~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Измеренье не нужных » Анка одной воздушной драконессы


Анка одной воздушной драконессы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Айрис

2. Возраст .
700 лет

3. Раса.
Облачный(воздушный) дракон

4. Внешность. (аватарка должна соответствовать описанию....)
http://www.epilogue.net/cgi/database/ar … l?id=25692

а) Внешний вид
-цвет глаз, чешуи, кожи и т.д. Тело драконихи покрывает твердая серая чешуя. Лишь на брюшке она приобреиает желтоватый оттенок. Но как известно, облачные драконы могут менять цвет. По этому когда она злиться то становиться темно серой, почти черной. А когда спокойная белая, даже немного серебристая. В обычном состояние серая. Глаза, также как и чешуя может менять цвет. Когда она зла-глаза красные и без зрачков. Когда спокойна светло серые.
-черты лица (брови, уши, как расположены... и т.д. и т.п.) Морда узковатая, вытянутая. В пасте множество острых мелких зубов в несколько рядов. Но самое странное-это большие синие уши.
-грива и волосы (есть-нет) Лысая я=)
-рост и комплектация В высоту 3 метра, в длину 9...Немного худовата
-наличие роговых наростов, где и как расположены. Лишь на голове, на затылке есть два белых рога повернутых назад.
-голос, речь. Голос спокойный. речь четкая
-манера движения (подергивать хвостом, наклонять голову и т.п.) нет отличительных черт
б) одежда, доспехи. нет
в) отличительные черты(шрамы, пятна ну и т.п.). нет

5. Характер.

а) общие черты хм...вот это трудновато. Она довольно оптимистичная и веселая. Любит помогать но и не прочь поострить и поиздеваться.
б) манера поведения. (как ведет себя с друзьями, врагами... Его мимика, отличительные телодвижения и т.п.) С друзьями она добрая и веселая. Врагов стараеться не заводить, а если и есть сначала будет пытаться помириться. А с чужими сохранит нейтралитет
в) что любит/не любит. Любит летать в облаках, обгоняя ветер. Любит плавать. Не любит подземелья, репчатый лук
г) чего боится (бесстрашные только глупцы). Боится потерять близких...Боится смерти и боли. Боится остаться одна и....страха. Как можно бояться страха?-спросите вы. Ответ прост: Она боится даже представить, что есть вещи которых надо боятся...
д) Жизненные принципы, которыми руководствуется ваш герой (минимум 3 принципа)
1. Второй шанс есть всегда
2. Меньше народу, больше кислороду
3. Все хорошо, что хорошо кончаеться

е) Не стандартности... там шизофрения, склероз, паранойя, слышит голоса... и т.д.
не наблюдаеться
ж) Отношение к другим расам.
нейтральное
з) Отношение к самому себе и к делу.
К себе относиться хорошо. Себя любимую любит

6. Биография (как можно красочней и уделяя основным этапам жизни особое внимание... Незабываем так же указывать в Био о приобретённых доспехах, шрамах, животных, артефактов, вещей, навыках и способностях, и т.д. (количество символов проверяется в Word)
А теперь размер БИО:
Для  персов (до 20 лет) - минимум 2000-3000 символов.
Для персов (от 21 до 40 лет)- минимум 3000-4000 символов.
Для персов (от 41 до 60 лет) - минимум 4000-5000 символов.
Для персов (от 61 до 150 лет) - минимум 5000-6000 символов.
Для персов (от 151 до 400 лет) - минимум 6000-7000 символов.
Для персов (свыше 400 лет) - минимум 7000-10000 символов.
...Высоко в пещере, где горы поднимаються до самого поднебесья...Стояли два воздушных дракона. Оба были бледнорозвого цвета-от счастья. Их взгляды были направленны на серое яйцо что находилось в середине пещеры. Резко раздался треск и в яйце появилась трещенна. Еще и еще. И вот, яйцо распалось и от туда вылезла довольно длинная серая драконесса. Элиан (так звали мать Айрис) склонилась над своим чадом. Она задумчиво осмотрела дракониху, и очень удивилась что та небыла похожа не на кого из родителей ни формой тела, ни цвета. Элиан подняла голову и задумчиво посмотрела на своего мужа. -Наверное, ты теперь хочешь знать почему она не такая как все.....Мой дед был серым драконом и наверное, его кровь течет в жилах Айрис....- Валериан поймав на себе удевленный взгляд своей супруги поспешно пояснил. -А чем тебе не нравиться это имя????- -Не знаю....Мне кажеться...Хотя ладно. Думаю ей это подойдет- заявила она с улыбкой смотря на то, как Айрис перебирая лапками подошла к выходу из пещеры и посмотрела в низ. Айрис росла и крепчала, и все было бы хорошо, еслибо в те горы не пришли Темные Драконы...
...Айрис летела над долиной, как в друг перед ней вырос огромный черный дракон. -Твоих родителей убили люди. Ты больше не вернешься к те горы- холодно сказал тот. -Я тебе не верю! Меня учили что вам нельзя верить!- прорычала она. Из глотки черного дракона послышался смех. -Глупая! Они сами сказали мне чтобы я за тобой заботился! У тебя нет выбора!- прорычал тот. -Идем! Я покожу тебе твой новый дом!- Айрис, как бы ей этого не хотелось все таки поверила дракону и полетела за ним. Сколько времени они были в полете, не известно. Но через несколько месяцов они оказались в Черных скалах. К тому времени Айрис уже заразилась темными привычками дракона. Тот пытался учить ее магии тьмы но нечего не получалось....
...Через 400 лет после этих событей дракон скончался, и Айрис не пожелав остоваться в Черных скалах одна вышла из них и пошла куда глаза глядят не замечая того, что за ней увизался ястреб...

7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?).
В облаках летать

8. Умения и способности.

а) Физические способности. (думаю без комментариев....)
Очень быстрая и маневренная. Выносливая
б) Магия
Магия льда
в) Расовые способности
Может принимать газообразную форму (в этой форме напасть может только с помощью магии), чем ближе к облакам, тем быстрее востанавливаютья раны-воздушная регенирация
г) обычные способности. Здесь, умение писать, читать, языки, танцевать, играть и т.п.
Знает язык эльфов, темных эльфов, демонов, общий язык и язык поднебесья

9. Слабые места
Внутренние стороны бедер

10. Имущество вашего персонажа
уши, лапы, крылья и хвост=)

11. Сторона.
нейтрал

12. Животное.

а) Кличка животного. Грейс
б) Вид или раса. Красный ястреб
в) Внешность. (так же подробно) Очень редкий вид животных-красный ястреб. Представьте себе ястреба, ростом с орла и полностью темно красный. Над глазами имееться хохолок. Хвост  раздвоенный
г) Умения и способности животного Может говорить. Как телепатически, так и голосом. Владеет очень слабой магией огня(огненные шары, огненная молния и огненный щит)

13. Кем будете по игре??? (смотри - Игровые персонажи.)
гонцом

14.Мыло или Ася.
Оникс, все к ней=)

15. Ваш опыт на ролках.
Около года

16. Нужна помощь с авкой?
неа

17. Какой вы хотите статус?
м...я даж не знаю...придумайте что нибуть

0

2

Айрис написал(а):

А вот если рада, то становятся ярко зеленые.

Оо а с чего это в друг.. серый оттенки на салатовый прыгнул...)))

Айрис написал(а):

Не любит подземелья, лук

лук в смысле репчатый???

Айрис написал(а):

Ох Сел...Обязательно чтоль писать?(((

Ну.. не наглеем.... прошлое есть у всех)))

Айрис написал(а):

9. Слабые места
Внутренние стороны бедер, язык

ну язык.. это перебор.. лучше его убери)

Айрис написал(а):

Хвост раздвоенный.

это как у ласточки?

Айрис написал(а):

Владеет очень слабой магией огня

можешь описать что именно в этой магии ему доступно...

0

3

Селена
*грозит пальчиком* Оо...мну думала что щас придраться некчему будет...Ох чето я уже не хочу делать второго перса...(с) Оникс XD

0

4

Айрис
да ладно.. Анка на самом деле классная.. просто небольшие уточнения и все... а так молодец.. (это ты в роль в живаешься)

0

5

Селена
Угу=)Я потом исправлю..а то щас в героях турнир...пропускать не хотю=)

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Измеренье не нужных » Анка одной воздушной драконессы