~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Творчество » Фан-фики


Фан-фики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

думаю многие из нас так же и пишут, так что не стесняемся своих творений... Выкладыввайте, выкладывайте.. =)

0

2

Тут вот один мой хороший друг,исполняя на форуме роль зонтика,сочиняет стишки:

Название: Бред-мюзикл
Автор: Гламурный розовый зонтик
Бета: Хм-м,а такое бетят?)))
Жанр: Humour,OOC (при том жуткий)
Пейринг: Граф/Тики (у Вас НОРМАЛЬНОЕ зрение!!!)
Рейтинг: R (за выражения и намеки)
Disclaimer: У меня договор аренды на персонажей!Еще вопросы?
От автора: То,что получилось из вполне норального текста.Готов принять любую критику,тапки,гнилые помидоры и прочее.

Под ручку с Тики Граф разгуливал по парку
Во мгле виднелись очертания замка,
Где у ворот Джасдеби грустно завывали:
Долги и Кросса нецензурно вспоминали.

Т:Какая ночь,мой милый граф...
"Чего в меня вцепился?
Какого х...я смотришь,как удав?
Да чтоб ты провалился!"

Конкретно Вас понять
Мечтаю я и в этот час...
"Оставь меня в покое!Скройся с глаз!"

Г:В Ковчеге новом у меня
Сокровища хранятся,
К твоим ногам,любовь моя,
Сложу я все богатства,
А ты останешься со мной
Навеки,мой прекрасный Ной!
Мы будем вместе счастливы с тобой!

Припев:
Утро станет сном и будет
Вечно длиться ночь!
Граф уводит Тики в закоулок...
Т:Не хочу!Не буду!
Г:Я хочу тебе помочь!
Т:Все!С меня достаточно прогулок!

Т:Какой у вас жестокий взгляд,
Как он влечет и манит...
"Да что он хочет,не пойму!
Куда он меня тянет?"

Скажите,Граф,чего
Сейчас хотите от меня?
Зачем в столь поздний час Вам нужен я?
Г:Вопросов много у тебя,
Но я на них отвечу!
Ориентация твоя...
Ты думал,не замечу?!
Мне нужен был один:
Не Узы,Гнев и не Мечты,
А Удовольствие – лишь только ты!!!

Припев:
До утра так долго,
Впереди еще вся ночь...
Тикки,прикрываясь стаей тизов:
Т:Уберите руки!
Г:Я хочу тебе помочь!
Все,малыш,давай-ка без капризов!

Теперь бред №2:

Название: Гимн Кроссу
Автор: Безмозглый зонт
Персонажи: Дебито,Джасдеро,Аллен,Лави,Мариан Кросс (упоминается четырьмя предыдущими)
Рейтинг: R
Жанр: Стеб
Disclaimer: Все принадлежит Хошино-сама.Из моего только новый договор аренды на персонажей,трава и торч.
Размещение: Если этот бред вам так понравится - я рад.Размещайте,где хотите,мне по барабану.
От автора: Чистой воды стеб,в большинстве по канону (я старался).Присутствует и ООС,но его там мало.В общем,ужасайтесь на здоровье.

Закрылась дверь,он вышел и пропал -
Навек исчез,ни слуху и ни духу.
Быть может,просто что-то он узнал
Или попал обратно в заваруху.

Джасдеби:
Скажи,Кросс Мариан,как нам тебя найти?
Как от долгов самих себя избавить?
Куда еще нам за тобой идти,
Чтобы опять проблем себе прибавить?

Дебито:
Я замечаю,вижу – вот опять!
Твоей запиской перед носом машут!
Какого х...я?Нах...й!Твою Мать!!!
С усердием,как негры,Нои пашут!

Джасдеро:
О,знал бы ты,как ненавижу тебя,Кросс!!!
Твои привычки,имя и повадки!
Ответь мне на единственный вопрос:
Какого черта ты играешь в прятки?!

Ну а Кросс Мариан на этот мир ложил,
Добавив Графу новые проблемы.
Он Лулу Белл чуть зад не прострелил,
Вновь с Клауд пил,перебирая темы.

Безмозглый ученик:
Учитель,ты ведь знаешь обо всем!
О том,как выйти за пределы бара,
Не заплатить,но много выпить в нем,
После себя оставив стеклотару!

Все дорожает и растут долги.
А глупый Аллен их усердно платит!
Свои грызут от злости сапоги
Не менее тупые Нои-братья.

Лави(это уже полный ООС не по канону):
Папаня,я ведь знаю – ты живой!
(По пьяни Панда как-то проболтался)
В тебя я верю,где б ты ни шатался,
Впишу в историю отдельною главой!

0

3

Вот это уже мой бред...На НГ сочиняла:

Все уже расселись за столами и усиленно насыщали организм калориями.Внезапно встал Кросс(который тоже там присутствовал):
-Какой же Новый год без выпивки!!!-и с этими словами он извлек откуда-то из-за спины картонную коробку.Линали смущенно опустила глазки:
-Я не пью...
-Значит начнешь!–сообщил Кросс,уже разливая по стаканам какую-то жидкость.Линали особо не сопротивлялась.Впрочем,остальные “непьющие” тоже.Ну,Клауд там что-то ворчала,но кто на мелочи отвлекается?

Спустя два часа.

-А-а-а-а-а!!!Аллен,поаккуратнее!–выкарабкиваясь из-под только что угодившей в него подушки,крикнул Лави.
-На!!!-размахнувшись,книжник швырнул ту же злополучную подушку в парня,у которого на голове был черный шухер.Пьяный Канда атаки не ожидал и вместе с подушкой крепко впечатался в стену.
Линали и Роад тем временем забрались на стол и начали танцевать канкан.И уж если у Роад канкан смотрелся еще ничего,так как она была в колготках,то у Линали,надевшей свою любимую юбку,это смотрелось весьма...необычно.Кросс,смотря на танец девушек,тихо млел в углу.
В дребадан пьяный Аллен лез к Канде.
-К-канда...
-Уйди,мояши!Пить меньше надо!!!
-Канда,дай мне яой!!!
–вдруг потребовал Уолкер,за что успешно схлопотал по макушке.
Раздался громкий визг:Лави,споткнувшись об бедного Комуи,брякнулся на пол.На него упал Канда,не вовремя подбитый подушкой.Проскользив два метра,он сшиб Тикки,чем вызвал цепную реакцию.Через несколько секунд на полу образовалась куча мала.

Спустя еще два часа.

Покалеченный Лави все еще удирал от Юу,который носится за ним уже просто из принципа.Аллен,перевыпивший намного больше всех остальных,ходил на автопилоте за ними,почти ничего не разбирая в том тумане,что царил в его голове,а ориентиром ему служила яркая шивелюра книжника.Ривер от нечего делать потащил Комуи драться на веранду.Тот упирался всем,чем только мог.
Клауд полезла целоваться к Мариану,тот,естественно,не возражал.Линали спьяну нагрубила Роад и теперь спасалась от нее под кроватью.Роад стояла рядом на коленях и находилась в тихом бешенстве:
-Выходи!Я тебя все равно поймаю!
Джасбитто взял на себя обязанности бармена и,слегка партизаня,чтоб никто не видел,смешивает в стакане Роад водку и мартини.Потом с добренькой улыбочкой подносит его Роад.
-Роня,выпей!
-Я НЕ РОНЯ!!!
-Прости...Роад,конечно,Роад.РОАД,Я ПОНЯЛ!!!ДА ПОНЯЛ Я!!!НЕ ДУШИ МЕНЯ РУЧКОЙ ЗОНТИКА!!!

Роад глубоко вздыхает и залпом выпивает стакан.

Утро.

Дикий вопль будит сразу весь Орден.
-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!
Протрезвевшая Клауд пулей вылетает из спальни,закутываясь на ходу в одеяло.За ней на полном ходу выбегает Кросс,поспешно натягивая трусы,с умоляющим ором:
-Милая,постой,куда же ты?И это после всего,что у нас с тобой было?
Клауд издала еще одну великолепную трель и почесала прямо по коридору,за ней по пятам бежал Кросс.
-А-а-а-а,он меня соблазнил!!!–орала генеральша.
-Неправда!Ты сама согласилась!–громко возмутился Мариан.
-Нет!Ты сказал,что ты Элвис Пресли!–обвиняла Найн.
-Ну я себя так и представляю!Ведь не так уж важна физическая оболочка,важно,как ты себя подаешь.В моем случае сработало...-задумчиво и многозначительно изрек Кросс.

В это время в гостиной.

-Эх жизнь моя жестянка!А ну ее в болото!!!Я с пулеметом Нойка!Мне вас убить охота!–Роад прыгала по дивану с игрушечным пулеметом в руках.
Офонаревший от такого зрелища книжник посмотрел на стол.Вернее,на то,что от него осталось.Руины стола мирно покоились на полу.Там же лежало огромное количество пустых бутылок.Насколько он помнил,вчера выпивка еще оставалась.Он перевел взгляд на в дупель пьяную Роад.Ну ясно.
Лави подобрал челюсть с пола и подошел к Роад.
-Роад,ты сегодня ложилась?
-Нет конечно!!!
–Роад прицелилась в него из пулемета.–Тра-та-та,ты убит!
-Не-а.Я живей всех живых.
Роад с огорчением посмотрела на пулемет и вдруг,размахнувшись,съездила им рыжему по лбу.
-Вот теперь убит!–весело сообщила она лежащему Лави.
Лави медленно приподнялся,держась за голову.Вдруг Роад соскочила с дивана и двинулась по направлению к спальням.Через минуту из коридора донесся стук и громкий храп.

В это время в комнатах экзорцистов.

Аллен медленно пришел в сознание.Было тошно,муторно и не хотелось жить.Уолкер приподнялся на локтях и с удивлением обнаружил,что лежит в кровати.Причем он полностью экипирован в форму,только без перчаток и без сапог.Одна перчатка была под подушкой,сапоги стояли в углу,а вот вторую перчатку локализовать не улалось.
С боку кто-то завозился и полностью намотал на себя одеяло.Аллен похолодел и медленно обернулся.В его кровати,спиной к нему,бессовестно дрых Канда,тоже в полном облачении,во сне нежно обнимая Муген.Уолкер огородами пробрался к двери и отправился в гостиную.
Из-под дивана кто-то тихо стал вылазить.Уолкер со всего размаху бухнулся на диван,тот просел аж до пола.Под диваном кто-то полузадушенно пискнул.
-Кто там?!-Аллен подскочил как ужаленный.
-Аллен,слезь отсюда!Это я,Линали!
-А чего ты под диваном делаешь?
–осведомился проклятый,помогая Линали выковыриваться из-под просевшего дивана.
-Я там спала.Роад меня туда загнала,а вылезти я боялась...Она с пулеметом такая страшная!!!–пожаловалась Линали.–Она вчера первый раз встала передо мной на колени!Когда пыталась вытащить меня из-под дивана...

Вывод:
Выспаться в тот злосчастный день удалось только Канде,и то потому,что для того,что бы разбудить пьяного Канду,нужно быть по меньшей мере акумой четвертого уровня.Трезвым акумой.

0

4

Название: Алкоголики поневоле
Автор: Sabo Faka
Бета: Po_Fig_Ist_Ka
Персонажи (Пейринг): Аллен/Канда (оба не по своей воле),Аллен/Роад (по воле Роад)
Рейтинг: R
Жанр: Юмор,ООС
Состояние: Закончено
Дисклеймер: Всем Дигреем владеет Хошино Катсура.Я тут бесправна,однако.
Предупреждение: Есть там пара вещей,которых в 19 веке быть не должно.Но фанатская фантазия не имеет временных границ,так что просьба любить и не жаловаться.
Описание: Граф придумал новый мега-убойный (на его взгляд) план по уничтожению(а точнее моральному уничтожению) экзорцистов и ЧО.
От автора: Первое мое творенье.Просьба в каментах только правду и ничего кроме правды.Искренность ваша мною будет неизмеримо оценена))

Утро началось, как обычно, с радостного вопля Комуи:"Рота подъем,зайчики мои!Зло не дремлет,а кофе стынет!" из всех экзорцистских големов.Аллен,высунув руку из-под одеяла,вяло отгонял этот экзорцистский будильник от своего уха,но,после трех неудачных попыток ему все же пришлось приоткрыть правый глаз и точным попаданием активированной левой руки отправить орущего комуиным голосом Тимкампи в нокаут.Уолкер неторопливо встал,потянулся,сделал небольшую утреннюю зарядку (отжался от пола 352 раза),и поплелся в ванную.Помещение уборной было похоже на дом пенсионеров - все передвигались медленно,с еле открытыми глазами и хмурыми лицами (кроме,разумеется,Лави,с лица которого улыбка могла сойти разве что от смачного удара сковородой).Состояние престарелой черепахи обитателей Черного ордена объяснялось бессонной ночкой в борьбе с Тысячелетним графом и Ко,который закончился,как впрочем и всегда,не понятно в чью пользу.Борцам за мир во всем мире смотритель дал поспать всего два часа,несмотря на возмутительные (но вялые из-за фатальной усталости) выкрики первых.
Аллен поприветствовал Лави,который,задорно хихикая,пытался стащить с заспанного Канды халат,предлагая ему,как говорили местные мальчишки,«письками померяццо».Канду предложение более чем не впечатляло,поэтому он вяло отпинывался и изворачивался,на ходу обзывая младшего книжника безмозглым кроликом.Уолкер с ехидной ухмылкой не преминул заметить,что,если его высочество Король брутальности стесняется демонстрировать всем свои причиндалы,значит Канде похвастаться нечем.Юу,изящно махнув копной иссиня-черных волос,обернулся,медленно растянул рот в хитрейшей из всех улыбок,как Чеширский кот,и...(далее автор просит всех особо впечатлительных почитательниц Канды выпить валерьяночки или тяпнуть сто грамм,дабы не хлопнуться в обморок от обилия радостных эмоций)...широко распахнул халат.На несколько секунд настала полная тишина.Даже мухи,казалось,притихли.Непонятно,толи присутствующие были в шоке от увиденного,толи минутой молчания скорбно попрощались с последней надеждой на то,что их размеры хоть как-то можно было назвать приемлемыми.Но теперь все надежды были бесстыже разрушены черноволосым юношей,потому что его маленький(то есть наоборот,большой) друг был поистине впечатляющ.
-Н-н-нифига...себе...-только и смог вымолвить Аллен,уставившись широко раскрытыми глазами Канде чуть пониже пояса.Юу явно был доволен произведенным эффектом.
-И кто после этого должен нервно курить в сторонке?
-Йахууууууу!!!Божественно,Юу!А ты многогранно развит,оказывается!Я тебя провозглашаю богом всех пиписок,писюлей и писюнов!
-Лави,радостно вопя,плюхнулся на колени перед Кандой,обхватил его ногу руками и принялся тереться щекой о божественную коленку.–Вот был бы я девчонкой,изнасиловал бы тебя прямо здесь и сейчас!
-Ты чего творишь,бака усаге?!-вскричал еле заметно порозовевший Канда,выдернул ногу из пылких объятий Лави и,состряпав свою коронную кислую мину,гордо удалился из ванной.

В столовой царило нечто.Притянутый аппетитным запахом куриных котлеток,народ устроил у окошка Джерри настоящий ажиотаж.Все пинались,толкались,орали матом и лапали друг друга пользуясь суматохой.Лави и Аллен,оглядев столпотворение,приуныли было,что позавтракать им так и не удастся,однако завидев чернеющую неподалеку голову Юу,Лави приободрился и потянул Алена за рукав.Судя по хитро прищуренным глазам,у рыжего книжника созрел хитроумный план.Скорее хитрый,чем умный.Он подбежал к Канде,схватил за воротник и потащил к очереди.Канда же,очумевший от такой вопиющей наглости,забыл даже что,следуя амплуа,он должен сопротивляться и нырнул,тащимый Лави,в скопление тел."Расступитесь,расступитесь!Тут человек больной,не видите что ли!Все по сторонам,болезнь заразна!Не трогайте Канду,а то брутальностью заразитесь!А она не лечится!Ну,шевелитесь же!"-орал Лави,расчищая путь.Толпа расступалась,но больше не от лавинных воплей,а из-за утреннего происшествия в уборной,слухи о котором разошлись со скоростью выпущенного ядра,приукрасившись и преувеличившись,как это обычно бывает.Кто-то шепнул другому,что "У Канды пятьдесят сантиметров,прикинь?!",другие заговорчески пищали "Он у него толстый,как семьсот граммовая банка!",третьи,округлив глаза,заявляли "Он, оказывается,женщина!".Отойдя от шока,Канда бросил в сторону Лави убийственный взгляд,привычно обозвал того глупым кроликом и,резко вырвавшись из цепких рук,быстрым шагом направился к выходу.
-Ну,зато поедим!-довольно сузив глаза облизнулся Лави.
-Ты смотри не доводи его,а то применит свое мега-оружие под названием «грозный фаллосоподобный друг Канды» против твоей задницы,впечатлений на всю жизнь хватит!-гоготнул Аллен.
-Боюсь,его сокровищу применения так и не найдется.Сам знаешь что кроме как к Мугену,Юу нежных чувств ни к кому питать не способен.-парировал Лави.
-Как знать,как знать...Никто не в курсе что скрывается под брутальной оболочкой...Быть может,там ранимое сердце...-серьезно произнес Аллен,но,поняв абсурдность сказанного,расхохотался.

Над сводами столовой раздался громоподобный голос Комуи,усиленный многочисленными навесными микрофонами: «Все экзорцисты - ко мне!У меня для вас сюрпри-и-и-из!».Голос смотрителя звучал более чем довольно.«Как думаешь,Ривер,они обрадуются ему?Это ведь не кабы что!Это же тур на море-е-е-е-е-е!!!»-орал Комуи.Казалось,что смотритель сейчас начнет довольно мурлыкать и мяукать.«Комуи,ты микрофон не выключил»-донесся чуть приглушенный голос Ривера.«Ой…ой-ой-ой…ой-ой-ойшеньки!»-на этот раз Ли говорил испуганно.Послышалось какое-то шуршание,и микрофоны выключились.
Двенадцать человек,включая генералов,Комуи и Ривера,удобно расположились на многочисленных стопках бумаг в кабинете смотрителя.Несмотря на маленький конфуз,лицо Комуи так и сияло.«Ну же,мои кавайненькие!Я же вам говорил!!Говорил ведь!!Говорил?!»-глава Черного Ордена воодушевленно обвел взглядом присутствующих,ожидая что кто-нибудь наконец соизволит шепнуть «Говорил»,но,не получив желаемого,невозмутимо продолжил - « Я говорил, что за все наши заслуги нам обязательно воздастся!И вот,свершилось!Главное управление одарило нас путевками на море!!На всех!!На неделю!!!Ну вы,вобщем-то,в курсе...»-казалось,смотритель вот-вот лопнет от счастья,и оно забрызгает всех присутствующих.«Ну?Почему никто не прыгает от бури положительных эмоций?»-Комуи Ли оглядел экзорцистов и остановился на кислой мине Канды.Поняв его мысли без слов,глава ЧО заявил,что возражения не принимаются.В целом,кроме Юу,новость все восприняли благосклонно.

Выспавшись и плотно позавтракав,отряд экзорцистов вышел из ЧО.В основном у них у всех в руках были небольшие походные сумочки,кроме Аллена и Комуи,около которых нестройным рядком были выстроены огромные чемоданы.На вопрос Линали что он умудрился туда запихать,Комуи туманно ответил,что всяко может случиться,но,судя по подозрительным позвякиваниям,в багаже смотрителя располагались различные детальки,склянки,и прочий скарб обычного бешеного ученого.«Ха!Мояши,ты что весь холодильник обчистил?Или у тебя там сценарии пафосных речей,которыми ты обычно любишь грузить народ?»-насмешливо осведомился Канда,презрительно разглядывая девять чемоданов,в которых утопал Аллен.«Это не мое!Это Кросса!»-вознегодовал юный экзорцист.-«И вообще,помолчал бы!Я,по крайней мере,с выездной оранжереей не таскаюсь!».Канда ничего не ответил,а только лишь укрыл томящийся под стеклянным колпаком цветок лотоса темной тканью.
Вскоре к воротам подъехали две большие крытые повозки с вороными тройками и компания отправилась в путь.
Путь до моря составлял около недели,и за это время все успели порядком поднадоесть друг другу.Еще бы!Семь дней в замкнутом маленьком пространстве трудно выдержать было даже закаленным в схватках с Графом экзорцистам.Четыре генерала,Ривер и книжник размещались в одной повозке,а ребята-экзорцисты и Комуи,который панически боялся оставлять Линали без присмотра - в другой.Однако,несмотря на чуткий комуин надзор,Лави каким-то необъяснимым образом все время удавалось ложиться спать рядом с Линали,так как другие места были заняты.Однако каким-то не менее необъяснимым образом,рядом тут же образовывалось свободное место и для Комуи,чуткий глаз которого улавливал всякие лавины поползновения в сторону сестры.Канда же забирался на крышу повозки и,благо деньки (и ночки) выдались теплыми,спал там.Лави как-то пошутил,что Юу не спит в повозке,потому от утреннего стояка его достоинство упирается в крышу,однако,после кратковременного знакомства с Мугеном,его шутливый энтузиазм поутих.В соседней повозке так же бывали инциденты.В основном все страдали от Кросса,который постоянно напивался в зюзю и дебоширил.А иногда даже забирался в спальный мешки к генеральше.Однако,после того,как он по ошибке забрался в мешок к Сокаро,его вылазки «по бабам» прекратились.

И вот,знаменательный день настал.Рано утром,когда солнце еще только показало свою золотую голову из-за горизонта,две повозки остановились около роскошной гостиницы.Утомленные,слегка помятые,некоторые (не будем показывать пальцем) с жесткого похмелья экзорцисты буквально вывалились из экипажей.Ощущение земли под ногами было так непривычно,что Лави тут же принялся скакать по ней как раненный в попу страус,проверяя,а правда ли она настоящая.Комуи встал перед отрядом,прочистил горло и торжественно объявил,что компания достигла места назначения и это (он указал на шикарное здание,которое с легкостью можно было назвать настоящим дворцом) их временный дом.
Так вольготно экзорцисты себя никогда не чувствовали.Кроме,разве что,Мариана Кросса,который к роскоши уже привык.Каждому из новоприбывших были предоставлены номера-люкс с видом на чистое голубое море и песчаный пляж.Особенно это привлекало все того же Кросса,который любил полюбоваться в окошко на полуголых загорающих дамочек.
Весь остаток дня экзорцисты провели в ваннах,отмываясь после недельной поездки,а на утро следующего дня дружно отправились на пляж.Даже Канда не стал особо сопротивляться,а лишь поломался с пол часика,но-таки пошел,захватив с собой зонтик и раскладной стульчик.Солнце светило ярко,но не слишком пекло,погода была обеими руками (хотя можно поспорить о наличии у погоды конечностей) за хороший отдых.Вода тоже оказалась что надо,и все,кроме Юу,который сел на стульчик под зонтик,весело побежали плескаться.
-Эй,Аллен,а ты чего в штанах?Жарища такая,что даже адское пекло морозилкой покажется,а ты одет!-и Лави сделал попытку к снятию алленовских штанов.
-Н-н-не надо лучше.Мне удобней так...и...вообще как хочу так и хожу!Я,может,теплолюбивый!-густо покраснев,Аллен смертельной хваткой вцепился в резинку трико.
-Да ладно тебе!Канду подначивал,а сам стесняешься!Уж не зря ли тебя Юу стрючком именует?
-Ты дурак,Лави!
-наливаясь,как осенняя помидорка,вскричал Аллен и нырнул в воду.
-Ну ни фига себе.Первый раз кричит.Значит,проблема серьезней чем я думал.И чего он так взъелся?Подумаешь,маленькое достоинство...В человеке главное душа!-буркнул рыжий.
Отплевываясь от водорослей и вытаскивая из трусов заплывшую туда случайно медузу,Лави наконец выбрался из воды,и тут его взору предстала волнующая сердца миллионов фанатов (И автора в том числе!) картина:Канда,широко раскинув мускулистые руки и разметав на пляжном покрывале блестящие черные волосы,мирно посапывал на солнцепеке.Под боком у него валялось полотенце,которое он с утра обернул вокруг бедер.Теперь ничто не скрывало темно-синих плавок экзорциста,которые так эротично обтягивали одно из его многочисленных прелестей (Канда вообще весь одна большая прелесть!^_^).Что или кто подтолкнул Юу на столь несвойственное ему поведение оставалось загадкой."А он ведь красив,как бог!И чего я не девочкой родился?"-мелькнула в его голове бесстыжая мысль,и тут же исчезла,разбившись об образ Линали в бикини,которая сейчас радостно ныряла в море с плеч Комуи.Пара девушек,проходивших мимо,кинули обожательные взгляды на Канду.«Какой мужчина!..-Посмотри тело какое!Стройный какой,накачанный!Прямо как я люблю!»-донесся до Лави обрывок их разговора.«А волосы-то,волосы!»-девушки,казалось,сейчас же готовы были растерзать Канду на множество маленьких кусочков и унести домой в качестве сувениров.Лави побежал к берегу созывать экзорцистов на шоу «Спящий полуголый Канда».Желающие посмотреть нашлись быстро.Когда компания мракоборцев подбежала к месту кандиного сонного пристанища,там уже образовалась небольшая толпа умиляющихся девочек,девушек,женщин и бабушек.То и дело из толпы доносилось «Какая лапочка!»,«А можно мне домой такого же?»,«Так бы и съела!»,«Кава-а-а-а-а-ай!»,«Дайте я его пощупаю!»...Кросс,явно из чувства уязвленного самолюбия и зависти,принялся разгонять представительниц слабого пола.Но тут одна из самых шустрых проскочила мимо генерала,с радостным воплем «Пончик мой сахарный!» метнулась к Канде и заключила беднягу в пылкие объятия.Тот резко открыл глаза и принялся мотать головой,силясь понять почему на нем виснет какая-то девка,а за этим наблюдает толпа зевак и экзорцистов.Когда же его замедленный ото сна мозг сообразил,что то,что сейчас на нем вопит и тискает нужно срочно скинуть,Юу начал энергично отпихиваться.Не без помощи Кросса девушка отлипла от Канды.«Да что ж такое!Стоит мне снять плащ,как меня тут же домогаются!Проклятье какое-то!Похотливые женщины!»-вскричал он и,собрав быстро вещи,кинулся к гостинице.«Видимо,не впервой с ним это.А может он потому такой вредный,что его излишним вниманием достали?»-подумалось Аллену.«Везунчик!Мне бы его внешность,я бы уже давно прослыл покорителем женских сердец!»-мечтательно заявил Лави.«Ну,ты итак ничего»-слегка покраснев и опустив глазки сказала Линали.Лави лишь довольно прищурился.

-Я собрал вас,господа,с тем,чтобы оповестить о своем новом плане и назначить исполнителей.-официально начал Граф.
В большой мрачной комнате,за большим мрачным столом проходило ноево собрание.
-Из досоверных источников стало известно,что все экзорцисты,генералы и еще несколько членов Черного Ордена сейчас находятся на отдыхе на Лазурном берегу.Это могло бы стать хорошим подспорьем для новой операции...Причем на этот раз никой крови,вырывания сердец,рук  (Граф многозначительно посмотрел на Тикки) и других органов.Мы применим новейшую тактику...Это революция в концепции злодейских планов!Так еще никто не боролся с врагами...Я - новатор!Ха-ха-ха!-в исступлении вскричал Повелитель Акум.Но,столкнувшись с удивленными и ироничными взглядами членов семьи,смутился и уже спокойно продолжил:
-Э-э...ну в общем суть в том,что мы введем экзорцистов в состояние психического бесконтроля...опьяним,допустим...Затем нароем компромат.Ведь обычно людишки,жалкие существа,впадая в пьянку,начинают творить бесстыдные поступки.А в завершение нужно будет просто доставить экзорцистов в ковчег и уничтожить.Морально уничтожить.Разломить в пух и прах!-Граф ждал аплодисментов.Догадливые Нои вяло похлопали.
-Осталось решить - кто пойдет на дело,-сверкнул очками глава семьи.
-Аллен в плавках...-мечтательно закатила глазки Роад,-Можно я?А?Ну братик,ну миленький!!!
-Одну не пущу.Там не только на этого шпенделя любоваться надо будет.Кстати,ты им особо не увлекайся.Думаю,пойдешь ты,Тикки.

Роад недовольно надула губки.
-Эх...Ладно уж,ты малявка тоже иди.Только предупреждаю - узнаю что ты приставала к Уолкеру - лишишься Леро на неделю!Нет,на месяц!На два!-не в силах сопротивляться детскому губонадувательству смягчился Граф.
-Тикки,тебе нужно будет изготовить в лаборатории что-то подобное алкоголю,но чтобы на всех действовало и быстро.И надолго.И чтобы похмелье было мучительным.Подсыпешь в напитки.-проинструктировал Ноя пахан.
-Так точно,товарищ старший по званию!-приставил к виску руку Мик.
-Ах,да,самое главное!У них официальный банкет сегодня вечером,так что успей.-дал последние напутствия Тысячелетний Граф.

За большим столом в обеденной сидела дружная компания выходцев ЧО.За исключением Канды,который после утреннего конфуза на глаза никому не появлялся.Только из его комнаты иногда доносились лязг железа и слабые стоны ломающегося дерева,битого стекла и падающих предметов.Наверно,как всегда вымещал свою злость тренировками.«Ита-а-а-ак!»-Комуи широко улыбался,в превкушении чего-то радостного,«Сегодня у нас у всех праздничный ужин в честь прибытия!Местные называют это пати!Приедут даже греческий певец Димитриос Биланос.Ну весело будет,в общем.И все оплачно,это главное!Еще нам обещали гейш из соседней японской стрип-харчевни привести.»-подмигнул смотритель.Автор может поклясться,что в левом глазу Кросса мелькнула плотоядная искорка.«И...это...Канду тоже позовите.Скажите,что женщин будет мало.Свободных,по крайней мере.Ему опасаться нечего.Ну,или на крайняк я к нему Комурина приставлю,чтобы доступ к телу ограничить.»-на этой ноте Комуи распустил мини-собрание.
Вечеринка началась примерно в восемь вечера.Как и было обещано,приехали заграничные артисты и девочки «эспэшалли фор Кросс».В банкетном зале было душно,шумно и вкусно пахло.С виду вечеринка могла бы претендовать на звание шаблонной,если бы не одно «но».К великому сожалению все того же генерала Кросса,на пати строго-настрого запрещалось употребление алкоголя.Как объяснил это смотритель,темные силы могут воспользоваться беспомощным положением подвыпивших экзорцистов в любую минуту.И все было бы нормально,если бы не неопределенной принадлежности рука серого цвета,просунувшаяся прямо сквозь стену и высыпавшая в бадью с лимонадом белый порошок...
«За добро!И за успешный отпуск!»-произнес первый тост Лави,держа в руке фужер с лимонадом.Из-за стола послышалось дружное «ура!!!» и звон чокающихся бокалов.Даже Канда,максимально одевшись(даже немного переборщив,потому что скрывающая лицо повязка ниндзи была немного не в тему) для собственной же безопасности,вышел в народ пропустить рюмашку-другую сладкого напитка и посмотреть на концерт.
-Эх,бедные экзорцисты!Они даже не представляют,насколько сильно влипли!-с кривой ухмылкой на красивых губах произнес Тикки,который,просунув часть головы сквозь стену,наблюдал за происходящим.–Все выпили...через десять минут должно подействовать...
-Надеюсь,Аллен станцует на столе стриптиз!-мечтательно сощурив зеленые глазки сказала Роад.–Я ему даже Леро одолжу вместо шеста!
Зонтик возмущенно фыркнул и заявил,что он все Графу доложит.
-Ну и ябеда!-высунула розовый язык Камелот.
-Даже не думай высовывться,-приказал Мик.Роад грустно вздохнула.

Голова гудела несчадно,будто где-то внутри сидел маленький Лави и стучал молоточком по головной подкорке.Во рту все иссохло,как в сердце Графа.Канда с трудом разлепил один глаз,который казался свинцовым,оглядел близлежащее пространство.Для суженого от вчерашней грандиозной попойки глаза близлежащим пространством оказались пара сантиметров белого потолка.Юу попробовал пошевельнуться.Сразу несколько странных ощущений выдало ему его тело...Во-первых,что-то теплое и сопящее нежилось на его груди,кажется,обнаженной.А во-вторых,между ягодицами было как-то подозрительно неудобно...Сон как рукой сняло.Канда рывком сел.Больная голова отозвалась жалобным стоном.Теплым и сопящим,лежавшем на кандиной груди оказалась лохматая голова Аллена,а неприятным ощущением в области пятой точки..."Нет,только не это!-подумал Юу.Его тут же прошиб холодный пот."Только бы не это,только бы не…"-начинающий алкаш медленно,с зажмуренными на всякий случай глазами ощупал область полупопиц.Казалось,вся гостиница сотряслась от полного отчаянья голоса.Канда,тяжело дыша,подбежал к зеркалу.Так и есть.Стринги.Обычные белые стринги.Хотя нет,не обычные,а в комплекте с белыми кроличьими ушками,белым лифчиком и белым пушистым хвостиком.Канда был одет в костюм зайчика из плейбоя."Как же так?!Как???Этого не может быть!!Это сон!!!"-Юу метался по комнате,на бегу пытаясь сорвать с попы симпатичный хвостик.Откуда-то из угла раздалось сначала тихое хихиканье,а затем истерический хохот.
-Т-ты...ты...ххааахахааа...ты такой сексуальный в этом...в этом...-Лави катался по полу,вытянув указательный палец в сторону Канды.Тот накинулся на бьющегося в истерике книжника и принялся его молотить.
-Ой мамочки!!!Извращенец!!!Не лезь на меня!!Ахххахааххаа!!!-рыжего это только раззадорило.Поняв,что кулаками Лави не угомонишь,Канда принялся обшаривать комнату взглядом в поисках Мугена и своего плаща,как вдруг...На полу,мирно свернувшись комочком,причмокивая и посапывая,лежал Аллен.Из одежды на нем была только черный латексный топик,несколько шипованных браслетов и наручники.Ниже пояса все было голым.А рядом лежал футляр от Мугена.Канда быстрее схватил его,предварительно брезгливо вытерев о бывшие ушки,потому что футляр был вымазан в чем-то липком.Плащ нашелся в углу.
-Э-э...тебе не кажется,что Аллен как-то странно...лежит...-Лави,перестав хохотать,взволнованно покосился на Канду.Тот,без лишних разговоров принялся толкать Уолкера в плечо.Аллен лишь что-то пробормотал во сне (Лави мог поклясться,что расслышал слова «Канда»,«быстрее» и «еще»),уцепил рукой ногу Юу и,прижавшись к ней щекой,продолжил свое блуждание по королевству Морфея.
-Ах ты мояши!Вставай немедленно!-Канда грубо стукнул пяткой Аллена по уху.
-А?Что?Где?-Уолкер,из которого так бесцеремонно выбили весь сон,начал судорожно озираться.
-С добрым утром,эксгибиционист ты наш!-широко улыбнулся Лави.Аллен,одной рукой держась за похмельную голову,оглядел себя.
-Вот черт!-он густо покраснел,сорвался с места и прикрылся пиджаком,валявшимся неподалеку.
-Что здесь было?-спросил Аллен,удивленно оглядывая надпись «Fuck you Noahs» красной помадой на стене,комплекты эротичного женского белья,висящие на люстрах,и странные черные кожаные налокотники,плеточки и наручники с розовым мехом.
-Я не знаю.-ответил Канда.-После вчерашнего все как в тумане.У меня плохое предчувствие.
-Еще бы!Когда в заднице хвост кроличий болтается любому покажется,что что-то не так!-Лави не смог сдержать короткий смешок.
-Идемте.Надо разузнать в чем дело.-сказал Канда и направился к выходу.
-Ой!-неожиданно воскликнул Аллен,пытаясь подняться,но снова сел.
-В чем дело?-Юу остановился.
-Э...э-э-э...ни в чем...вы это,идите.Я тут подожду...пока...-Уолкер покраснел так густо,что ярко-красная помада на стенах казалась блеклым розовым пятном.
-Эй,Аллен...Проблемы?Да ты говори,не стесняйся...Тут ведь вчера черт и что произошло,все под разнос попали,-грустно вздохнул Лави.
-Да нет,я...-но,не успел Аллен договорить,как под ногами каждого из ребят разверзлось по черной звезде,и они провалились во всепоглощающую тьму ковчега.

Лави,Канда и Аллен упали на каменный пол небольших клеток,каждый в отдельную,висящие прямо в воздухе. Помещение,в котором они оказались,было поистине исполинских размеров.Выполненные в готическом стиле своды,темные краски и Тикки Мик,стоящий на пороге ноевого портала - все выдавало в этом помещении ковчег.
-Итак,господа!-громко начал Ной,-...и дамы!-посмотрев на Аллена и скривив рот в издевательской улыбке,добавил он.–Как вы заметили сегодня утром,ночка удалась на славу.Уверен,она оставит вам множество ярких воспоминаний.А вот об их приятности можно и поспорить.Но,чтобы воспоминания остались,их надо хотя бы иметь.А вы,я уверен,не помните ровным счетом ничего.Мое зелье оправдало все мои ожидания...Может,мне в алхимики податься?-мечтательно закатил глаза Тикки.-Впрочем,о чем это я.Так вот...Знаете ли,мы тут с одним моим родственником решили,что кровь,драки и показушное пускание кишок - не для нас.Мы злодеи аристократичные.Мы приемлим другие методы.Со вчерашнего дня,по крайней мере.На сей раз было выбрано моральное воздействие.Видите ли,вы - борцы со злом.А алкоголь пробуждает в человеке все низменное,пошлое,скрытое глубоко в недрах души...А экзорцист,творящий грехи - это ли не начало конца?!Это ли не та капля,что заставит стакан мироздания перелиться через края?!Ха-ха-ха-ха!!!-Тикки злодейски расхохотался.
-Небось перед зеркалом репетировал?-сквозь зубы,еле сдерживаясь от злости,прошипел Канда,который так и терялся в догадках где же Муген,и остро ощущая его отсутствие.
-Э-э-э...нет!Так вообще-то все Нои умеют!-забегал глазками явно смутившийся Мик–Так вот!Знайте же,что все ваши грешки,а их,не сомневайтесь,накопилось более чем достаточно за прошедшую ночь,были записаны!И теперь я заставлю вас смотреть!Я заставлю вас упиваться своим отчаяньем!Своим стыдом!Бессильем!Все это породит в вас месть!А ослепленные местью экзорцисты больше не будут думать о мире...Они пойдут на все,лишь бы уничтожить обидчика!Я обещаю вам – так вас еще никто не унижал!–Тикки быстренько закончил свое злодейское повествование,поняв,что сболтнул чуток лишнего,выдав все графские планы и задумки.–Итак,начнем-с...
Посередине зала возник белый прямоугольник,который начал часто мигать,и в итоге превратился в подобие большого проецированного экрана.Он начал светлеть...Сначала возникла картинка,как в любительских съемках отвязных вечеринок.Повсюду мелькали пьяные красные рожи,валялась и летала по залу еда,слышался шум бьющейся посуды и падающих предметов.Иногда громоподобную музыку заглушал мат.С громкими криками «Смотрите,я ласточка!» Комуи,широко раскинув руки,прыгал со стола в горы раскиданного под ним салата.На очках у него уже повис чей-то бюстгальтер.Тут на экране,почти в полный его размер возникла рожа Ривера,половину которой составляло месиво из оливье и пюре.Он никак не мог сфокусировать осоловевшие глаза,потом причмокнул и,еле шевеля языком,выдал:«А Кмуии он ниластчка...ик...О-о-он свинья...Тока он об этом нзнаит...И вы не гврите...ик...ему...»,после чего исчез из поля зрения.Книжник радостно плескался в чане с лимонадом,вылавливая оттуда кусочки лимона и кидаясь в народ.Линали страстно целовалась взасос с Дейшей,пристроившись у того на коленях.Но тут подошел,шатаясь и,то и дело чуть не падая,Лави,который,тыча в Барри соленым огурцом нессвязно что-то крикнул.Очевидно,вызывал на дуэль.Дейша с трудом поднялся,скинул вымазанную в салате Линали с колен,но тут же упал и заснул сладким пьяным сном.Лави,пользуясь моментом,схватил зеленоволосую экзорцистку,повалил на стол,и принялся жадно ее целовать,внаглую дыша перегаром.Пьяной Линали было,кажется,абсолютно все равно кому дарить внезапно нахлынувшую любовь и играющие гормоны...
Лави,сидя в клетке,довольно улыбался:
-Я все-таки это сделал!
-Боюсь,она этого все равно не помнит,
-утихомирил его пыл Канда.
А на экране тем временем Кросс обмазывался взбитыми сливками,громко спрашивая валяющихся (по-другому и не скажешь) рядом гейш,похож ли он на клубничку.Гейши отвечали дружным храпом,поэтому уязвленный такой наглостью генерал перекинул свое внимание на Клауд.А тем временем на соседнем столе Канда,обнажив торс и понатыкав в карманы и волосы цветки,отплясывал на столе жалкое подобие стриптиза.Жалкое,потому что от опьянения движения его становились нессвязные,и танец страсти больше напоминал танец маленьких утят.За столом сидел Аллен,хлопал в ладоши и Канду по заднице и совал тому деньги в резинку штанов.
Канда,обхватив голову руками,сидел в углу клетки.Костяжки его пальцев побелели,он сильно сжал кулаки,и не в силах больше терпеть,выкрикнул в сторону Тикки:
-Жалкий мерзавец!Немедленно прекрати это,иначе я изуродую твою чертову улыбку шрамом от Мугена!
-Да?
-с лица Мика не сходила ехидная ухмылочка.–Я что-то не вижу при тебе твоего мечика.
-Куда ты дел Муген,сволочь?!
-Канда тяжело дышал.
-А вот об этом наш следующий сюже-е-ет!-Тикки опять хлодейски расхохотался.
На экране быстро мелькали кадры,будто кто-то нажал на кнопку перемотки.
-Это неинтересно.Все в таком же духе.А вот здесь,-Тикки опять довольно улыбнулся,-Я бы посмотрел...
Монитор снова засветился.Теперь на нем показался Лави,который тряс мундир Кросса,мирно сопящего рядом на кровати в обнимку с Клауд.Из карманов градом посыпались наборы женского эротического белья,цветные презервативы,пустые фляжки и деньги.Лави сгреб все в свои карманы и,шатаясь,пошел прочь из комнаты.Экран замигал и выдал следующий кадр.В небольшой комнате сидел Аллен со стаканом лимонада в руке,рядом сидел Канда.Между ними шла беседа,кои бывают в компаниях типичных алкашей.
-Аллен,я тьбя увжа-аю.Хроший ты чилавек,Аллен.Ик!Хоть и наивный.Хоть и мелкий.–Канда приобнял Аллена за плечи.
-И я тебя...тоже...ик...люблю,Юу!Друган ты мой,Юу!Давай выпьем...ик...за нашу настоящую пцанскую држбу!
-За это надо выпить!
–Канда радостно чокнулся с Уолкером и залпом осушил стакан.
В этот момент в комнату ворвался Лави.Окинув мутных взглядом друзей он радостно провозгласил:
-А я вам чо принес!Щас устроим котсю...косют...костюмированное шоу!-с этими словами он выгреб из карманов кучу кроссовского барахла.–Вот!
-Чо ищо за шоу?–недоуменно поринтересовался Канда.
-Играть будем!Рлевые игры!Я дже сюжет при...ик...думал.Я у Панды фильм нашол.Там про войну.Там фашисты партизанку пытают.Ты,Аллен,будешь пртизанкой.На,одевай!-Лави кинул Аллену набор садо-мазахистского белья из набора Кросса.–А ты,Юу,фшистом буишь...Ик!На!–Канде же рыжий кинул комплект белого белья милого зайчика.
-Лави,что-то фильм-то не про войну был,-сказал Канда.–И почему у меня кстюм...ик...зайца,а?Лави,фшисты так ниадеты.
-А-а другого нетю,-Лави покачнулся и развел руками,-Так давай.
После того,как актеры были одеты,самопровозглашенный режиссер Лави сложил ручки,будто это камера и начал ставить спектакль:
-Так,Канда!Давай гври Аллену!Гври чтобы он тебе выдал эту...ик...тайну!Сколько у них танков!А ты,Аллен,говори что не скажшь ему ничо.Потом ты,Юу,Аллена будешь это...в попу Мугеном!
-Мугеном?Ему же больно буи-и-ит,ик...
-Канда укоризненно посмотрел на Лави косящими глазами.
-Тогда футляром!А ты,Аллен,кричи!Кабуто тибе оч больно!Гы-гы-гы...Ой...ик...-Лави покачнулся,чуть не упал,но снова продолжил,-Мто-о-о-о-р-р-р-р-р!!!!Ка-амера-а-а!!Пъехали!-он махнул рукой и,не удержав равновесие,плюхнулся на пол.
То,что происходило дальше,не рекомендуется читать детям.Потому что на экране возникло некое подобие жесткого немецкого порно.С той лишь разницей,что немецкие актеры играют,как правило,трезвые.Канда быстро водил футляром от Мугена взад-вперед,иногда прихлопывая стоящего раком Аллена по попе.
Тот лишь громко стонал,упрашивая Канду ускорить темп и усилить нажим.
Из алленовской клетки раздались тихие всхлипы.Потом они стали громче.И вот,Аллен разрыдался в полный голос.Он бессильно обхватил голову руками,вздрагивая,и то и дело утирая нос рукавом.Из громких неразборчивых стенаний бедного экзорциста были понятны лишь отдельные слова:
-За что-о-о-о?...У-у-у-у,-голосил Аллен,-Девстенности-и-и-и...лишили-и-и-и-и-и-и...ржавым ножико-о-о-ом...А-а-а-а...Я не так мечта-а-а-а-ал...Я с любимой девушкой мечта-а-а-а-ал...При свеча-а-а-а-а-а-ах...-Аллен рыдал самозабвенно и старательно.
Тут откуда ни возьмись в клетке появилась старшая по возрасту,но младшая по манерам наследница Ноя.
-Тут кто-то говорил про свечи?-Роад кинулась на шею Аллена и радостно завизжала.-Любимая девушка с тобой,а свечи счас устроим!-она самозабвенно душила Уолкера.
Перед глазами Аллена тотчас пронеслась картина:он весь в крови,утыканный свечами как праздничный торт,а Роад сидит на нем и лопает тыкву (тыква была фантазией не столько Аллена,сколько его удрученно урчащего желудка).Слезы высохли сами собой,уступая место инстинкту самосохранения.
-Э-э!!Лучше не стоит!Сгинь,Роад!Ты меня задуши-и-и-и-и...!-он не смог договорить,пытаясь глотнуть хоть граммулечку воздуха.
Роад покорно ослабила хватку.
-Вай,да ты без трусиков!Какой кава-а-а-а-а-ай!!!-радостно щуря глазки,Мечта Ноя принялась щипать Аллена за попу.
-НЕ-Е-Е-ЕТ!!!Уберите эту ненормальную!-орал Уолкер,натягивая пиджак как можно ниже и одновременно пытаясь отпихнуть Роад.
-Ну хватит,Роад.Отпусти его.Я же сказал:сможешь смотреть на шоу,но только не встревая.-стальным голосом произнес Тикки.
-Ну не вредничай,Тикки!Я не удержалась!-Роад,обреченно вздохнув,отпустила Аллена и растворилась в воздухе.Наверно,пошла дофантазирывовать недавнюю сцену.
Канда с невыразимой злостью смотрел на Ноя.Ему порядком надоел весь этот спектакль.
-Где Муген,сволочь?-прошипел он.
-Ха-ха-ха!А вот ты сейчас и увидишь!-в очередной раз рассмеялся Тикки,наслаждаясь моральными мучениями экзорцистов.
На экране появился Лави,который,забросив свои режиссерские обязанности,надувал кроссовские презервативы.Надув штук 12,рыжий поднял Муген,повязал все латексные изделия на него.И подбежал к раскрытому окну.С криками «Смотри,Канда,Муген повзрослел и теперь рвется на волю,из-под материнского крылышка!У него отныне взрослая жизнь.Он встретит Мугениху и наделает много Мугенят!»-Лави выпустил Муген в окно.Тот медленно полетел в синеющую даль,раскачиваясь на сине-желто-бело-розовых презервативах.Однако,Канда был слишком занят,чтобы обратить внимание на трогательный момент прощания с Мугеном.Наконец,экран замигал и потух.
-Ну что ж...Как мне видится,-Тикки окинул экзорцистов победоносным взглядом:Аллен сидел,иногда дежурно всхлипывая,Лави закрыл лицо руками,а Канда испепелял Мика ненавидящим взглядом.–Как мне видится,план его темнейшества Графа сработал очень даже удачно...А сейчас я просто выкину вас из ковчега,а запись покажу в ЧО.Надеюсь,ваши друзья оценят мои режиссерские и ваши актерские способности,-Тикки прямо-таки сиял от злорадства,как начищенный сапог.
-Кина не будет!-радостно вскричал Лави.
Мариан Кросс,изящно раскрыв двери,вошел в зал и,увидев местами неодетых экзорцистов,произнес:
–Что,Тикки,пробило на педофилию,а?Странные у вас заморочки,сэ-э-эр...-генерал поднял пистолет и выстрелил в Мика.Ной не успел отреагировать и отлетел к противоположной стене.За Кроссом в зал вбежали экзорцисты и Комуи.
-Вот вы где!А мы обыскались.Все вытрезвители обзвонили,а они оказывается по Ноям шляются!-с радостной улыбкой на лице сказал Комуи.–Мариан,возьми Тикки на себя,мы попробуем клетки пробить.Быстрее!
Кросс не шевелился,лишь скептично улыбался.
-Мариан,ПОЖАЛУЙСТА,возьми на себя Мика!-недовольно буркнул смотритель.
-Так-то лучше.-Кросс хмыкнул и пошел брать на себя Мика.
Мари с помощью своей Чистой силы притянул клетки к земле,а Крори принялся перегрызать прутья.
-Ой,Аллен,а ты голенький!-смутилась Линали.–На,надень мою юбку,я все равно в колготках.
-Ли...Линали!Ты что,издеваешься?!-Аллен укоризненно посмотрел на девушку.
-А тебя больше устраивает ходить голопопым?Другой альтернативы нет.Не заставишь же ты кого-нибудь из ребят пожертвовать свои штаны тебе.
Уолкер густо покраснел,но-таки,отвернувшись к стеночке,натянул на себя юбку.
-Ох,безмозглый ученик,Тикки-таки успел сделать тебя уке?-Кросс,с нокаутированным Миком на плече,насмешливо взирал на Аллена.Тот,в свою очередь,стыдливо оттягивал юбку пониже и по-прежнему густо краснел.-Кстати,а что это ты ходишь,как беременная утка?У моего деда был геморрой в запущенной стадии,вот он примерно так и передвигался.Неужели и впрямь он тебя...
-Э-э?Нет,конечно!Это не Тикки...В смысле это никто!Никто меня не...это...-принялся опрадваться Аллен.
-Ну,прекрати,Мариан.Ребятам итак пришлось несладко...-Комуи укоризненно посмотрел на Кросса.–Ну,пойдемте!Нам еще так много нужно обсудить...Э-э-э...Аллен, мы тут тебе пианинку принесли.Сыграешь,да?Нам бы отсюда выйти.
-Да,конечно-буркнул Аллен,пытаясь не смотреть в глаза присутствующим.Он встал у пианино и стал наигрывать.Тут же в воздухе возник портал,и компания направилась в ЧО.Кросс при этом свалил Тикки у порога - зачем грязь в дом таскать?

После того,как троица помылась,оделась и поела,все собрались в кабинете смотртеля.
-Итак,мне хотелось бы знать...Как вы попали в ковчег,...что с вами там делали...Ну вобщем поведайте нам все.-начал Комуи.
-Проснулись с похмелья.Провалились в ковчег.Во-о-о-от...Это граф все подстроил.Споил нас,аццкей сотона!-поведал Лави.
-Хм...а я думал Кросс сакэ в лимонад подлил.Ты уж,Марьянушка,извини.-улыбнулся смотритель.
Кросс фыркнул на «Марьянушку»,но особо не возмущался.Комуино подозрение было для него комплиментом.
-Так,а дальше.Что с вами делал Мик?-продолжил Комуи.
Все трое как,по команде,покраснели.
-Эта сволочь...он...он...-Канда задыхался от злости.
-А,кстати!Нам местные детки твой Муген принесли.Говорят,на дереве нашли.Весь в разноцветных шариках.-Комуи достал из шкафчика катану и протянул Канде.-Извини,что перебил.Продолжайте.
-Он нас...он...ничего.Ничего он нам не сделал.Не успел.–соврал Аллен,включая режим «экстренное покраснение».
-Угу!Мы даже удивились.Надеялись на теплый прием с вырыванием сердец,а оно вон все как обернулось...-поддержал друга Лави
Канда посмотрел на ребят и промолчал.
-Хм...Ну что ж.Я рад,что с вами все в порядке.Кстати,за то,что мы в отеле учинили,нам придется расплачиваться.В стоимость путевок дебоширство не входит.Так что будем по воскресеньям отрабатывать.
Кросс медленно перевел взгляд на Аллена.
"О нет!Опять отрабатывать его долги..."-пронеслась скорбная мысль в светлой голове.

Прошло два дня.Аллен сидел на поляне около ЧО и любовался на закат."Что теперь будет?Канда со мной не разговаривает...Лави тоже сторонится.А если кто-нибудь узнает что произошло?"-думал он.
-Аллен...
-Э-э...Канда?
-удивленно произнес Уолкер.Юу так редко называл его по имени,что это настораживало.
-Да...-темноволосый экзорцист сел рядом с Алленом.-Послушай...Я хотел...Хотел извиниться.
Уолкер удивленно поднял брови.Канда?Извиняется?Он поспешно щипнул себя за руку.Нет,не сон...
-За все что произошло.Это...это очень ранит.То,что я сделал.-Канде с трудом давались эти слова.
-Ты не виноват.Это был всего лишь расчетливый план Графа...-перебил его Аллен.
-Нет,правда.Я...Я знаю,каково это.-Юу отвел глаза.
-Ты?Знаешь?Откуда тебе знать,Канда?!-Аллен вспылил.–Тебя никто никогда не посмеет вот так вот...лишить самого дорого,что у тебя есть!Невинности!!!Ты представить себе не можешь,каково это!!!Все мои мечты,все...разрушились...Из-за какой-то пьяной вечеринки!-на глаза наворачивались слезы.Он повернулся к Канде и..."Что с ним?"-мелькнуло в его голове.
Губы Юу дрожали...он смотрел на Аллена глазами,полными невыразимой грусти и понимания.
-Я знаю,Аллен...Я все знаю...Думаешь,почему никто не в курсе,что было со мной до Ордена?Потому что я никогда никому не говорил...Это слишком больно...Вспоминать.Тогда мне было 5 лет.У моей матери был сожитель,последняя дрянь.Я всегда знал,что он сволочь...Бил мать,пил.Но чтобы такое...Однажды он схватил меня,когда никого не было дома и...-голос Канды задрожал,-И изнасиловал. Сказал,что если я откроюсь хоть кому-нибудь,он убьет меня.И я молчал.Я копил все в себе.И не выдержал однажды.Хотел его убить.Но не вышло.Он убежал,уехал.Кажется тогда во мне проснулась Чистая сила.От злости.И я пообещал себе - пока не найду этого подонка,не умру.Так что...так что...-Юу замолчал на секунду,вспоминая.Что-то переменилось в его лице.И внезапно...он бросился на плечо Аллена и заплакал.Аллен чувствовал,как его пиджак медленно становится мокрым.Он сидел,не в силах шевельнутся.Канда плачет на его плече.Разве он когда-нибудь мог вообразить такое?!
Канда громко всхлипывал,сморкался в алленский пиджак и снова всхлипывал.Но,в конце концов,он затих.Откинул голову,отер нос рукавом.Внимательно посмотрел на Аллена,затем выхватил Муген из футляра и приставил его к горлу Уолкера.
-Я не знаю что это было только что...Что на меня нашло...Но ты должен поклясться,что ни одна живая душа не узнает о нашем разговоре!-лицо Канды снова стало равнодушным и злым,как обычно.
-Э-э...да...я клянусь.-Аллен был в замешательстве от столь резкой перемены настроения Юу.Только что он рыдал у него на плече,а сейчас нате вам! - порешить хочет.
Канда спрятал Муген обратно и побежал в ЧО.
-Вот так пироги-и-и-и.-присвистнул Аллен.–Кстати,о пирогах.Я еще не ужинал!-и он побрел в сторону столовой.

Вечером следующего дня в комнате Уолкера раздался стук.
-Войдите!-Аллен оторвался от книги «100 рецептов приготовления ректальных успокаивающих мазей».Он еще не совсем отошел от «той самой» ночки,когда его попа приняла в гости нежданный футляр.
На пороге стоял Лави,а позади него,скрестив руки на груди, Канда.
-Аллен,разговор есть!-рыжий улыбнулся.-Я приглашаю тебя на пикник!
-Э-э?С чего это вдруг?
-Аллен был удивлен.
-Мояши,не задавай вопросов.Там будет жрач.Об остальном узнаешь на месте.-Канда раздраженно фыркнул.
Аллен улыбнулся."Узнаю прежнего Канду."
Друзья разместились позади Ордена.Лави развел костер и принялся жарить сосиски.
-Мы с Юу тут подумали...-начал Лави.
-Это ты подумал.-опять разраженно одернул его Канда.
-Не занудствуй,пупсик!-Лави весело хохотнул.–Вобщем,нам нужно дать клятву...Клятву никогда и ни при каких обстоятельствах не рассказывать кому бы то ни было что произошло «той» ночью...Это должно быть только между нами.
-Я согласен!-сказал Аллен,взволново поглядывая на подгорающие сосиски.–Только давайте быстрее.
-Итак,Начнем!Я,Лави Бесфамильный,торжественно клянусь,что никто не узнает от меня о том,что было на той вечеринке.Никогда и ни за что.Даже за секс с Линали.Наверно.Ну я подумаю.-рыжий улыбнулся.
-Давай серьезнее,бака усаге!-поторопил его Канда.
-Ну ладно!Вобщем,клянусь!-Лави выставил вперед правую руку.
-Клянусь!-Аллен положил на руку Лави свою.
Канда поджал губы,и со словами «Я тоже»,завершил пирамидку из рук.
-И фе-таки,мы нафтояфяя команда!-с набитым ртом произнес Лави.
Ребята еще долго сидели у костра,пока рассвет не забрезжил на горизонте...

А вы каментики оставляйте!Всетки это творчества меня и моих друзей...

Отредактировано Тенши (2009-01-17 09:05:07)

0

5

Ладно..Кусёчек можно...

Канда:А ну все быстро строимся по двое в колонну по одному!
Беготня,толкотня
Канда:Я подожду.Муген ждать не будет.
Все мигом встают в шеренгу.Канда несколько раз обходит это дело.Останавливается перед Линали.
Канда:Можете радоваться – мы переезжаем.Будем жить на природе и дышать свежим воздухом.
Линали(радостно):Наконец-то можно будет дышать полной грудью!
Канда:Да уж дыши чем бог послал – не пугай бывалого солдата...
Идет дальше.Останавливается,смотрит на право-налево.Орет:
Канда:Уолкер!ГДЕ УОЛКЕР?!
Ален(умирая от злости,снизу):Я ТУТ!!!
Канда(нагнувшись):Не ори на меня – все равно не слышно!
Идет дальше.
Канда:Лави!
Лави:Че?
Канда:Ни че!
Лави:Ну и все!
Канада:В глаза мне смотри!
Лави начинает усиленно пялиться на экзорциста.
Канда(раздраженно):В оба,дубина...

Канда:Да ну тебя...Скучно у нас.Не весело.Волки воют...
Лави(весело):Это не волки!Это толпа эмо снаружи ревет – их в зал не пустили!
Канда(язвительно):Так что же тут тогда делаешь ты?Все,мне надоела эта пародия на семейный совет в Доме-2...Сейчас все быстро собираемся и идем убивать Наруто.
Ален(непонимающе):Как это?Неужели ты лишишь такой радости Акацуки?!
Канда(в деланном ужасе,хватаясь за голову):Акацуки?!Я-то?!Простой смертный?Конечно лишу!(тише)Между прочим,уже разгадана загадка,равная по сложности вопросу "Кто убил Кеннеди"...
Лави(в шоке):Правда?!
Канда:Разумеется!Известно,как умрет Пэйн…
Все(хором):КАК?!
Канда:Наруто просто придет к нему и скажет,что он – его сын.Тогда Пэйн просто ляжет и больше не поднимется...Да что это такое?!Не может все это закончиться так грустно!
Лави(весело):СОГЛАСЕН!Канон за него отомстит!
Канда(с издевкой):Нет – она будет лежать рядом.Ну,хорошо,мои больные беспросветным и запущенным оптимизмом...(аудитории,косясь на Лави)А у некоторых это уже хроническое,и даже записано в мед-книжке под видом умственной инвалидности...(повернувшись- ребятам)Тогда сейчас мы собираемся и идем…
Лави(до этого прям изо-всех сил флиртующий с Линали на заднем плане,очухавшись,удивленно):Куда?!
Канда(язвительно–издевательски):А тебе не всеравно,без трех минут Казанова,без 9-и месяцев отец? Идем избавлять мир от зла!
ГОРДО идет к кулисам.
Лави(все еще удивленно):Ты что,в одинчку разрушишь «Дом-2»?А тебе не кажется,что уничтожить Акума - реальней?
Канда останавливается и смотрит на ребят.
Линали(испуганно кидаясь к Канде,хватает его за руку):Но если мы разрушим «дом 2»,мы нарушим всемирное равновесие добра и зла,света и тьмы,ума и глупости!
Канда(не заинтересованно отмахиваясь):Глупости в этом мире и без дома-2 хватало – можешь мне поверить.А для большей убедительности взгляни на этих...Бивиса и Бадхеда...(кивает на Лави и Аллена)и сразу поймешь, что в нашей компании хрупкий баланс ума и глупости был нарушен еще изначально.
Ален(с усмешкой):Канда,да ты просто подумай:в мире существуют три вечные вещи.
Канда(скептически,не веряще):Мир,Дружба,Жвачка?
Линали:Манга,Анимэ,Косплей?
Ален(с усмешкой):Эх вы – темнота!Санта-Барбара,Дом-2 и Покемоны!
Лави(до этого пересчитывающий номера телефонов на бумажках):А я ВСЕХ покемонов смотрел!
Все вздрагивают,Линали хватается за сердце,Канда – громко и по-театральному указывая на него пальцем,громогласно.
Канда:АКСТИСЬ,несчастный!Не ведаешь ты что несешь!
Линали(тихонько):Может,он о Санта-Барбаре?
Канда(опускает руку,возмущенно):Да кто его сюда пустил?!
Аллен(язвительно):Тот же,кто не хотел пускать тебя.
Канда:Вот и царствие ему небесное...
Линали(перебивает):Да хватит уже...между прочим,фанаты уже давно предвидели,что сразу после уничтожения Акума мы переключимся на Дом-2.
Канда(язвительно,по театральному разводя руками):Да неужели?Интересно,что им действительно помогло определить что Собчак раз в сто страшнее Тысячелетнего графа?
Линали(теряя терпение):Понятия не имею!Но вот список того,что произойдет,если мы все-таки уничтожим и его,и Собчак!
Передает Канде бумагу.Тот берет,читает «про себя»,и глаза его лезут на лоб.
Канда(обалдевши не отрываясь от списка,читает громко и в слух):Ален Уокер подрастет,его волосы примут нормальный цвет а проклявший его отец добровольно заберет свои слова назад...(последнее читает вообще обалдело)
Аллен(на заднем плане шатается и спиной падает в обморок на Лави,но тот его ловит и ставит обратно)
Канда(читает дальше):Лави найдет себя постоянную девушку,возьмется за ум(!!!)и окончательно станет натуралом,окончательно забив на Канд...ДА что за фигня?!
Лави на заднем плане так же падает на Алена,тот теперь ловит его и ставит на место.Канда бросает на книжника злой взгляд,тот прячется за спину Алена.Отрицательно мотает головой.
Лави(за-за-заикаясь)))):Ни-ни-никогда!
Канда:ЧТО?!
Лави:Я ни-ни-никогда не найду себе постоянную девушку...
Канда(убирая меч обратно):Не плюй в колодец...вылетит- не поймаешь.
Ален(успокаивая на заднем плане Лави):Ну да ладно тебе,не зарекайся ты так!Ну не найдешь девушку – так мы тебе постоянного парня найдем!Упс...
Канда:Уолкер!!!Язык вырву и на Муген намотаю!
Ален прячется за Лави.
Лави(до этого видно усиленно думая над его словами и шевеля мозгами):А че?Нормальная идея...
Канда(раздраженно):Акстись я сказал!
Лави отпрянывает и замолкает,поворачивается к Алену и тихо-тихо,жестикулируя,начинают они обсуждать данную идею.
Канда(фыркает и читает дальше):Канда пострижется в монахини…что?!
Ален(язвительно):Да не парься ты – я тож когда тебя первые раз увидел,не за самурая,а за самурайку принял!
Канда(вне себя от злости):Знаешь,а когда я в первый раз увидел тебя,у меня был реальный шанс сделать этот раз и последним!
Линали(нетерпеливо):Да ладно тебе...читай уж что там дальше.
Канда(недовольно):Так...вот:Линали досрочно выйдет замуж и...
Крики из-за кулис:«КАК?! НЕМОЖЕТ БЫТЬ!!! НЕТ!!!»-и вылетает Комуи,бросается к ногам сестры,хватает ее и начинает рыдать,уткнувшись лицом в ее голени.
Комуи:ГОСПОДИ!!!Как ты могла?!Как ты могла не позвать меня?!БРА-ТА!!!Родного брата!!! Роднусенького братика!Да я с тобой нянчился ж с такой малюсенькой люмпусюсичкой!БОЖЕ,как мир не справедлив!(рыдает,поминутно завывая)ПОЧЕМУ И ТЫ?!
Канда(насмешливо–язвительным тоном):Может быть нам заодно ее отпеть?Священник есть…
Тут на цену выбегает Моа-сан.Комуи отрывается от колен сестры.Смотрит на Моа,все ее слушают.
Моа(запыханно):БРАТЦЫ!!Там такое!!!Дом-2 на ваш штаб напал!Мы без вас не справляемся!
Ален быстро активирует руку,Канда достает Муген,Линали готова к боевым действиям,Лави взялся за молот.
Канда:Я знал,что это когда-нибудь случиться!Вперед,экзорцысты!(все убегают за кулисы)
Последним бежит Лави, размахивающий молотом.
Лави(весело):ВЗРЫВЧАТКУ КУПИМ ПО-ДОРОГЕ-Е-Е!

Каментиков у вас скромнейше жду.

0

6

Ну...это не то что фанфик,но...В общем мне понравилось и я решила это напечатать и вывесить... Встречайте!
Название:Тяжелые будни экзорцистов
Авторы:Oksanchik, Atashi и йа
Жанр:Юмор,стеб
Фандом:D.Gray-Man
Персонажи:Оксанчик,Atashi и Канда
Рейтинг:G
Состояние:Ну как бы сказать.По идее,продолжение следует
Предупреждение:Конкретный стеб над Кандой.Немного ООС.Новые персонажи,то есть сами авторы.
От автора:Надо спросить их самих
От того многострадального чела,что это печатал,то есть ми:Вай!Мне оч-оч-оч понравилось!!!Кхе-кхе.А если по теме,то!Это скорее не фик,а так – бредятина и даже просто переписка.Хотя нет,не переписка. Ну ладно,сами разберетесь.Смысл того,что вы прочитаете ниже,состоит в том,что у Atashi есть чистая сила и она даже типа экзорцист.В орден ее притащили Русецкая Ольга (Маньяк Осами) и Лави.Но как они ее тащили в орден,история не сохранила.Я долго пыталась узнать у Atashi в чем именно ее чистосила,но мне так толком и не обяснили.Я только поняла,что она заключается в ее кроссовках (или носках).Вот.А у Оксанчика (или Ксанчика или просто Оксаны) тоже есть чистосила,но какая,никому не известно.Но она есть!Хотя при прочтении этой шизы в смысл врубаться не обязательно...ну, поймете! %)

Ну вот,с чего бы это начать?Сидим мы у Оксанчика и едим Ролтон,вспоминаем яой и все что тока можна.Atashi-sama задумчиво вдруг замолчала,вспоминая о своей “kawaiiной” чистой силе.Интересно,куда же она дела Ольку и Лави?Странно...По идее они должны были ее завербовать в экзорцисты...Мдя-а,завербовали...Вот тока Комуи был таким натуральным Комуи,что со своими осьминожками снес весь hostel экзорцистов,пришлось всем временно переселиться по своим домам (прошлое постоянное место жительства).Так что Atashi пришлось остаться в Могилеве...Ну вот они сидят-сидят...И в конечном счете Оксанчик заколебалась «СИДЕТЬ-СИДЕТЬ» и попросила у Atashi показать ее чистую силу.Уже через пять минут она об этом пожалела...Весь ее балкон...Мягко скажем «сгорел».И тут учуяв что-то неладное и запах гари,прекрасный Канда подумал,что это акумы кого-то поджарили.И с криком:«Акума,сволочь!Вылазь!!!»Ввалился в квартиру,сшибив при этом остатки балкона.Так,а Канда-то откуда?Лана.Короче,он все равно приперся.Нет,не так.Он слетел к Оксанчику на балкон с восьмого этажа.Че он там делал - фиг его знает.Лана,фиг не знает.Ну тогда Atashi все объяснит.Он был проста камерой скрытого наблюдения.За кем он наблюдал не знаю.Видимо,он решил найти себе хобби.Хобби заключалось в том,что он тупо сидел на балконе восьмого этажа с чувством нахождения поблизости (этажом ниже) чистой силы.Вся проблема в том,что он не чувствовал,что сила именно этажом ниже.Плюс ко всему он хотел первым найти эту силу и прибить всех акум,которые появятся.И тут удача ему УЛЫБНУЛАСЬ.И он увидев вспышку снизу,почуяв запах гари,ну и еще кучу всяких опознавательных знаков,сообщающих о том, что внизу что-то неладное,он решил спрыгнуть на балкон ниже.И тольк спрыгнув,он понял,что прыгать-то не на что.Но было уже поздно и поэтому Канда быстро сообразив,что к чему (не прошло и пять минут)вклинил свою кривую мечугу – супер Муген,прямо в форточку квартиры Ксанчика.Ну что было дальше и так понятно...Канда орет:«Акума,сволочь!Вылазь!Ах вот вы где?Вас целых две!!!Вот удача!Что,сволочи,чистой силы захотели?Хрен вам,поняли?Я сам все заберу!»и с еще одним криком «Банзай-и-и!!!» он кинулся за девчонками на кухню.(пить чай :flirt: )
Картина:в дверном проломе ухмыляется Канда.Напротив,стоя на столе,размахивая своими кроссовками,в носках,пытается не грохнуться прямо на Канду Atashi.Ксанчик сидит на холодильнике и тоже ухмыляется.И у нее на это пять причин.Первая:она сидит на холодильнике.Вторая:Канда ее не видит.Третья:у нее в руке предмет,которым она может воспользоваться.Четвертая:Это горшок с цветком.Пятая:Щас горшок будет на башке у Канды.
Вдруг,как и во всех тупых фильмах и вообще в реальности Оксанчик чихнула (она болела) и выронила горшок с цветом.Канда услышал что кто-то чихнул,причем сверху,понял,что что-то произойдет и попытался отскочить от этого подозрительного места.Ну Канда был натренированным бойцом поэтому во время отскока он зацепился своим мугеном за холодильник,в результате споткнулся,получил горшком по макушке и отправился баиньки.Короче,пользуясь временной беззащитностью Канды,Atashi одолжила у Оксанчика ее эмовские кроссовки и запихала их прямо в рот Канде.Потом с пятого пинка ногой Atashi отправила Канду под стол.Потом вспомнила,что надо бы его связать.Ударом по башке (били Канду) кроссовки были вытащены,шнурки вытащены.Короче,этими шнурками они и собрались связать Канду.«Наивные…» - сказал бы на это Канда.Но Канда был в отключке.Поэтому трезво оценив this serious and foolish situation девчонки поняли,что шнурков хватит только на то,чтобы связать какую-ту одну часть тела Канды.Их decision был такой.Связав руки и ноги Канды вместе,они привязали все это к ножке стола.И вот терь прикиньте,связывание происходило под столом.Как-то это hentaiно,не правда ли?Но в тот момент Atashi не давала покоя сладкая месть и вообще.И тут Ксанчику пришла в голову гениальная мысля.Она вдруг решила спросить Atashi,знает ли она этого придурка в плаще,с хвостиком и кривой мясорубкой-ножом.В общем она спросила:«Шо это за маньяк?Ты его знаешь?»
Пауза.Atashi:«Гмм...М-ну...Да...Он тоже из экзорцистов...Пауза.«И ты молчала?Капец!Ну и шо это за хрен?»Atashi:Ну-у.Гы!А пускай не путает меня с акумой.Знаешь,как мы познакомились,в смысле я познакомилась,в смысле я узнала,что есть такой экзорцист по имени Канда?Ну вот иду я,иду.И вдруг понимаю,что заблудилась.Вижу,где-то в конце коридора что-то шевелится.Думаю,лана,а что я теряю.Ну подхожу и вижу это чмо,читающее надпись на стене «Здесь была я,а кто читал - свинья».Ну короче подошла я к нему и спрашиваю:«Гы.Я тут первый день...Короче я заблудилась...»А он мне:«Отойди,ты мне свет заслоняешь,я тут надпись нашел,вдруг это послание от Тысячелетнего.Вечно,Канда то,Канда се.Иди давай,и без тебя тошно.»«Вот свинья!О,смотри,оно просыпается!»Канда медленно открывает один глаз,потом также медленно открывает второй.Потом также медленно открывает...СТОП!У Канды только два глаза.И что же он видит перед собой?А видит он белую батарею,верх стола,часть ножки того же стола.Поворачивает (точнее пытается повернуть) голову и с десятой попытки видит перед собой двух ухмыляющихся в дверном проломе девушек.Канде становится плохо.У него какое-то странное чувство,что это конец.Он пытается разъяснить this serious and foolish situation,и пытается хотя бы поговорить с этими садюгами.Но понимает,что как раз-таки поговорить он не может.С ужасом Канда understood,that у него во рту эмо-кроссовки.
Раздается крик на весь дом:«А-а-а!Фы вады,ва ефё и амо.А-а-а!»И давится кроссовком.Ну что ж,мы ж типа все-таки еще не потеряли остатки совести.Пришлось долбануть его башкой о ножку стола,чтобы он заткнулся и выплюнул кроссовок.Раздался новый вопль:«А-а-а!!!Я понял!Я понял!Вы эмо-акумы.Да?!»Тут взбесилась Ксанчик:«Ах ты...Какое нафиг эмо?На ся посмотри!»Канда:«А кто?А ну колитесь,акумы,что вы со мной сделали и чем связали?Какое-то новое оружие?Тысячелетний подогнал?» Теперь пришла очередь Atashi:«А-а-а!Да чё ты за придурок?Совсем своих от чужих не отличаешь!»«Хто тут свои?Не ты ли?» - взбесился Канда.Но взбесился не потому,что взбесилась Atashi,а потому,что больно стукнулся башкой о злосчастную ножку стола и вдруг почувствовал новую шишку.
-Да,я!А кто еще?Где ты тут акум увидеть собрался?И почему ты здесь?И ваще достал уже,от тебя или неприятности или опять же неприятности,но уже мелкие как и твой мозг.
-Мой мозг не трожь!В отличие от некоторых я тут за чистой силой приехал.А тебя не помню...Сама виновата!А вдруг это вы меня так столом шарахнули,что у меня амнезия!А-а-а...Садюги...Hentaiки!Отвяжите меня от этого ужасного стола!Кстати,а где мой Муген?
-А-а-а!Ну ты сволочь!Вот когда ты меня вспомнишь и успокоишься,мы тебя отвяжем и так уж и быть вытащим твой муген из унитаза.
-Откуда?–сказал дрогнувшим голосом Канда.И вдруг почувствовал прилив сил,в ярости он стал пытаться развязаться,но опять стукнулся башкой об стол.
-Наивный!Шнурки от кроссовок кого хошь свяжут.Возьми себе на заметку.И не бейся больше башкой об стол.Во-первых,вдруг амнезия усложнится,и забудешь о супер секретном оружии какого-то графа–шнурках,а во-вторых,раздолбаешь мне своим мугеном стол...Короче,мама у меня зверь...-сказала Ксанчик.
-Гы!–злобно сказала Atashi и вызвала свою чистую силу.
-Вспомнил!–заорал Канда-Ялта,точно Ялта,ты жила в соседнем номере с розовой собачкой,которую носила в кармане!
-А-а-а!Ты приду-у-урок!Какая нафиг Ялта и какая собачка?!Мы виделись первый и последний раз три дня назад.Ты меня еще послал,сволочь!
-...?!-подумал Канда.Но вслух сказал:
-Угу!Так это ты спрашивала меня куда идти,когда заблудилась!–вдруг он вспомнил.Отчасти потому,что Ксанчик поперлась в туалет смывать его Муген.
-Урря-а-а!Вспомнил наконец-таки!Ну что ж,я полагаю,ты еще полчаса полежишь под столом,посожалеешь о содеянном,поизвиняешься,а потом мы тебя развяжем.
-Я против!Эта скотина разрушила мне остатки балкона,обслюнявила кроссовки,забила унитаз своим Мугеном,и,в конце-концов...Блин,ты батарею проломил!!!Вода течет!!!
-Да точно!Я ж говорю - от него одни неприятности.А давай его так и оставим еще на три часа,а потом...м-м-м...потом...Потом че-нить другое придумаем.
-Ты издеваешься?Меня же зальет нафиг!Плюс придурки снизу притащаться!
-У них никого дома нету!–подал голос Канда.–Но все равно отвязывайте!Я уже весь мокрый!Или вы меня сушить потом собрались утюгом,а,садюги?Я вас насквозь вижу!
-Шо?Откуда ты знаешь,что соседей снизу нету?Ты же сверху вроде скинулся?И ваще,я предупреждаю в последний раз,если я садюга,то моя мама тебе и не снилась!Считай,что ты трупак.И пусть эта мысль греет тебе душу.Я тебя буду помнить...долго...минут пять...-сказала Ксанчик.
"Бедный Канда,он же простудится!"–зло подумала Atashi.И тут до нее дошла вся тупость происходящего и она полезла развязывать Канду,правда перед этим пришлось изрядно долбануть его по голове сковородой (единственное,чего было не жалко и что сразу попалось под руку).Вдвоем (Atashi и Ксанчик) полезли под стол с целью Канду...развязать.А вы что подумали?Но эмо-шнурки – вещь,которая однажды завязавшись,больше не развяжется.Короче...Шнурки пришлось пилить ножовкой,хотя и был риск отпилить шнурки вместе с конечностями Канды.Тупо-бедно Канда был развязан и пинком ноги выпнут из-под стола (интересно,как можно сидя под столом еще и пинаться) Короче когда Канда появился из-под стола на свет,нужно было еще как-то и врубить его,в смысле включить в режим бодрствования.Ну дальше в ход пошла валерьянка.Но Канда не врубился.Все-таки классная вещь – сковорода!В ход пошел нашатырь.И Канда...снова не врубился.Тогда до девчонок дошло.Канда – тренированный боец.Поэтому такие банальные вещи,как валерьянка и нашатырь,на него не действовали.Тогда Ксанчик взяла стакан,дала его Atashi.И...Они приготовили жгучую смесь валерьянки,нашатыря и одеколона папы Ксанчика и вылили все это в рот Канде.Кашляя,плюясь,чихая и даже...ругаясь матом,на четвереньках,Канда дополз до туалета,стукнулся башкой о дверь...и с пятой попытки наконец-таки попал в туалет.Но не с целью достать Муген из унитаза,а...немного с другой целью.
Ну Муген он конечно тоже потом достал из унитаза.Довольный и злой Канда выплыл из туалета.Довольный,потому что на него начал действовать одеколон (все-таки там есть спирт).Злой,потому что было кого за это благодарить.Когда Канда наконец выплыл из унитаза,пардон,из туалета,его настроение как и у всякой девушки вдруг резко изменилось.Канда вдруг растерялся.Он не знал,что делать дальше.Шаркая ножкой,и тупо уставясь в пол Канда...Сказал нам просить у него прощения.Но увидев злобнЫЕ выражеНИЯ ЛИЦ обеих вдруг передумал и для себя решил:«С психами и садюгами нужно быть вкрадчиво вежливыми».А поскольку одеколон все ж таки сделал свое дело,то те крупицы разума,которые у Канды еще оставались (после стола,батареи и сковородки),вдруг ушли погулять.И Канда с радостной улыбкой терминатора понял,что любит все живое на этой планете и полез обниматься и разговаривать с...все той же ножкой стола.
-Мдя-а-а!–хором сказали девчонки.Вдруг настроение Канды,как и всякой девушки,резко изменилось. Он обиделся на то,что ножка (стола) так холодна к нему,не отвечает на вопросы и не хочет дать ему свой телефончик.В ярости Канда (у него опять как и у всякой девушки изменилось настроение) схватил свой Муген и распилил ножку стола.
–Ах ты сволочь мокрая!–заорала Ксанчик.-Ты мне стол сломал!
-Стол?Где-е-е-е...-сказал Канда и плюхнулся в лужу рожей.Неожиданно раздался звонок в дверь (домофона).Это были родители Ксанчика,которые забыли ключи (хорошо,что они их забыли)Нужно было срочно спрятать Канду.Совместными усилиями,плюс сковорода,девчонки как можно быстрее замарафетили Канду под...некое подобие девушки.И опять же совместными усилиями затащив его на диван,обмотали шарфом и всунули в рот градусник,предварительно примотав его ко рту скотчем,вдруг  Канда начнет вякать,запихали Муген в диван.И пока Ксанчик поперлась открывать предкам дверь,Atashi упорно пыталась заплести Канде косичку.Ну короче предки вваливаются.Идут в комнату и видят на диване...э-э-э...короче тело.
-Это кто?–спрашивает мама Ксанчика.
-А это Оля Русецкая!–сказала Ксанчик.(сказать,что это Катька она не могла.Катьку предки знали хорошо,а вот Ольку не очень.
-Минуту...А чего она такая...э-э...высокая что ли?
-Гы...-сказала Atashi,продолжая заплетать Канде косичку–Ну,гормоны там и все такое...знаете,вот бывает не растет человек,а потом раз,и вымахал выше всех.
-А-а-а!А градусник и шарф зачем?
-Ну заболела Олька...Набухалась...
-Что-о-о?
-Тяжелые будни экзорцистов и все такое!Короче,у нее БАЛЬШИЕ проблемы в личной жизни!
-Э-э-э...А кто такие экзорцисты?–спросили предки–Впрочем ладно,вечно вы со своими мультиками...Но почему у нее синяк под глазом?
«Случайно,а впрочем неслучайно,заехала сковородкой»-подумала Оксана,но вслух сказала:
-Ну,лифт не работает...У нас седьмой этаж как ни крути!А Олька,это...Набухалась.Вон,видите,аж прическа растрепалась.Atashi тут колдует,косичку заплетает…
-Гм-м-м.А почему градусник во рту?И почему на кухне лужа и почему одежда у Ольки мокрая?
-Ну как...Под мышку запихнуть градусник Олька не далась (Да и в другое место тоже.А так хотелось!),пришлось в рот сувать.Что там еще?Лужа?А лужа...Ну Олька не вписалась в дверной проем и полетела под стол.Остановила ее только наша доблестная батарея,героически вставшая у нее на пути.Ну поэтому-то она и мокрая.
-Волосы у нее странные какие-то...Вроде светлее были.
«Блин» подумали обе.Но вслух было сказано:
-Ольке нравится черный!Она теперь брюнет!
-Мда-а-а...Ну что ж,ладно.Но вы б ее лучше сначала раздели,а то что она мокрая да еще с температурой лежать будет?
-Не надо!!!–заорали обе,-Вода ее стихия!Она ваще от мокрого тащится.-Раздевать Канду не хотелось никому...
-Ну пусть так, но диван ведь не железный.
-Э-э-э...Ну мы может попробовали бы,но...Олька,когда бухая,буйная очень!Орет мужским голосом,что она Юу Канда и вякает,чтоб ей вернули какую-то «Муген».
-Круто!Ну что ж...А родители хоть знают о том,что она здесь бухая и мокрая?
-Какие родители?А,родители...Не,ты что.Они ж ее убьют.Они знают только,что их ДОЧА где-то гуляет.
-Ну что ж,тогда стоит позвонить им и рассказать.
-Хорошо!Мы позвоним.Попозже...
-Нет уж,мы сами позвоним.Это серьезное дело.Девочке 15,а она так бухает.
И тут Канда начинает пытаться что-то вякнуть.Atashi незаметно достает сковороду,которую она прятала за спиной (как чувствовала,что понадобится),Оксанчик закрывает ее аккуратненько от взгляда предков и...Atashi,приговаривая:
-Тише,Олька,тебе плохо!Ты бухая и простуженная!–лупит Канду по башке.Однако,в общем как и всегда,обстановка только ухудшается.Канда,вместо того что бы вырубиться,окончательно приходит в себя...А тут еще и предки добрались до телефона и набрали номер реальной Ольки и ждали когда кто-нибудь поднимет трубку.Тут Канда как заорет очень мужским голосом (вот сволочь!):«Нет!Отпустите ме...»-но уловив мрачные,полные садизма взгляды подруг,уже женским бухим,НЕТ,очень женским и очень бухим голосом мило вскрикивает (он решил,что он не камикадзе):«Не надо!Я в порядке.Я уже сейчас ухожу.Мне намного лучше!–слово «намного» Канда как-то провизжал.
-Леж-жать!–прикрикнула на него Atashi.–У тебя оччень,повторяю,оччень высокая температура,к тому же от тебя алкоголем несет.Ты лучше полежи еще минут 20,а там мы тебя прямо до дома доведем.
-Н-ненадо меня доводить!Я сам...сама...доберусь.
-Ы-ы-ы!Ну сама так сама!Только полежи еще минут 20,а там разберемся что с тобой делать – зловеще сказала Atashi(мама собиралась в магазин по просьбе Ксанчика чтобы купить что-нибудь опохмелиться,а папа собирался в деревню)
Ну когда все собрались и вышли,Канда нервно сглотнул,собрался посмотреть на себя в зеркало.Интуиция ему подсказывала – что-то с ним не так.Увидев в зеркале страшную,намазанную,с перекошенным лицом и фингалом под левым глазом девку,Канда задумался.
-Ну как?Оля,ты сегодня хороша как никогда!–послышалось сзади Канды,-А теперь вали к чертовой матери,чтоб я тебя не видела больше никогда!
Послышался грохот.Как вы думаете,кто это был?!Ну конечно же...не,не Канда,нет.А вы что подумали? Это были Акумы,которые снесли стену,за которой должен быть балкон.Может оно и хорошо,что его там не было...Канда как-то сразу понял,что нужно делать в такой ситуации.Канда вдруг стал серьезным!(смешно,да?)и выхватив Муген,он понял,что выхватил он вовсе не Муген,а...Вообще ничего не выхватил,спросил:
-Где.Мой.Муген?
-Ты про ту кривую железку для резки овощей,которую мы запихали в диван?–спросила Ксанчик.
-Надеюсь,что нет...- сказал Канда и поперся искать Муген...в диване.
Ну Акумы в это время конечно же просто ничего не делали.Они скучали.Было как-то жарко,к тому же недавно они случайно снесли балкон с этажа чуть выше,а потом с горя набухались.Да уж,интересно,чем акумы могли набухаться.В общем было им как-то нехорошо.Разговор акум:
-Слышь,а она ничего...ноги длинные....вот тока грудь не очень...
-Ага.И волосы такие длинные.Брюнетка...Тока макияж странный какой-то...
-Они про кого из вас?–спросил Канда,вылазя из-под дивана с мугеном.Но когда до него дошло,что говорили в общем-то про него,Канда рассвирипел.
С криком:«Яой это отстой!А отстой я не люблю!»-кинулся на акум.В результате акумы ушли в нокаут,правда и балкон чуть выше тоже.Во всяком случае временное спокойствие все же установилось в тонкой,глубокой и чувственной душе Канды.Теперь ему пришла в голову мысль,что нужно сделать что-то еще.Глядя в зеркало,он стал напряженно думать.Девушки пришли к нему на помощь (как только вылезли из шкафа),они показали ему ванну.Ничего не сказав,Канда направился в это спасительное место.Включил воду и услышал:
-Поэкономней там,у меня счетчики на воду стоят.
Канда сглотнул.Решил,что на сегодня его тонкая,глубокая и чувственная душа больше не выживет (после такого) и стал смывать с себя всю эту...косметику.И вышел он из ванны довольный и озадаченный.Явно акумы приперлись сюда не просто так.Но мысль о том,что не дай Бог,ему в будущем придется сотрудничать с этими садюгами,причем с двумя (он боялся,что его мысли о чистой силе правильны),приводила Канду в ужас.
Но и радость от того,что чистосилу нашел именно он,без поручения всяких там,ну вы понимаете,отношения с начальством всегда были,есть и будут не самые лучшие,его распирала и он стал думать как бы вычислить что это за чистосила.Проорать:«А ну говори,что у тебя за чистосила?»-как-то тупо,похоже она сама не знает,что она у нее есть.Что ж делать?
Ночь...Темно...Оксанчик,в попытке нашарить унитаз,натыкается на счетчик воды (повторяю,было темно – электричество вырубили).И вдруг у нее посыпались искры из глаз (она врезалась головой об унитаз (повторяю,было темно и в целях безопасности Ксанчик решила идти на четвереньках)После той ночи у Оксанчика появилась уникальная способность видеть все белое в темноте,в общем все осталось по-старому,вот только что-то здесь было не так...Но это не было ее чистой силой.И ваще это так,к слову.Пока Канда,думая о том,как узнать о чистой силе Ксанчика,Ксанчик и Atashi думали,как убить Канду – извращенно или нет(они приняли во внимание то,что с акумами справился именно Канда,но с другой стороны:если бы акумы не стали открыто выражаться о Канде,как о девушке,он может еще полчаса рылся бы в диване в поисках Мугена).Но тут спокойствие нарушила мама Ксанчика,которая наконец-таки купила «Ольке»-«Канде» опохмелиться и зашла в квартиру.Увидев Канду,который уже не бухая-простуженная Оля,она так и осталась стоять в дверях и пялиться на это двухметровое чмо с косичкой (косичку Канда расплести не успел – или забыл,или не заметил).Канда как-то сразу понял,что пришел его заветный час,который бывает в принципе один раз в жизни,это был заветный час смыться.Оставался вопрос:как смыться-то?Ведь в дверях стоит мама одной из этих садюг,которые стоят рядом,с балкона не спрыгнешь – его нет,впрочем,как и балконов этажом выше и этажом ниже.Неожиданно пришла помощь со стороны Ксанчика:
–Мама,познакомься!А это Егор Костромин...он пришел...пришел он...Егор,зачем ты пришел на наши головы?
-Ой,Олька это уже Егор Костромин?–спросила мама.
-Не-е-е!Ты че?Олька была с косичкой,а этот...упс...тоже с косичкой...Ниче,эта щас мода такая на косички!
-...-реплика мамы.
-А Егор пришел что бы...Егор,зачем ты приперся на мою голову?
-Э-э-э...Я...да так...пить захотелось,вот и решил зайти...Ну вы не волнуйтесь,я щас уйду.-но ушел не только Егор Юу Русецкая Канда,но еще и Оксанчик с Atashi.Всем как-то стало грустно...Канде от того,что он не опохмелился...Оксанчику от того,что все-таки балкона нет,стены,за которой балкон,батарея проломлена...Atashi от того,что она сама не знала,почему ей грусно...Когда Канда увидел лифт,ему стало еще грустнее,потому что он-то карабкался на 8-й этаж по...короче,прыгал по антеннам.А когда Канда увидел еще и дверь в поъезд,он аж прослезился.И тогда Ксанчик (как всегда в общем-то) предложила ему бумажный платок.
От этого хрупкая психика Канды ушла в нокаут.Раньше-то Канде приходилось в таких случаях пользоваться своим рукавом,а если еще и друзей приходилось утешать,то потом нужно было отстирываться неделю,так что хорошо,что друзей у него не было...-но это было всего лишь предположение Atashi,когда она увидела реакцию Канды.

P.S.-Пожалейте того бедного человека,который все это печатал,поминутно падая под стол и давясь смехом...

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Творчество » Фан-фики