~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Анкеты » Кукла без кукольника никто...


Кукла без кукольника никто...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя и фамилия (если есть) персонажа
Имя неизвестно. А прозвище Kami (Ками)
2. Возраст .
189 лет

3. Раса.
Духи..                                                                                                                                       Описание. Духи являются покровителями основных магических элементов. В истинной сущности своей бесплотные и бесполые существа, являющие чистую энергию стихии. Могут принимать любой облик, но только из область подвластной ему. То есть дух огня может быть только огненным существом, дух природы - растением или животным. Духам доступен человеческий облик, но только какой-то один, в котором все равно присутствует проявление его стихии (напр. огонь в глазах или полупрозрачная водянистая кожа, и т.п.)

4. Внешность.
http://s15.radikal.ru/i189/0909/1d/0c5610eeff18.jpg
а) Внешний вид
Ками рыжего цвета. Глаза красного цвета  с вертикальным зрачком.
Ками большого роста, для общего представления я скажу, что она ростом с десятиэтажный, даже чуть повыше. Также имеет 9 хвостов. Её носочки (то на что опираются собаки при ходьбе), похожи на человеческие кисти рук.
Голос грубоват, похож на голос дьявола. Иногда в разговоре усмехается.
б) одежда, доспехи.
таковых нету
в) отличительные черты
Чёрная обводка которая идёт по деснам, затем идёт к глазам, обходит их и уходит в уши(для понятности смотрите на картинку)

5. Характер.

а) общие черты
Нельзя сказать, что она злая, но и в тоже время добрая. Он наглая, иногда злая, очёнь любит считать себя богом.
б) манера поведения.
При разговоре скалит зубы, усмехается.
в) что любит/не любит.
Она любит играть с жизнями, с людьми, и делать из них свои куклы, за что ей дали кличку «Кукольник»
г) чего боится
Она ничего не боится, но всё же она боится смерти (хотя никто не знает, как её убить).
д) Жизненные принципы, которыми руководствуется ваш герой
Вы - куклы, а бог - кукловод.
Жизнь - игра.
Мы начали, мы и закончим.
е) Не стандартности...
Таковых нету.
ж) Отношение к другим расам.
Она любит только себя.
з) Отношение к самому себе и к делу.
Она любит только себя, и играть с жизнями других.

6. Биография
О её жизни ничего неизвестно. И откуда она тоже неизвестно. Либо она ушла из ада, либо изгнана из рая.
Она полукровка, полу-лиса, полу-волк. Но почему она таких размеров, и с 9 хвостами неизвестно. Мы можем только предполагать. У неё большая страсть к куклам, к марионеткам. Она всегда любила «играть» с жизнями других. Для неё всё живое на земле куклы, а она их бог, их кукловод. Она может вселяться в любого, буть то волк, лис или человек. Главное чтоб интересно было играть. Иногда ей попадаются интересные «куклы», которые она хочет сохранить. Тогда когда они умирают, она забирает их душу. Потом куда она пропадает неизвестно. Она не всегда сидит в своих куклах, и чтоб выйти из неё, приходится убить куклу. Поскольку она может контролировать их, то убить куклу ей не составит труда.
Иногда она может принимать свой естественный облик (напоминаю она дух). Но это в крайних случаях. Также при необходимости может уменьшаться в размерах.
Когда она появилась в этом мире (а это было примерно 100 лет назад), одни стали считать, что бог рассердился на мир и послал сюда свою любимую зверюшку, чтоб та могла уничтожить мир, а другие думали что она из ада. Её называли то Демон рая, или просто дьявол, а иногда и кукольник. Но один раз старый путешественник при смерти (в котором была наша Ками) сказал:
« Это всё она... Ками». И с тех пор её стали называть Ками.
Её представляли в разных обличиях:
http://i055.radikal.ru/0909/19/0e32a970531c.jpg,http://s53.radikal.ru/i140/0909/b3/23f52f3a1953.jpg и ещё было много вариантов.
Но однажды, когда она была в очередной кукле, эта кукла проникла в своё потсознание и увидела истиное обличье своего кукольника. и потом изобразила Ками на стене. Вот как он её нарисовал:
http://s60.radikal.ru/i170/0909/22/26765f2d092c.jpg

7. Привычки
Любит играть марионетками.
8. Умения и способности.
Умеет управлять живимы существами с помощью нитей чакры (Ну кто смотрел аниме наруто, тот знает, что это такое. А так для тех, кто не знает, расскажу: Чакра это своего рода энергия существа. Она бывает разных размеров и видов. Например, у Ками чакра бесконечна, и она красного цвета. От пальцев она тянет нити чакры, и прицепляет их к своей кукле. Когда она попалась, выбраться уже невозможно. Нити перекусить невозможно, так как зубы будут проходить насквозь этих нитей)

а) Физические способности.
Когда Ками в своём истинном обличии, она может разрушать всё своими ударами лап и хвостов.
б) Магия
Магия Контроля:
1)Внушение, действует 1 ход. Существо от 60 лет, а драконы от 400 лет.
2)Контроль живых существ (если большое существо - то одного, а если маленькие существа - до 10). Действует 3 хода.
3)Контроль растений. Действует 3 хода.
4)Чтение и блокировка мыслей.
5)Телекинез.
6)Определенное, корректирующее влияние на ход мыслей, вызывающие галлюцинации у противника.
Магия Теней:
1)Невидимость в тени.
2)Открытие порталов, но только в тени и выход будет тоже в тени. Существо от 60 лет, а драконы от 400 лет.
3)Иллюзии - может вызвать ужасные кошмары у жертвы, но нанести вред физический не сможет. Действует 1 ход. Действует 1 ход. Существо от 60 лет, а драконы от 400 лет.
Магия Воздуха:
1)Вихри, бури и все природные явления которые связаны с воздухом (но помните, нельзя в пустыне создать водную бурю... а можете только песочную).
2)Левитация, не имеет действия.
3)Ураган - повышает скорость существа на 3 хода.
4)Великая молния - анологично заклинанию "Клинок", но молния белая (смотри магию природы). Существо от 60 лет, а драконы от 400 лет.

г) обычные способности.
...........
9. Слабые места
Её можно убить, когда она в твоём подсознании (но это почти невозможно)
10. Имущество вашего персонажа
..............
11. Сторона.
Ничья. Я сама за себя.
12. Животное.

а) Кличка животного.

б) Вид или раса.

в) Внешность. (так же подробно)

г) Умения и способности животного

13. Кем будете по игре???
14.Мыло или Ася.
573831657
15. Ваш опыт на ролках.
xDDD низнаю, но не плохой

16. Нужна помощь с авкой?
неть СПС.

17. Какой вы хотите статус?
Жизнь-игра.

Отредактировано Kami (2009-09-23 21:22:23)

0

2

Изволю наглости проверить вашу анкету =3

Kami написал(а):

с чёрной полосочкой по середине

Наверно, лучше написать "с вертикальным зрачком"

Kami написал(а):

Ками большого роста, для общего представления я скажу, что она ростом с два пятиэтажных дома, даже чуть повыше.

Эм... Села вас покусает за такой "размер", ибо там такие звери не нужны. Даже духи ^ ^'' Максимум она говорила (на память говорю) в высоту хверь не должен превышать 4 метров и в длинну - 8 метров.

Kami написал(а):

ж) Отношение к другим расам.
Она любит только себя.

Т.е. остальных она презирает?

Kami написал(а):

Либо она ушла из ада, либо изгнана из рая.

Так, духи - это те, что когда-то жили на земле. А из ада и рая приходят только демоны и ангелы = =

Kami написал(а):

ихнюю

их

Kami написал(а):

6. Биография

Вы читали шаблон? Для персов (от 151 до 400 лет) - минимум 6000-7000 символов. А у вас 1348 знаков.

Kami написал(а):

Умеет управлять живимы существами с помощью нитей чакры

Моя личность против такой вещи. Причём, бесконечная чакра, значит, она будет вселяться во всех подряд. Ну уж извините, это уже манч

Kami написал(а):

б) Магия

Многовато для духа. Куда вам столько? У нас даже боги на такое не способны

Kami написал(а):

потсознании (но это пости невозможно)

подсознании  почти

Kami написал(а):

Это будет не животное а «кукла»

Убираем. Хоть это и кукла, но человек. А тут написано именно животное

Kami написал(а):

низнаю

не знаю

Отредактировано Tikki (2009-09-22 16:36:49)

0

3

Убираем. Хоть это и кукла, но человек. А тут написано именно животное

хорошо))) я уберу но что тогда с куклой делать?

Т.е. остальных она презирает?

а на остальных её плевать)))

Так, духи - это те, что когда-то жили на земле. А из ада и рая приходят только демоны и ангелы = =

а можно её тогда сделать богом?

Эм... Села вас покусает за такой "размер", ибо там такие звери не нужны. Даже духи ^ ^'' Максимум она говорила (на память говорю) в высоту хверь не должен превышать 4 метров и в длинну - 8 метров.

а какая разница какого она роста? ведь всё равно она будут в ком то сидеть?

Вы читали шаблон? Для персов (от 151 до 400 лет) - минимум 6000-7000 символов. А у вас 1348 знаков.

ну мне ничё не придумать ><

Моя личность против такой вещи. Причём, бесконечная чакра, значит, она будет вселяться во всех подряд. Ну уж извините, это уже манч

нет не так. У неё одна кукла на пол года идёт. А иногда даж больше)))

Отредактировано Kami (2009-09-22 19:33:54)

0

4

Хм... ну размеры ладно.. дух бестелесный.. и его размеры мало кого волнуют.. а вот ваше Ээ так сказать бессмертная не уязвимость Ээ пугает...... даже очень Х_х

0

5

Хм... ну размеры ладно.. дух бестелесный.. и его размеры мало кого волнуют.. а вот ваше Ээ так сказать бессмертная не уязвимость Ээ пугает...... даже очень Х_х

о__О да ну?

0

6

у нас даже боги не обладают такой силой.... а вы только дух Х_х

0

7

у нас даже боги не обладают такой силой.... а вы только дух Х_х

эм ну мож я тогда богом буду что ли

0

8

тогда вам придется редактировать анку под бога Х_х но я б вам не советовала)))
мну собираеться пересмотреть расы и добавить 5ток новых... необычных рас)

0

9

о а у мя идейка есть мож сделать расу демонических животных?

0

10

Мм) думаю мона включить их в расу)

0

11

а я могу вам помочь?))))

0

12

Доооо))))))))))

0

13

ок)))) мне уже заняться этим?

0

14

Kami написал(а):

Ками рыжего цвета.

Она кто рыжего цвета? Слон? Крокодил?

Kami написал(а):

Ками большого роста, для общего представления я скажу, что она ростом с два пятиэтажных дома,

Два пятиэтажных=10 этажный. И вообще цифрами, цифрами >.<"
даже чуть повыше. Также имеет 9 хвостов.

Kami написал(а):

Её носочки (то на что опираются собаки при ходьбе), похожи на человеческие кисти рук.

Это называется кисть -_-

Kami написал(а):

Голос грубоват, похож на голос дьявола. Иногда в разговоре усмехается.

А какой голос у дьявола?ОО

Kami написал(а):

д) Жизненные принципы, которыми руководствуется ваш герой
Поскольку она дух, ей нужно тело. Поэтому она находит так называемую «Куклу», и начинает свою игру.

Это не принцип х)

Kami написал(а):

9. Слабые места
Её можно убить, когда она в твоём подсознании (но это почти невозможно)

а не слишком ли всемогущая?_?
Примичание: я белая и пушистая >.<"

0

15

Она кто рыжего цвета? Слон? Крокодил?

тамже сказано КАМИ рыжего цвета.

А какой голос у дьявола?ОО

грубый, злой, наглый и т.д

а не слишком ли всемогущая?_?

неть ^___^

Это не принцип х)

а чё тогда писать о__О

0

16

Kami написал(а):

тамже сказано КАМИ рыжего цвета.

Э... я думаю стоит написать так:
Ками выглядит как огромная лисица рыжего цвета и бла, бла бла дальше типо описание Оо

Kami написал(а):

неть ^___^

скромность украшает хД

Пример принципов

Селена написал(а):

д) Жизненные принципы, которыми руководствуется ваш герой (минимум 3 принципа)
Не верь ни кому, кроме себя.
Можешь предать - предай, можешь убить - убей.
Дерись до последнего вздоха.

0

17

Пример принципов

а ясн поняла щяс чё нидь придумаю))

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Анкеты » Кукла без кукольника никто...