гладит меня, хочет отравить... Что опять было непонятно, что еще более расстроило... 
Как-то глуповато:
-А... Кто вы ?...

0

11

Вега сидела рядом с драконом, как вдруг над ними пролетел черный силуэт, а мгновение спустя эльфийка услышала голос, отдаленно напоминающий голос синего дракона. Вега обернулась. Перед ней скалился полностью черный дракон. Охотница? Я охотница? - эльфийка удивилась такому обороту событий. Дракон думал, что это правда. А значит... Надо защищаться. Вега встала. Тут - же она услышала вопросы дракона, и мысленно, не поворачивая головы, улыбнулась ему. Дракон... Черный крупный дракон...Меня наверное скоро не будет на этом свете - грустно подумала эльфийка. Но просто так я свою жизнь не отдам - эльфийка вытащила меч и приготовилась защищать себя.

0

12

Внимательно наблюдала за эльфийкой, и уже начала сомневаться, но при виде блистящего клинка все сомнения отпали. -Значит...Ты хочешь со мной свезаться в битву?- -Э..Драконес.. -Такие вы все...темные эльфы! А вот некторые из нас с вами умудрялись дружить..Но о чем это я? Надо начать бой не так ли?- прошипела Драки, и раскрыв крылья двинулась в сторону дроу...

0

13

В недоумении, я переводил глаза с черной... Кого ?... И Темной эльфийкой, как ее назвала такая же как я...
Более того, они похоже собрались начать драку ! Причем...  Похоже девушка уже сильно рисковала ... Но и судя по тому, что было в руках у нее, и черную тоже могли ранить...
Я не желал ни того, ни другого !
Я заставил себя подняться на лапы, правда вышло это не слишком хорошо и чуть было не завалился набок. Стоя на дрожащих лапах, просяще проговорил.
-Не надо... Не надо драться... -В отчаянии, чуть ли не шипя.-Я уже ничего не понимаю... Объясните..

0

14

Вега услышала щевеление за спиной, а потом краем глаза увидела, что синий дракон встал. Боже, что он делает, он же такой слабый сейчас! - мысли вертелись в голове и эльфийки, но она не могла посмотреть на дракона, ведь поворот головы мог стоить ей жизни. Но слова дракона стали последней каплей. Нет, я так не могу, хоть я и Дроу! Вега опустила меч и повернулась к синему дракону, смотря в его глаза. Глаза эльфийки были полны жалости и сочуствия. Ты... Недалеко от моего дома - сказала она, заставив себя забыть о том, что сзади стоит далеко не дружелюбно настроенный дракон. Я...Не знаю, что с тобой случилось, но, когда я сидела дома, то услышала ужасный свист. Я выбежала из пещеры, и недалеко лежал ты без сознания... - голос эльфийки был тверд, но тороплив. Она ждала удара в спину и боялась, что ей не дадут договорить. Своей судьбы не миновать.

0

15

-Я не собираюсь слушать какогото синего!!- Драконес приготовилась прыгнуть, как лапу пронзила боль. -Хс...- -Ну я же тебе говорю, что нестоит с ней драться...А за лапу извеняюсь..- -Ну спасибо!!Я тебе припомню- хромая на лапу, Драконес подошла к синему и внимательно на него посмотрела. -И с чего ты такой слабый, а?

0

16

Эльфийка опустила оружие и повернулась ко мне... В ее взгляде было столько жалости, что мне даже стало как-то не по себе,а еще грустно... Неужели я настолько ?... 
К сожалению, ее объяснение ничего не дало, ничего не всколыхнуло в моей голове... Я был уже готов буквально плакать, выть от ощущения того, что никак не могу разобраться в себе, понять. Сейчас даже не отразил, как торопливо говорила дроу, отчего она так торопилась...
Грустно:
-И... Все ?...
Черная, к моему облегчению, пусть и была напружинена, вдруг дернула лапой... А затем уже почему-то хромая подошла ко мне, внимательно смотря... На ее вопрос я ответил с не скрываемой досадой.
-Я... Я не знаю почему ! Я не знаю, что произошло ! Я не знаю кто ты ! Не знаю, кто она !-Чем дальше тем нарастал тон, голос становился менее разборчив, но все же было заметно, что даже он звучит как-то устало.-Я даже не знаю, кто я...
От этих слов я еще и запыхался... Организм ни в какую не желал восстанавливаться...
Сейчас мне очень хотелось сжаться в комочек и просто... Может проснуться ? Может на самом деле я сплю ?...

0

17

Я... могу с точностью сказать лишь одно: ты - синий дракон.А в остальном... Я не знаю даже твоего имени - Вега с трудом, но понимала, что говорит синий дракон. И все... Больше я ничего не могу о тебе сказать - Вега отвернулась, чтобы никто не видел её лица. Ведь она так хотела помочь этому дракону. Правильно сказала черная - когда - то мы дружили с ними. Вега убрала меч в ножны. Ей совсем не хотелось драться, и... Ей даже не хотелось защищать себя...

0

18

Синий дракон завалил ее ответо-вопросами. -Ну я могу попытаться ответить тебе...Ты дракон...я дракон...она темная эльфийка... Ты судя по всему сильно стукнулся головой...вот и получил амнизию..- -Странно...Я ведь тоже смутно помню что было в безвременье....- подумала она. -Ну и тем болие ты слабый...- -А я знаю место, где можно узнать побольше о синем- заявила Сирелла. -Где оно??- чуть не вслух спросила Драки духа. -В эльфийких лесах...Лететь не далеко- выслушив ответ духа, Драконес засияла. -А хочешь узнать, кто ты и откуда? Я знаю одно место, где можно найти ответы...
офф: Если кто то скажет, что у меня раздвоение личности, буду злиться. Сирелла это дух драконши...который мну защищает...кому интересно смотрите в БИО

0

19

К моему великому облегчению и эльфийка и драконица видимо решили не нападать друг на друга... Так что я в душе вздохнул с облегчением, радуясь, что все обошлось - я совершенно не хотел, чтобы с ними что-то случилось ! Ни с дроу, ни с драконицей...
А когда они начали отвечать, сразу же сконцентрировал внимание на отвечающих, сначала эльфийке, затем драконице, поняв из их ответов для себя, кто мы все собственно такие, дальше, эльфийка уже ничего не могла сказать и почему-то отвернулась, я дажы немного вытянул к ней шею, в беспокойстве, что же такое...
А вот драконица предположила, что я мог стукнуться головой и получить... Амнезию ?.. Что это такое я тоже понял уже лишь смутно, забыв более точное определение, видно это как раз то, что со мной творится...
На слова черной, о своей слабости, я вновь смутился, но тут уж ничего не мог поделать.  Тем более добавилась еще одна не задача... Крыло, на котором я лежал, кровь вновь начала свободно циркулировать в нем, от чего онемение прошло, сменившись на не приятное покалывание по всей перепонке, заставляющее постоянно перескладывать его то так, то эдак, при действуя очень не ловко... (Ну вы знаете, что и во время этих колик, конечно слушается не слишком-то хорошо.)
А вот следующие слова драконицы, заставили меня встрепенуться, а глаза заблестеть.
-Ты знешь такое место ? Правда ? Конечно хочу !
Посмотрел на дроу, в каком-то ожидании.

0

20

Дроу слышала, что говорит Драконица. Она обернулась и посмотрела на синего дракона. Ну, летите, удачи вам... Вега немного отошла от драконов, и тихо свистнула. Из-за кустов показался Риса, который пасся недалеко от места событий. Вегас схватила единорога под уздцы и обернулась к драконам, внимательно изучив одну и другого. Наконец взгляд эльфийки остановился на черной драконице. Береги его в полете - тихо вздохнув, сказала она, и, ещё раз посмотрев на синего, развернулась и пошла к своему дому. Ну почему я не дракон? - задавалась она вопросом, идя с низко опущенной головой.

0

21

-Ну значит полетим...- потом она услышала слова эльфйки. -Ну ка стой! Ты пойдешь с нами...мало ли что..вдруг помочь сможешь- Драки с неохотой опустилась на колени. -Что ты делаешь???!!- -А у тебя есть другие предложения?- к щастью сварливый дух не соизволила отвечать. -Садись...НО если каму то расскажешь, то будет плохо...Кстати мое имя Сирелла- -Кхем кхем?- -Ой да ладно тебе!- Драки ждала когда эльфийка на нее залезет.

0

22

Темная эльфийка, обернувшись на слова драконицы, сказала, чтобы мы летели... Чем почему-то вызвала какое-то расстройство... Почему-то мне хотелось, чтобы она не уходила... А вот то что и драконица и эльфийка упомянули слово летать, пусть я и помнил, что оно значит, породило у меня какое-то беспокойство: А как это летать ?.. Да..  У меня есть крылья.. И у этой драконицы они есть... Я могу ими двигать махать... Но я не помню, как ?! Или помню ?... Пока свои сомнения я решил не оглашать, смущаясь просто самого этого факта, что я не уверен в возможности того, что уметь вроде бы должен.. Так что решил для начала все же попытаться взлететь сам, посмотрев, как это будет делать черная...
Тем временем , дроу видимо и вправду вознамерилась оставить нас, велев драконице беречь меня, а сама развернулась ...
Я уж было открыл рот, но к счастью, меня опередили, более того, Сирелла, так она представилась в этот момент, еще и велела эльфийке забираться на нее... 
Тем временем я подошел поближе к ней, все еще как-то не уверенно переставляя лапы. Не громко.
-Спасибо, тебе, Сирелла... Спасибо вам обоим...-Чуть отведя глаза.-Я помню свое имя... Меня зовут, Меро...

0

23

Вега остановилась, услышав слова черной. Потом она обернулась и... Её руки сами отпустили повод. Драконица присела, предоставив ей возможность сесть на неё. У эльфийки округлились глаза: Чтобы дракон... Но додумать она не успела, ведь все ждали только её. Но эльфийка колебалась, ведь она никогда не летала на дрраконах. А вдруг я сделаю что-то не так, и она меня сбросит? - но времени на сомнения не оставалось, поэтому Вега быстрым шагом подошла к дранонше и со свойственной эльфам ловкостью забралась к черной на спину. Вега - улыбнулась она Меро. Потом эльфийка пригнулась пониже к дракоше, чтобы её не сбило ветром. Она была готова к полету. Но, вспомнив о своем любимце, Вега отправила ему мысль: Я...Вернусь к рассвету. Сиди в доме и никому не показывайся. Единорог, недовольно захрапев...Ну или Веге так показалось, все же послушался и направлися ко входу. Вскоре он исчез из видимости, и Вега сосреготочилась на предстоящем полете.

0

24

-Меро??Это имя кажеться мне знакомым...- подумала Драконес. Потом, Вега на нее забралась. -За гриву не дергать...и не расслобляйся! Я не хорошенькая лошадка с крылями- предупредила Драконес. Она раскрыла крылья, и чуть согнув лапы подпрыгнула отрываясь от земли. Несколько взмахов и Драки была уже в воздухе. -Меро не отставай! Я постараюсь лететь медленно!- -Сейчас лети в сторону лесов- сказала Сирелла, и Драконес не спеша полетела к лесам...
---------------------) Священная роща

0

25

Судя по лицу дроу, она была очень удивлена предложением драконицы... Почему-то даже мне это казалось не таким уж и удивительным, это казалось само собой странным, что черная сама предложила повезти кого-то...
И все же я был очень рад, что все так разрешилось, когда дроу вполне благополучно взобралась на спину драконицы, я конечно чувствовал смущение от этого факта, так как это все ради меня... Но уж с пассажиркой я точно не смог бы взлететь, даже будь я уверен в том, как это делается...
Когда Вега представилась, я кивнул удовлетворенно- теперь я уже знаю как зовут... Моих подруг ! Именно так я настроен был их воспринимать.
Тем временем , Сирелла предупредив Вегу, чтобы та держалась покрепче, расправила крылья... Я тут же насторожился и стал весь внимание, наблюдая за действиями драконицы и проследил за тем, как она оторвалась от земли и зависла в воздухе...
Я сосредоточенно кивнул ее словам и тоже медленно расправил крылья, еще немного помедлив, наблюдая как драконица полетела вперед...  Наконец глубоко вдохнул и что есть сил оттолкнулся от земли и с силой ударил по воздуху крыльями, меня тут же занесло в сторону и чуть было не перевернулся в воздухе и не упал на землю, но уже в дело вступили рефлексы, инстинкты, так-что вскоре я выправился и смог даже лететь следом за Сиреллой и Вегой... Не быстро, с натяжкой, но все же...
---) Священная роща

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Королевство Дроу » Пещера Дроу - одиночки