~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Леса » Озеро "Журчащий месяц"


Озеро "Журчащий месяц"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Относительно небольшое, (Метров 500 в поперечине.) сверкающее на солнышке озеро. По форме оно напоминает половину дольки яблока с неровно срезанной шкуркой. Питается оно за счет талых горных вод.
Берег здесь дикий, покрыт травой, а дно изобилует галькой, илом и самыми разными водораслями.
На вогнутой части озера есть небольшая подводная "полянка" с растущими только здесь целебными, пресноводными травами, она отмечена небольшими, кувшинко-подобным цветами, розового цвета. Они известны тем, способны излечить от любого яда, или болезни. Но больной сам должен прийти в этом место и побыть в той воде, испить ее.. Так же эти травы используются в алхимии, но редко и храняться не долго. Сама вода, для здоровых, не обладает какими либо ощутимыми свойствами... Разве-что чиста и хороша на вкус!
Вокруг стоит светлый лес, из которого, порой, приходят на водопой животные.
Так же здесь водится рыбка.

0

2

-И сюда,после долгой прогулки и встречи с существами различными,попадая,выходя осторожно на полянку,прислушиваясь к звукам различным.После этого только шаги воспроизводя,шагая по траве остроконечной,сочной,на коей еще сохранились в некиих местах капли росы,являя из под складок одежки своей ладошку женственную,потянувшуюся к району ключицы девушки,нащупывая застежку в форме листочка,легкое движение и,снимая оное,скидывая после капюшон,будучи уверенной что здесь ее никто не найдет. Ткань черная лишь скользнула вниз,но ладошки ловко ее перехватили,складывая.А вот и озеро пред девушкой,присаживаясь на траву,распологаясь на той поудобней,силы вероятно востановить да послушать что ветер на этот раз принесет и какую весточку.Длань ручки протянув к груди,находя пальчиками кулон свой,теребя тот- Инетересно..на сколько я здесь..что мне делать.. -шепотом себя расспрашивая.может поможет?Хотя наврядли,девушка засомневалась в последнее время в своих способностях..веки прикрывая устало,смыкая оные,и сокрывая вуалью ресниц черных хрусталики глаз- может все обойдется...

0

3

|Начало игры|
Каждый шорох. Я его слышу. И слышал всегда. Слышать, как в траве или луже копошатся толстые черви не очень-то и приятно. Но я привык игнорировать этот звук, переключая внимание на пение птиц и на плеск волны об берег озеро где-то неподалёку. Утренний прохладный ветер дул в лицо и я слышал, как мои перья на крыльях шевелились… было даже немного щекотно. У меня мгновенно поднялось настроение, как выглянуло солнце и осветила через густую листву некоторые участки моего тела. Там, куда попадало солнце, стало тепло и от этого ощущения пробежалась дрожь. Все чешуйки моего тела приподнялись и вновь опустились. - А погодка-то хороша! – воскликнул я в своих мыслях. Тут же вспомнил детство. То время, когда я с Отцом бегал по похожему лесу. Неволей, мои лапы стали двигаться быстрее, постепенно, мой медленный шаг перерастал в бег. Ветер свистел в ушах, но не долго. Я, по обычаю, в очередной раз впечатался в ствол бедного дерева, ибо при моих размерах, ему наверно было плохо. - Ай-яй-яй-яй… больно… – я уселся на пятую точку и потёрся ушибленной головой об траву. Она всегда успокаивала боль.

0

4

Сатьера шла несколько впереди своего брата, постоянно оглядываясь и ища опасность на своем пути, но сегодня на удивление все было тихо и спокойно. Солнце нежно светило обогревая всех своим теплом, при этом оно не резало глаза. Пение птиц было прекрасным. Но Сати не очень обращала все это внимание. Убийцам как то не до этого. Вдруг раздался грохот метрах в ста от них, на небо поднялась стая птиц, судя по всему что то упала или снесло что то. Тут же оглянувшись и показав брату направление, она побежала туда стараясь ступать бесшумно.  Приблизившись Сати увидела большого дракона не встречавшегося её до этого, порода была тоже незнакома ей. Дракон сидел на траве и тер о неё свою голову, перед ним стояло дерево со свежей вмятиной и без коры на месте куда пришелся удар. Оценив ситуацию, Сатьера медленно приблизилась спереди и тихо спросила: Здравствуй, ты кто?

0

5

Лектор медленно шел по озеру, о чем-то задумавшись...Его милая сестренка должна была идти рядом...Он слышал шорох ее шагов...И видел напряжение на ее красивой мордашке...Вот так всегда... Она вечно его охраняла, хотя он и сам мог за себе постоять... Ну уж так повелось...
-Тебя еще многому нужно учить, Сатьера...Твои шаги еще слишком громкие...Но у меня вечность впереди...
Бессмертный хотел найти себе дракона...Поймать его, сделать своим во всех смыслах...Внезапно он почувствовал и услышал звук удара...Лектор медленно пошел на него и увидел красивого дракона...
-Забавно...но я не ожидал встретить так быстро такого красивого дракона...
Дхампир маняще улыбнулся...

0

6

Здравствуй, ты кто? – я открыл свои глаза и поднял голову. Я даже удивился, что её не слышал. Видимо был слишком занят своим занятием трения головы о траву. Я привстал и повернулся к существу передом… я по крайне мере так думал и так должно было быть. Мои глаза уловили некоторые черты моего нового собеседника… я мог только предположить, что это человек женского пола, хотя от неё пахло кровью и смертью. Я не успел ничего сказать, как за ней следом вышел ещё один человек. Это был мужчина, ибо по очертаниям был похож на отца. - Забавно... но я не ожидал встретить так быстро такого красивого дракона... – мне стало немного не по себе от этих слов, что произнёс человек. Я снова повернулся к женщине, так как надо было ответить на её вопрос… - Я Тикки… дракон… – и к каким чертям я сказал, что дракон? Будто они сами не догадаются. - Аааа, как же неуверенно я себя чувствую..

0

7

Лектор ухмыльнулся и подошел к дракону вплотную, водя рукой по его чешуйкам на носу...
-Так...еще совсем молодой...но уже неплохо сложен...лапы сильные, мышцы упругие....чешуя правда могла бы блестеть ярче, но это уже не мое дело...в общем и целом красивый дракон, который мне подходит...Тикки...какое милое имя...Я-Лектор. Тристан Лектор.
Трист слегка поклонился дракону, продолжая его наглаживать...
-Сестренка, правда у него красивые глаза?туманные и не такие испорченные, как у злых драконов...он либо добрый, либо нейтральный...он мне подходит...
Многозначительная улыбка...
-Интересно, а каким ты будешь в виде человека...
Творец задумался...

0

8

Сати улыбнулась брату, правда в глазах пробежала мимолетная ревность.
Правда, правда, очень красивые...Очень приятно, я Сатьера Лектор, его сестра
Так и хотелось сказать, что не только сестра, но девушка сдержалась и лишь ухмыльнулась.
Хочешь сделать его человеком? Интересно, интересно...Думаю ему пойдет
Улыбнувшись, Сатьера приблизилась к Тристану так что их отделяла лишь считанные сантиметры, она стала пристально рассматривать дракона, изучая каждую чешуйку и раздумывая, как сделать его более привлекательным.

0

9

(эх, не могу я писать всё же от первого лица х__Х)
Я вздрогнул. Ко мне ещё никто не осмеливался прикасаться, кроме отца. По крайне мере, он ещё ничего плохого не сделал, а значит, у меня нет причин сопротивляться тому, что меня всего лишь гладят по голове. Я был даже немного рад, когда посторонний человек начал хоть частично меня описывать. - И вправду… а как я выгляжу? – я даже как-то об этом раньше не задумывался. …Тикки... какое милое имя... - Слышал бы ты, какое имя мне дал отец… – невольно подумал я, вспоминая эти «языколоматель». -Сестренка, правда у него красивые глаза? туманные и не такие испорченные, как у злых драконов...- может они и не испорченные, зато слепы. И я предпочёл бы быть злым, чем слепым… наверно. - Я не успел побольше об этом подумать, ибо фраза «каким ты будешь в виде человека» меня выбила из колеи (из которой я уже практически был выбит) в одно мгновение. Из моих уст вылетело непонимающее и наивное - Э? – и я посмотрел на человека, что меня гладил, из-под лобья. - Че.. человеком? – я был удивлён. Очень. - Неужели человек может превратить дракона в человека? Как?... нет, мне отец рассказывал о такой штуке, как магия… – я тогда и не вспомнил о том, что не только человек может владеть магией… и не вспомнил то, что говорил отец: «бывает, даже боги спускаются с небес, чтоб на нас посмотреть…»

0

10

И вправду… а как я выгляжу?
Лектор не хотел шифроватся, поэтому стал отвечать на мысли дракона...
-Красиво выглядишь...
Слышал бы ты, какое имя мне дал отец…
-Хотелось бы мне его услышать из твоих уст...
может они и не испорченные, зато слепы. И я предпочёл бы быть злым, чем слепым… наверно.
-Оу...Ну надо же...Я согласен...Я возвращаю тебе зрение, а ты становишся моим спутником...Идет, Тикки?
Неужели человек может превратить дракона в человека? Как?... нет, мне отец рассказывал о такой штуке, как магия…
-Мой милый малыш...Тут не только магия...Сартьера, можешь рассказать ему о том, кто я такой....
Лектор улыбнулся сестренке и сел на землю, облокатившись на бок дракона...

0

11

-Мой милый малыш...Тут не только магия...Сатьера, можешь рассказать ему о том, кто я такой....
Сати улыбнулась брату и вновь с интересом посмотрела на дракона. Спокойным ласковым голосом она произнесла:
-С удовольствием Тристан. Он создатель всего, тот кто может сделать все что пожелает, он ребенок хаоса. Собственно, меня бы не было, если бы он не создал меня. Великолепный боец и мудрый хранитель, вот кто он, также  очень интересуется драконами...
Многозначительная улыбка пробежала по лицу девушки. Сатьера присела на корточки и внимательно посмотрела в глаза брата, ждав дальнейших распоряжений и желаний хозяина. Дракон выглядел довольно обеспокоенным и растерянным.
Как бы у него нервы не сдали, а то тут такие заявления, даже че...существо с железными нервами и то может в обморок грохнуться. Надо бы его несколько приободрить
Подумав, Сати исчезла в гуще леса и через мгновение появилась с тушей лося, которую положила рядом с мордашкой дракона.
Ты наверно голодный, вот, поешь...
Снова медленно отойдя и присев на корточки, Сатьера вопросительно посмотрела на Тристана.
Еще подумает, что я как все забочусь, чтобы все были сыты...

0

12

- ЧТО?! – честно, наверно сейчас мои глаза были похожи на блюдца… даже больше. Нет, ну представьте, даже помыслить нельзя. Всё узнают. - Надеюсь, он прошлое не читает… хотя какая разница? – сделал я вывод. То, что человек сказал «красиво выглядишь» я слышал и из уст отца. Он часто мне так говорил, когда мыл меня в озере или ещё где-нибудь. Конечно, мне после того, как начали читать мои мысли, стало немного завидно и решил «поиграть» с человеком. - В честь чего я тебе должен его говорить?... Думаю, и просто «Тикки» хватит… – уже с некой уверенностью в голове произнёс я, отвернувшись от собеседника… ага, попытался показать, что я дракон гордый. Идиот. - Оу...Ну надо же...Я согласен...Я возвращаю тебе зрение, а ты становишься моим спутником...Идет, Тикки? – я сначала обрадовался, неужели я смогу увидеть этот мир? Увижу голубой цвет неба… и вид воды. Но нет, я мгновенно вспомнил отрывок из прошлого. Я вспомнил, почему я родился слепым. - Нет. Наверно я лучше останусь слепым. Не хочу видеть этот убогий мир. – я закрыл глаза. Устав стоять столбом, я лег на землю, скрестив лапы, а морда так и была отвёрнута от Лектора. Да… история этого Лектора из уст женщины немного … нет, я просто не поверил в этот бред. - Думаешь, что я поверю в этот бред? Такого же не бывает! – я открыл глаза. Но всё равно увидел всё ту же картину: просто профиль женщины. Она даже не дослушала меня, как ускакала куда-то прочь. Сквозь многочисленные звуки, я услышал тихий вскрик животного, а потом почувствовал запах свежей крови. Через несколько минут, девушка положила перед моим носом тушу животного. Я даже и не знал… что делать… вроде как наговорил всего, а тут нате – подарок…

0

13

- В честь чего я тебе должен его говорить?... Думаю, и просто «Тикки» хватит…
Лектор рассмеялся...Повеяло холодом...
-Потому что так того пожелал я...
Древняя сила заставляла дракона говорить даже против его воли...
- Нет. Наверно я лучше останусь слепым. Не хочу видеть этот убогий мир.
-В наших силах его изменить...Да, милая моя Сартьера?
- Думаешь, что я поверю в этот бред? Такого же не бывает!
-Я думал это не понадобится, но похоже все же придется...
Лектор подошел к дракону и поцеловал его морду, показывая свое прошлое с самого начала...
Он создатель всего, тот кто может сделать все что пожелает, он ребенок хаоса. Собственно, меня бы не было, если бы он не создал меня. Великолепный боец и мудрый хранитель, вот кто он, также  очень интересуется драконами...
-Любимая моя, как всегда красиво и пафосно...
С хитрой улыбкой Творец снова уселся на траву, рассматривая дракона...

0

14

офф: Я Сатьера
Любимая моя, как всегда красиво и пафосно...
Сатьера улыбнулась брату и сверкнула глазами.
В наших силах его изменить...Да, милая моя Сатьера?
Да, это довольно с твоими то силами и упертостью. Ну что Тикки, готов увидеть этот мир в красках и почувствовать всю прелесть быть "маленьким"?
Хотя твоего решения видимо уже не требуется, Тристан и так все уже решил. Он как всегда, то чего захочет, всегда добьется.
Сатьера смотрела на довольную и хитрую улыбку брата и сразу понимала, что сделала правильный выбор, перейдя на его сторону, а через некоторое время у них появится еще один человек, тоесть дракон, в общем парень.

0

15

Офф: Лектор, это твоя «древняя сила» будет манчем. Имей в виду. В способностях у тебя этого не прописано.

- Что-то у меня плохое предчувствие… – мысленно сделал вывод я. Редко когда моя интуиция меня подводила. Да и этот холодный ветерок во время смеха этого Лектора, только усилил уверенность в том, что я могу влипнуть так, что потом не вырвусь. - Потому что так того пожелал я... – на такой ответ я просто что-то недовольно пробурчал, хотя со стороны это могло показаться, как тихое рычание. Такое обращение, конечно, меня раздражало. Не такой уж я и мелкий. Для дракона, что прожил практически девяносто лет. Это не малый срок. - В наших силах его изменить... – я терял терпение. Такие заявления меня просто бесили. Зачем менять мир, которым большинство людей довольны? Это только вызовет новые войны. - Как говорится, «хочешь мира – готовься к войне». Я промолчал. Мечты для того и созданы, чтобы быть «мечтами». Теми, что никогда не сбудутся. Если они будут сбываться слишком быстро, то люди потеряют стимул жить. А самое худшее, что они совсем потеряют из вида смысл жизни. Я вздохнул. - Я думал это не понадобится, но похоже все же придется... - Всё ты думал!... – злобно рыкнул я, но не вслух. Тут, Лектор меня поцеловал в лоб. - А это ещё что такое за домога… – не успел я домыслить свою фразу, как начали перед моими глазами мелькать какие-то картинки, образы. То, что я «видел» я не понимал. Я этого просто не знал. Что это за краски? Что это за цвета? Что это вообще такое? Я не мог даже различить дерево от человека. Когда это закончилась, в голове помутилось. Я закрыл глаза и полностью лег на землю и голову положил на неё же. Я просто мог потерять равновесие. Я сейчас просто потерялся. Я пытался вернуть себя в нормальное состояние, но это никак не удавалось. Сквозь многочисленные звуки, визги, которые я не мог в таком состоянии разделять между собой или хоть как-то их контролировать, я услышал слова Сатьеры: - Ну что, Тикки, готов увидеть этот мир в красках и почувствовать всю прелесть быть "маленьким"?
- нет, не хочу… – моё тело одолела некая дрожь, а разум захватил страх, как и сердце вместе с душой. Конечно же, всё, чего ты не знаешь – начинаешь бояться. Я просто не хотел проходить тот же ад, что и в детстве. Я боялся, мне более ничего не оставалось делать. Вскоре, этот страх прошёл… по телу перестали бегать «мурашки», а разум начинал проясняться. А поднял голову. - Я хочу стать человеком, но не человеком зрящим…

0

16

Tikki написал(а):

Офф: Лектор, это твоя «древняя сила» будет манчем. Имей в виду. В способностях у тебя этого не прописано.

ООФ: Прописано...Я же Дите Хаоса и древняя сила от туда же...

- Я хочу стать человеком, но не человеком зрящим…
Лектор ненадолго задумался, но затем встал и размял суставы с мышцами...
-Ну и упертый малыш...Хотя мне это нравится...Как только ты станешь превращатся в человека-заключится контракт...Ты станешь моим спутником...Забавно...
Тристан свел руки перед собой и закрыл глаза....Его волосы стали трепетать на ветру...Шепот заклятия проносился по территории, подобно шороху листопада....Древность являла свой истинный вид....Дхампир положил руку на морду дракона и тихо прошептал:
-То, что было одним, станет двумя, подобно отражению....Инь!
Дракон уменьшился в размерах и на земле сидел слепой парень...
Да, это довольно с твоими то силами и упертостью.
Тристан, пришедший в себя, притянул сестренку за талию и поцеловал ее...
-Я всегда иду до конца за своей целью...Ты это знаешь...

0

17

Девушка внимательно смотрела за превращениями Тикки из дракона в молодого парня. Брат был сильно напряжен и на время отлучен от мира сего. Природа вокруг начала бушевать и показывать свою истинную сущность перед Древней магией и перед древним созданием Хаоса. После произнесения заклинания Тристан притянул сестренку за талию и поцеловал ее... После этого Сатьера несколько расслабилась и отведя глаза на нового Тикки заметила небольшой казус его превращения. Парень стоял полностью голый.
Упс...это мы кажется не учли или так было задумано... - посмотрев внимательно и вопроситльно на брата, Сати быстро начала придумывать где достать одежду, решив что у неё с собой ничего нет кроме большого полотенца, она быстро кинула его Тикки и тут же отвернулась, параллельно сев возле Тристана.

0

18

Я был немного… так скажем, я чувствовал себя не в своей тарелке. Я не умел стоять на двух ногах и никогда не пытался сделать сей казус. А мысль о том, что мне придётся это делать, была мне не по вкусу. Так к чему я клоню, так как стоять я на двух ногах не умею, я конечно же, сразу после превращения упал на землю. Однако, раньше она не казалась мне такой холодной и такой мягкой… а в некоторых местах и колючей. Я передними лапами… точнее, уже руками поднял верхнюю часть своего нового тела и слепыми глазами вновь осмотрел мир. - Очертания я всё ещё вижу… свала богу… – с облегчением выдохнул я. Девушка кинула на меня какую-то ткань, что прикрыла меня. И она была очень кстати. Лежать на холодной земле голым… а точнее с кожей без чешую было очень неудобно, да и холодно. То, что я был голым меня не волновало. Это для меня было обыденностью жизни, но как я буду приручаться носить её? Об этом я тогда не думал. Сейчас я лишь щупал сам себя, пытаясь лучше понять своё тело… верх я уже изучил более-менее и моя ла… рука перешла на низ. Задние лапы стали ногами с пятью пальцами без когтей… как удивительно. Так я щупал себя продолжительное время, пока в голове не возник вопрос: - И что дальше?

0

19

Лектор удовлетворенно наблюдал за голым парнишкой, который всего недавно был драконом...Причем достаточно приличных размеров...Внезапно что-то схватило тело Всевышнего...Изо рта потекла кровь, согнувшись пополам и закашлявшись, демон сел на траву, медленно приходя в себя...
"Эта чертова болезнь...Это долбанное наказание...Ненавижу бессилие своего тела..."
Мелькнул испуганный взгляд Сатьеры, заставивший Дхампира собраться с силами и сквозь боль улыбнуться...
-Все в порядке, милая...Просто рецедив моей старой болезни...
Теплый ветерок ласкал кожу бессмертного, доставляя наслаждение и облегчение...

0

20

Сатьера наблюдала за драконом, ну точнее теперь уже человеком, когда у Тристана произошел приступ, езко напрягшись она через несколько мгновений была рядом. Было видно, что ему было плохо, но он держался, чтобы успокить всех рядом находящихся. Снова эта чертова болезнь, снова приступ, когда же это закончиться?! Не могу когда  самый близкий мне человек страдает...Нужно все-таки что предпринимать и как можно скорее, так не может продолжаться. Так, Тикки еще ничего не заметил, ладно, это даже хорошо.
Взяв платок и намочив его водой из фляги, Сати быстро смочила лоб и губы брата влагой, смыв при этом кровь.
Ну как? Начинает отпускать? - с лаской и беспокойствием в голосе спросила она, при этом левая рука продолжала вытирать пот с лица брата, а правая гладила грудь, пытаясь отвлечь чувства Тристана от боли.

0

21

Я услышал кашель, а потом мне в нос ударил запах крови. - Кто-то ранен? – слегка обеспокоенным голосом промолвил я и посмотрел в сторону запаха. Легкий и прохладный ветерок пробежался по моей кожи, что, видимо, такой «ласки» ветра не оценила и покрылась «гусиной» кожей. По-моему, у меня даже шерсть на голове дыбом встала. - Х-холодно… – я скорчил недовольную морду и, повернувшись к ветру, показал ему язык, сам не зная зачем. Разговор о болезни меня не сильно тронул, так как я ещё не познал боль от болезни… ибо никогда не болел и мне об этом только рассказывали. - Все болезни от нервов,- брякнул я слова отца простодушным голосом. Если бы у меня был бы хвост, я б им сейчас покачивал… как же непривычно в этом теле двуногого существа! Холодно, стоять и бегать скорей всего ещё неудобнее… и даже крыльев нет! Нет, для меня это было шоком. Всё слишком, скажем так, быстро происходило.

0

22

Ну как? Начинает отпускать?
Нежные поглаживания сестры успокаивали Дхампира...К телу постепенно возвращалась способность двигаться...
"Сатьера, ты бы знала, как я тебе благодарен...."
-Да, сестренка...Не переживай, я еще очень крепкий...
Дракон, ставший человеком что-то там бубнил и Лектор старался не превратить его в лягушку...
Все болезни от нервов,
-И от них тоже...
Триста позабавила уверенность Тикки...

0

23

-Да, сестренка...Не переживай, я еще очень крепкий... - мимолетно улыбнувшись, Сатьера прикоснулась к щеке брата губами и постепенно успокаивалась, что все в порядке. Тикки тихо сидел в стороне, все еще непонимав что происходит, к тому же ему было холодно и он весь дрожал, бормотая при этом сквозь зубы: Все болезни от нервов
На это Сати лишь ухмыльнулась, хотя про себя отметила, что нервные клетки не восстанавливаются и поэтму вероятность болезни увеличивается, и машинально отметив, что Тристану лучше побольше испытывать положительных эмоций. Все ранво очень странно, давно уже у него не было приступов, не хорошо это, совсем нехорошо...

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Леса » Озеро "Журчащий месяц"