~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Земля поднебесья » Дурдом-психушка а.к.а. домишко Хидоки


Дурдом-психушка а.к.а. домишко Хидоки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не зря так прозвали особняк Хидоки. Дом этого весельчака очень массивный и большой. В нём можно легко заблудиться, но если быть внимательным, то можно легко найти всё что надо, следуя забавным загадкам, которые висят на каждом углу. Сам Бог веселья подбирал эти самые простые загадки, чтобы гости у него не скучали. Очень часто здесь празднуют всякие праздники, но печали и горю тут не место.
А теперь собственно о особняке: комнат тут много и перечислять их не будем. Скажем, что на одном этаже (всего их три) размещаются 16 комнат. На первом этаже - гостиная. Там и празднуют, что попало. Второй этаж - спальня, а точнее спальни для гостей, которые слишком много выпили (а таких не мало). Третий этаж - личные апартаменты Бога. Туда заходят только слуги и помощники. Более туда никого не впускают. Кстати, в секрете от всех, а точнее от посторонних, Хидоки строит под особняком лабиринт ... и уже есть жертвы ...
Двор. Задний двор (тот, что за домом) очень огромен, но к сожалению пустует. Тут даже дракону можно разместиться, но это потом. Передний двор не так велик, а даже очень мал, по сравнению с задним. Это простая маленькая и аккуратная аллея, по которой приятно пройтись и отдохнуть. Много цветов, деревьев. Имеется так же два фонтана с изображением дракона-шута и самого шута.

Отредактировано Сакурай Хидоки (2009-01-06 19:28:41)

0

2

Хидоки спал сладким-пресладким сном. Как вдруг проснулся от резкой боли в районе головы и правой ноги. Лениво открыв глаза, парень увидел глаза одного из его любимцев а.к.а. плюшевого слоника. Но в тот момент сонному Богу они оказались очень страшными ... - Ааааааааа! - с этими криками, Хидоки попятился назад, и встретив на своём пути кролика чуть больших размеров, чем слоник, спрятался за ним. Через минуту ... хорошенько рассмотрев свою причину страха, скорчил чуть раздражённую мордашку с дергающимся глазом. - Ах ты тварь плюшевая … – грозным и сердитым голосом прошипел Хидоки. Ну а что тут скажешь? Мальчик живёт один – вот и разговаривает с игрушками. - Лучше бы я собаку завёл … или ещё кого-нибудь … – подумал юноша. Взглянул на часы, у Хидоки округлились глаза: - Моё направо! Эт как я вчера погулял! – возмутился парень. Встав и устояв на ногах, юноша потопал на кухню предварительно встретившись с косяком двери. Довольно фыркнув, Хидоки направился всё же на кухню через коридор, а не через стенку … В коридоре на удивление всё ещё висело зеркало. Проходя мимо него, парень заглянул в него, о чём потом сильно пожалел. Дойдя наконец до кухни и открыв в неё дверь, Хидоки увидел очень много блюд на столе ... и они всё ещё были тёплыми. Облегчённо вздохнув, Хидоки сел за стол и начал кушать.

0

3

Несколько часов хорошей еды и Хидоки наконец наелся. - Пффффф, интересно, а куда подевался мой братишка? Хотя нет. Лучше я с ним встречаться не буду, ибо он меня убьёт - это точно. Как же мир жесток ... - Хидоки вздохнул и встал из-за стола. Пройдя в свою комнату, он погладил своего кота, что мирно-тихо дрыхнул на подушке. - Не, тебе надо всё равно отдельную подушку взять, ибо ты так скоро на моей голове спать будешь ... - парень улыбнулся и посмотрел в окно. Прохладный, ночной ветер дул в лицо. - Ну и чья же такая светлая голова, которая додумалась ночью открыть окно? Мдя .. - Хидоки подошёл к окну и исчезнул.
---------) Изумрудная поляна

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Земля поднебесья » Дурдом-психушка а.к.а. домишко Хидоки