~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Измеренье не нужных » Рейтинг.....


Рейтинг.....

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какой у нас будет рейтинг???
Меньше NC-17

11% - 1
NC-17

33% - 3
NC-21

55% - 5
Голосов: 9

1

Прошу всех проголосовать.. если хотите инкогнито... можете не отписываться, но проголосовать прошу... Для того чтобы определить Возрастной Рейтинг игры.... (Хентай, Йифф, Яой (Кажись так.. забыла как пишется)), Юри или без)

0

2

Да какая там разница... главная что-бы игра вообще была) А так, проголосовал за двадцать один...

0

3

Я тоже

0

4

Чеширский Кот тоже имеет право голоса XD
Голосую за NC - Двадцать один...

0

5

Селена
Селена, он пишется Яой

0

6

Shin Tsuhiko
я ж указала, что не помню))) сейчас исправлю))

0

7

Оо...у нас на форуме какойто народ извращенскийXD рейтинг им пониманешь подовай НС 21....нет я конешно не против но не 21 же...форум ведь не про ЭТО

0

8

Oniks
НС-21 так же подразумевает битвы с кучей крови и отрыванием конечностей грубо говоря..

0

9

Oniks
правильно.. там еще насилие... кровавые сцены)))

0

10

Кюдзо
Чеширский Кот

Не хорошо так хитро голосовать =)

Я за 17, ни то ни се, более сдержанно и при этом реалистичность сохраняется  =) (Хотя конечно НЦ 21 меня не пугает) )

0

11

Я лично не хочу рейтинг НС 21. Ведь всетаки у ролевой есть сюжет. Поэтому голосую за НС 17

0

12

Чеширский Кот
Если и чешырычу моня голосовать, то и многоликому можно Оо...
НС- 17

0

13

мну нечаянно сорвала свой голос... в голосовании)))
Но я тоже за Нс-17...
все же тут мало народу которым ближе к 20ти... давайте будем лояльными... 17 тоже не плохой рейтинг... не такой как 21, но все же.. это я считаю золотая серединка ;)

0

14

Селена
а эт ты анимэшникам скажи...им надо 21 рейтинг

0

15

Oniks
за то теперь голоса сравнялись  :D
я не понимаю что они нашли в 21.. там же страсть божья.. а в 17 все прилично и цивильно)))

0

16

Oniks

Вообще-то, я не вхожу в ряды анимешников любящих хентай, яой, юри и прочее-прочее...
Но признаться, НС-21 мне больше нравиться... более открыто можно. И кровь... Я уже Селене рассказал про то как работают марионеточники XD

0

17

Кюдзо
только тут не извращай народ.. это у мну психика хорошая.. а других травмируешь еще))))

0

18

Ну там что... НС-21 еще не выиграл, а ? *зевает*

0

19

Я проголосовала за NC-17. Я заурядлая отаку, но NC-21 мне противен. Люди, тут играют чуть ли не дети! На кой вам все открытые извращения? Я понимаю, хотите крови, мяса, но зачем трахаться за каждым углом? (простите за словечко) Игра же не про это! И вообще, мне надо было проголосовать за меньше NC-17, так как ролевая и без этого отличная! Не понимаю я вас ><

0

20

1: Вообще-то ты проголосовал за "меньше NC-17"))
2: NC-21 не означает делать шняф-шняф за каждым углом...
Просто в НС-21 все более реалистичней... Даже если не впихивать шняф-шняф...
Больше крови, мясца... более открытые сцены половых актов и прочее-прочее....

0

21

Кюдзо написал(а):

Просто в НС-21 все более реалистичней... Даже если не впихивать шняф-шняф... <...> более открытые сцены половых актов и прочее-прочее....

Сам себе противоречишь. В NC-17 тоже разрешено мясо и кровь. А зачем вам более открытые половые акты? Я вообще-то объяснила, что тут играют люди, которым всего 13 лет ...

0

22

Сакурай Хидоки
Фух вздохнула.. хоть мы с Меро и Оникс не одни))))

0

23

Сакурай Хидоки написал(а):

Сам себе противоречишь. В NC-17 тоже разрешено мясо и кровь. А зачем вам более открытые половые акты? Я вообще-то объяснила, что тут играют люди, которым всего 13 лет

А кажется нет... Не так хорошо можно расписать сцены как с НС-21...
Эх... а я-то думал что ты парень...

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Измеренье не нужных » Рейтинг.....