~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Помощь » Для новичков


Для новичков

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всё что хотел узнать.. но боялся спросить... Уважаемые новички... спрашивайте... и ваш вопрос не останется без внимания....

+1

2

У меня вопрос на счет животного-любимчика. Им может быть единорог?

0

3

Ротвега
судя по авке.. ты хочешь быть Дроу... я очень сомневаюсь что единорог проявит дружеские чувства к дроу... если светлый эльф, то да.. вопросов бы не было... если сможешь отстоять право на единорога, то можно обойти эту моральную этику)))

0

4

Селена
Да я хочу быть Дроу))) Я хочу написать, что я спасла единорога, когда он был ну совсем маленьких и ничего не понимал. Я его спасла и он сам за мной пошел. Ведь когда единорог очень меленький, наверное он не разбирает, кто есть кто? Так-же я хочу написать, что долгое пребывание под землей немного изменило его. Так можно написать?

0

5

Ротвега
в принципе я не против.... но по характеру Дроу вообще ни кого не любят.... ну будем считать ты спасла его не подозревая этого и забрала с собой в корыстных целях.... думаю от такого поворота событий вопросов не возникнут у других участников)))

0

6

Селена
Хорошо))) Ну а можно написать, что подземное обитание изменило единорога? Или такого небывает?

0

7

по сути бывает.. потому что... единорог эт светлое существо, а долгое прибывание в другом месте изменит кого угодно))) тем более он был маленький)) главное чтоб не зачах)))

0

8

Селена
Все спасибо, я все поняла))

0

9

у меня вопрос: может быть такое, что грифон может принимать облик человека? Оо протсо хочется брать именно эту рассу, но вот постоянное прибывание в теле.. кхм.. животного мне не кажеться очень привлекательным.

0

10

Noah
В принципе можно разрешить такую особенность, если не боитесь писать Био... Можете например написать что над вами ставили опыты и вы приобрели такую способность))) как вам такой вариант?

0

11

Селена
хм... *обдумал* пожалуй это будет наилучший вариант. *озадаченно взъерошил волосы* ох, прибавилось писанины, ну ничего, так даже интереснее будет. Спасибо за ответ.

0

12

Noah
Всегда пожалуйста... эт наша работа, подобрать оптимальный вариант и под мир и под вас)))

0

13

Селена
ох, еще вопрос. Что именно писать в разделе внешность в анкете? потому что сразу за ним идет раздел внешний вид, в котором все разбито на пункты, которые можно отнести и к разделу внешность...
надеюсь я понятно выразился ><

0

14

Noah
ну сам раздел называется внешность.. а пункты, эт что в этот раздел должно войти... можно как рассказ составить, а можно.. да и легче.. пункты заполнить...

0

15

Селена
*щелкнул пальцами* понял. Еще раз спасибоо, что помогли такому как я =)

0

16

Noah
не на то.. пойду до проверю анкету и выложу свою)))

0

17

Селена
А в ворде 6000 знаков это примерно сколько строк? А то у меня ворд общее количество знаков не считает(((

0

18

Ротвега
я тебе сказать не могу.. у меня самой ворд накрылся... подсчетом знаков у нас Меро занимаеться, так как у него одного ворд фурычит...
ты выложи.. а он прогонит и если что... могу тебе примерно сказать.. посмотри его био у него 5277 знаков, значит нужно примерно как у него...

0

19

Селена
Понятно

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Помощь » Для новичков