~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Реалка » Реальная анкета


Реальная анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заполнять ее не обязательно, просто она поможет нам лучше узнать вашу реальную жизнь)) Здесь все должно быть написано реально - имя, возраст и т.д)
создавать новую тему для реальной анкеты нельзя
все пишем сюда.

Код:
1) [b]Имя[/b]
2) [b]Пол[/b]
3) [b]Возраст[/b]
4) [b]Город в котором вы живете[/b]
5) [b]Учитесь, или работаете?[/b]
6) [b]Домашние животные[/b]
7) [b]Чаще всего на ролевых вы... (ник, раса, можно даже описание внешности, или характера персонажа)[/b]
8) [b]Ваш характер[/b]
9) [b]Внешность[/b]
10) [b]Любимая музыка (песня, группа, альбом...)[/b]
11) [b]Любимый фильм[/b]
12) [b]Любимый мульт/аниме[/b]
13) [b]Любимое время года[/b]
14) [b]Любимое растение (дерево, цветок, трава...)[/b]
15) [b]Любимое животное (птица, рыба...)[/b]
16) [b]Любимое фэнтези существо/раса[/b]
17) [b]Любимая книга[/b]
18) [b]Ваши увлечения[/b]
19) [b]Может еще что-то хотите нам написать  :idea:  ?[/b]

Отредактировано Алекстраза (2009-01-10 18:12:20)

0

2

1) Имя Евгения
2) Пол биологически - женский, морально - мужской
3) Возраст 16
4) Город в котором вы живетеЕкатеринбург
5) Учитесь, или работаете? учусь, временами работаю
6) Домашние животные два кота, две кошки
7) Чаще всего на ролевых вы... (ник, раса, можно даже описание внешности, или характера персонажа) Arikutozumotofuka, Sekisay, Kageyoshi
8) Ваш характер Скверный
9) Внешность относительно приличная, времена милая
10) Любимая музыка (песня, группа, альбом...) J-rock (HIGH and MIGHTY color, Mucc, The Pillows etc), отечественная рок-музыка (Ария, Алиса, Агата Кристи, Ногу Свело, Тараканы, Наив и тп)
11) Любимый фильм Форест Гамп
12) Любимый мульт/аниме Saiyuki (пожалуй, вся серия)
13) Любимое время года Весна
14) Любимое растение (дерево, цветок, трава...) Цветы, преимущественно все
15) Любимое животное (птица, рыба...) Кошка
16) Любимое фэнтези существо/раса серафим
17) Любимая книга Дюма "Граф Монте-Кристо". Балуюсь сборниками Бернса
18) Ваши увлечения Шоколад, фехтование, HTML, MMORPG, немного музыки и гитар
19) Может еще что-то хотите нам написать  :idea:  ? я эгоист со скверным характером, а еще скандалист. Предупредил, нэ? Человек настроения, заносчивый, самокритичный отморозок.

0

3

1.Имя
Наташка
2.Пол
Прекрасный пол - дубовый паркет!В смысле,женский.
3.Возраст
13 :blush:
4.Город в котором вы живете
Барнаул
5.Учитесь, или работаете?
Учусь
6.Домашние животные
8 рыбок,кот,пес и попугай
7.Чаще всего на ролевых вы...
Экзорцист Черного Ордена
8.Ваш характер...
...далек от идеала.
9.Внешность
Приемлемая
10.Любимая музыка
Из своих МакSим,Воробьев,Уматурман.Из зарубежных - японские рок-группы - UVERworld,Boys Scool,Access,из исполнителей - Нами Тамаки
11.Любимый фильм
Хроники Нарнии
12.Любимый мульт/аниме
Аниме D.Gray-man
13.Любимое время года
Лето
14.Любимое растение
Лотосы
15.Любимое животное
Обожаю змей и ящериц
16.Любимое фэнтези существо/раса
Темные эльфы
17.Любимая книга
Манга D.Gray-man
18.Ваши увлечения
Фан-арт,фанфикшен,косплей
19.Может еще что-то хотите нам написать:idea:?
Я конченый анимешник.

0

4

ладно, я тогда тоже заполню (люблю такие анки)

1) Имя Катарина
2) Пол женский
3) Возраст 14 лет
4) Город в котором вы живете Питер
5) Учитесь, или работаете? учусь
6) Домашние животные собака, два тритона, две мышки
7) Чаще всего на ролевых вы... (ник, раса, можно даже описание внешности, или характера персонажа) Алекстраза, так и есть
8) Ваш характердобрая, терпеливая, упрямая, ленивая, иногда даже жестокая, в общем полный набор всех радостей
9) Внешность ну ничего, не совсем крокодил)
10) Любимая музыка (песня, группа, альбом...) 
Benassi Brosers, Eric Prydz, Joe Hisashi, Hans Zimmer, Rick Wakeman, Мельница, Sting, A-ha, Enigma, ATB
11) Любимый фильм Властелин Колец, Звездные Войны, Сумерки, Кровь и Шоколад
12) Любимый мульт/аниме Ходячий Замок и почти все диснеевские и дримвордоские (короч дитё я еще недоношенное)
13) Любимое время года все они хороши, а особенно лето
14) Любимое растение (дерево, цветок, трава...) дерево - жасмин, цветы - гербера, ландыш, лаванда, тюльпаны
15) Любимое животное (птица, рыба...) волк, сокол сапсан и живородящая ящерица))
16) Любимое фэнтези существо/раса драконы и грифоны
17) Любимая книга ооооо, сейчас замучаю))
Йон Колфер "Артемис Фаул", Джоан Роулинг "Гарри Поттер", Энн Маккефри "Хроники Перна", из них - "Белый дракон", "Полет Мореты", "Странствия и Полет дракона", "Мастер Арфист", "Заря Драконов" и "Хроники Акорны", Артур Конан Дойл "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", Дмитрий Емец "Мефодий Буслаев", Джон Рональд Руэл Толкиен "Властелин Колец", "Хоббит", Драко Локхард цикл "Диктаторы", Диана Уинн Джонс "Ходячий Замок", Маргарет Уэйс и Трейси Хикмен "Dragonlance", Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние"
18) Ваши увлечения 
фэнтези, творчество моих друзей, книги, волки, драконы, конный спорт, то аниме, которое мне нравится, фантастика, культура древнего Египта, античная культура, творчество фэнтези художников Jessica Peffer, Jennifer Miller, Larry Elmore
19) Может еще что-то хотите нам написать  :idea:  ? ну немножко, чуточку о себе)))
1. Я глухая на левое ухо, но отлично слышу правым)
2. Очень сильно люблю читать, родители сильно ругаются и уже начинают запрещать.
3. Часто влюбляюсь в вымышленных людей - героев книг, фильмов, мультов.
4. Пишу рассказы, около 13 и все недописанные, но если возьмусь за ум - ждите хроники фэнтези мира - Эрассии.
5. Подвержена частым сменам настроения.

0

5

1) Имя Катрина (чтобы не быть как всеXD)
2) Пол женский вроде)))
3) Возраст Ага! Прям вам так и скажу
4) Город в котором вы живете военная тайна
5) Учитесь, или работаете? учусь
6) Домашние животные рыбы, попугай и собака
7) Чаще всего на ролевых вы... (ник, раса, можно даже описание внешности, или характера персонажа) Обычно или дракон или темный эльф...Ники: Oniks, Dark Oniks, Shadia, Drakoness
8) Ваш характер жутко вредная, упрямая и ленивая
9) Внешность Нормальная внешность..обычная
10) Любимая музыка (песня, группа, альбом...) Мельница, Король и Шут
11) Любимый фильм Оо...их много.... 
12) Любимый мульт/аниме Mai Hime
13) Любимое время года зима
14) Любимое растение (дерево, цветок, трава...) фуксия
15) Любимое животное (птица, рыба...) собака
16) Любимое фэнтези существо/раса драконы и эльфы
17) Любимая книга "Таня Гроттер", "Мефодий Буслаев"-Дмитрий Емец, "Рыцарь Ордена"- Сергей Садов, "Передышка в барбусе"- Юрий Никитин
18) Ваши увлечения фантазные рассы(драконы, волки, эльфы и т.д) драма...
19) Может еще что-то хотите нам написать  :idea:  ? я вредная и противная))

0

6

1) Имя Катя
2) Пол На вид Мужской. вобще-то женский!
3) Возраст 14
4) Город в котором вы живете Синагога Самара
5) Учитесь, или работаете? Учусь варить лапшу
6) Домашние животные Собака, наглая и вредная.
7) Чаще всего на ролевых вы... (ник, раса, можно даже описание внешности, или характера персонажа)Фенрис, Алексия, Фист, Дива
8) Ваш характер Добрая, ласковая, спокойная, вредная. Я ангел!
9) Внешность Н пацана похожа
10) Любимая музыка (песня, группа, альбом...) Этого много
11) Любимый фильм Этого тоже полно
12) Любимый мульт/аниме Этого на валом
13) Любимое время года Лето
14) Любимое растение (дерево, цветок, трава...) Цвяток - роза
15) Любимое животное (птица, рыба...) Волк, орёл, ворона
16) Любимое фэнтези существо/раса Дракон, ангел.
17) Любимая книга А что это?
18) Ваши увлечения Сидеть в инете и за компом
19) Может еще что-то хотите нам написать  :idea:  ?
Меня щас убьют предки!
МАМА МИЯ!

Отредактировано Diva (2009-01-11 23:07:26)

0

7

1) Имя Дайя
2) Пол Женский … наверно … но привыкла играть мальчиками  :blush:
3) Возраст Нельзя женщину об этом спрашивать! *буркнула что-то под нос*
4) Город в котором вы живете Красноярск – форевер! *как же я его люблю … аж фееверком фейерверком взорвать готова*
5) Учитесь, или работаете? Учусь + работу *только не палите мну родителям!*
6) Домашние животные Пять грызунов: Две крыски (Райя тётя Кафки); одна песчанка (дикая мышка ... такая ляпа … Ханой зовут) и две мышки (мама и дочка. Маму звать – Сайя, а дочку - Инна)
7) Чаще всего на ролевых вы... (ник, раса, можно даже описание внешности, или характера персонажа) Оо йа очень разная личность. Обычно играю чуть шизонутыми персами. Берсеками, психами или шибко весёлыми. Шибко злыми – не получается. Обычно расу выбираю – демон.
8) Ваш характер Ой, его описать самой не получится. Пусть судят (или пишут) те, кто со мной общался. Потому что я всегда всё преувеличиваю (но могу сказать одно – я везде вставляю свои пять копеек х) )
9) Внешность Тааа, нечего больше спросить. Хм … невысока, с каштановыми волосами девушка (девушка ли?). Карие глаза. Чуть пухленькая, но не толстая (кто так скажет – зарежу на месте секирой *маньяческий отблеск в глазах*). Что ещё сказать? Наверно больше ничего … ах да, кто просит фото – не доживают до следующего часа .. *оскал в милой улыбке, а за спиной сверкнула секира*
10) Любимая музыка (песня, группа, альбом...) Няя! Вообще, йа люблю рок. Основные группы это – Слот, АМАТОРИ, Breaking Benjamin, Linkin Park, Мёртвые дельфины и вроде всё. А вообще, слушаю всё, что понравится.
11) Любимый фильм тютю такого
12) Любимый мульт/аниме D. Grey-men, Соул Интер, Блич и много другое. Не буду же я вам перечислять 1003 названия анимэ, которые мне запомнились. (в этом числе достаточно много яойных)
13) Любимое время года Весна
14) Любимое растение (дерево, цветок, трава...) дуб/ромашка/обычная травка
15) Любимое животное (птица, рыба...) волк, ворон, акула, шакал и крыски, а точнее грызуны.
16) Любимое фэнтези существо/раса демоны, триеллы, инти и многие другие отпрыски ада.
17) Любимая книга а йа напишу манга! Их у меня ещё больше, чем анимэ, но самая любимая – это Ai Wo Utau Yori Ore Ni Oborer
18) Ваши увлечения всего по немногу
19) Может еще что-то хотите нам написать  :idea:  ?
Йа псих психов … йа заманьячу даже заурядного маньяка … но не устою лишь перед одним человеком, которого всё ещё ищу …

Отредактировано Сакурай Хидоки (2009-01-12 17:02:51)

0

8

Оо.. сейчас я по-издеваюсь над собой))))

1) Имя Ну...Фотиния (эт по церковному).... а все зовут Светлана... Лана.. а чаще Свет.. выключи свет)))
2) Пол XD Кафельная плитка - я)))) ну думаю понятно... дЕвУшКа я))
3) ВозрастОо... я об этом помолчала б.... 10))) с большим хвостиком))) (+ почти 14 лет)
4) Город в котором вы живете Лучше б не жила Москва.
5) Учитесь, или работаете? И то и другое... Полная жесть
6) Домашние животные Оо у мну их много было... но в данный момент Кошка и рыбки... а еще Муж... хоть и будущий))
7) Чаще всего на ролевых вы... (ник, раса, можно даже описание внешности, или характера персонажа) Если ник, то Селена, Дейда или Шэдоу))), а Расы... - дракон... Темный эльф, Львица, Лошадь))) последней ни разу не была.. но хочу попробовать. Характер перса зависит от настроения, в котором пишу анкету)
8) Ваш характер Характер... ну в частности похож на персонажей... которых отыгрываю... весьма переменчивый... вредный, и в тоже время спокойный... легко могу выйти из себя, но так же легко вернуться обратно)) А главное обидчива.. в последнее время стала мягко сердечной.... иногда это очень не кстати...
9) Внешность Внешность как внешность.. руки, ноги... а главное хвост)) Зеленые глаза, каштановые волосы, иногда меняю цвет на красный оттенок, но сейчас мелированая))) А так.. вроде фотку выкладывала.. там все есть))
10) Любимая музыка (песня, группа, альбом...) Музыка зависит от настроения... люблю и рок - Ария, КиШ, Агата, еще этническую музыку... испанскую гитару :love: , музыку 80-90х))), ERA, Мельница и все в таком духе))))
11) Любимый фильм Ну их не так много.. в основном фэнтези, а еще ужастики))) так же нравятся комедии - Властелин колец (все части), Гарри Поттер ( в особенности тайная комната), Перл Харбор черти знает чего он сюда затесался... Ван Хельсинг, Пираты Карибского Моря... ну и все в таком стиле))))
12) Любимый мульт/аниме Аниме мало... в основном понравился Унесенные призраками мало на моем веку аниме поподалось, а диснеевские... все люблю, такие как Король Лев :love: , Спирит :love: , Болто, Бемби, Дамбо и т.д... Да, мне лет 5 наверно.. так все говорят)))
13) Любимое время года Осень (не дождливая), Зима (снежная), Лето (теплое)...
14) Любимое растение (дерево, цветок, трава...) Дерево... Дуб, наверно Оо), Цветок - хрезантемы и орхидеи.... трава - плющ))))
15) Любимое животное (птица, рыба...) Ирбис  :love: , ну кошачьи все представители и Лошади (Ахалтекинец :love: ). Из рыб - сомы)))
16) Любимое фэнтези существо/раса Драконы)))))
17) Любимая книга Оо их много... Асприн (серия МиФ), Сальваторе (серия Темный эльф), Гудкайнд (Правила волшебника), Глен Кук (хроники Черного отряда), Ник Перумов (Череп на рукаве, Череп в небесах, его трилогия о кольце), Толкин (Властелин колец), это малая толика, что мне нравиться)))
18) Ваши увлечения Читать... не много танцами...
19) Может еще что-то хотите нам написать  :idea:  ? *Почесав репку*... Люблю кусаться)))

0

9

Селена
*прочитала анку и упала под стол*

0

10

Oniks
Что с тобой)

0

11

1) Имя
Виктор. (Греческое.)
2) Пол
Мну есть... Оно
3) Возраст
19 полных лет.
4) Город в котором вы живете
Екатеринбург.
5) Учитесь, или работаете?
Студентус-медикус.
6) Домашние животные
Кошк)
7) Чаще всего на ролевых вы... (ник, раса, можно даже описание внешности, или характера персонажа)
У меня много имен... По частоте: Меро, Спиро, Арио (А остальные по 1-2 разам: Фантазм, Жемчуг, Спайро, Аттал, Талл.) Основные три - драконы. Жемчуг и Фантазм - единороги. Спайро - дракон, Аттал - левик, Талл - дракон-человек. У всех примерно один характер и одновременно несколько свои =) Например как Спиро я более серьезен, а то время Меро - более жиезнерадостен, подвижен ?
8) Ваш характер
Я... Скорее всего пофигист ) Из тех, кто честно делает свою работу или задание, но берется за них только если уж совсем прижмет. И очень не люблю нести за кого-то, или что-то ответственность... Я слишком боюсь подвести... Так же я очень не люблю расстраивать окружающих, особенно если они близки мне...  Идеалист и довольно-таки мечтателен. Подвержен периодическим депрессиям. Знаю, что такое гордыня... А вообще трудно разбирать самого себя)
На меня очень сильно повлияли драконы.
9) Внешность
Гм... Достаточно высокий 185 см, нормостеник... Волосы темные, (И почти всегда хоть немного, но растрепанные - пусть и не слишком жесткие, чтобы их уложить нужно обрабатывать) )  Глаза: серый с зеленым , в зависимости от освещения и состояния 0о
10) Любимая музыка (песня, группа, альбом...)
Нет чего-то конкретного, всего по немногу... Обычно грустное, задумчивое...
11) Любимый фильм
Сердце дракона 1,2; Терминатор 2, обитель зла 3
12) Любимый мульт/аниме
Рубаки, Драгон Драйв, Покемошки (Ну пока показывали, нравилось =) ), некоторые мультики... Какой-то из Бэмби , Спирит
13) Любимое время года
Наверное, Зима и лето)
14) Любимое растение (дерево, цветок, трава...)
Дерево- береза, цветок - лилия.
15) Любимое животное (птица, рыба...)
Лошадки, Сокол, из морских - дельфин
16) Любимое фэнтези существо/раса
Драконы, чуть меньше, единороги.
17) Любимая книга
Эльфийская трилогия, Перумов - хранитель мечей (Серия.) , и... Пока не могу вспомнить))
18) Ваши увлечения
Драконы. Все и полностью.
19) Может еще что-то хотите нам написать  :idea:  ?
А что бы я был должен написать ?) Ну разве-что еше раз, то, какой я сейчас, все это сформировано под влиянием всего одного вида существ..

0

12

1) Имя
Яна
2) Пол
Ж
3) Возраст
15 лет
4) Город в котором вы живете
Минск
5) Учитесь, или работаете?
Учусь
6) Домашние животные
Щенок, брат(правда старший)
7) Чаще всего на ролевых вы... (ник, раса, можно даже описание внешности, или характера персонажа)
Э-э-э..мало места. Слишком разная)
8) Ваш характер
Оптимистка...с примесями реалистки. ПацанКа я))) Безбашеная, шизанутая(в хорошем смысле), веселая(даже слишком), общительная (скока тама у меня друзей??уже и не помню... ). Эт самое главное)
9) Внешность
Высокая, около 178 см. фигура не идеальная, но и не кошмарная, что-то среднее. Темно-русые волосы. карие глаза.
10) Любимая музыка (песня, группа, альбом...)
Linkin Park!!!!!!!!! все псени!!! Все альбомы!!!!
11) Любимый фильм
Форсаж 1-4
12) Любимый мульт/аниме
Наруто и Клеймор
13) Любимое время года
Зима
14) Любимое растение (дерево, цветок, трава...)
Сакура)))
15) Любимое животное (птица, рыба...)
Собака, тигр, волк
16) Любимое фэнтези существо/раса
Дракон
17) Любимая книга
Меф. Буслаев
18) Ваши увлечения
Э-э-...Футбол, баскетбол, гандбол....и т.д.
19) Может еще что-то хотите нам написать  :idea:  ?

Неопознаное существо с неуравновешенной психикой. Не кормить с рук! Известно ало, а то что известно не имеет смысла. Осторожно! Она кусается!

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Реалка » Реальная анкета