~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Леса » Священная роща


Священная роща

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Глубоко в чаще леса, куда не заходит ни один эльфийский охотник...Есть прекрасная роща. В центре ее озеро, которое не замерзает и не иссыхает ни когда. Листва вечно имеет изумрудные оттенки, и здесь никогда не бывает зла и горя. Здесь, в центре озера парит Ключ Воздуха. Из него вытекает вода что наполняет синее озеро и дарует жизнь. Говорят, что дух Первого Зеленого Дракона до сих пор летает над этим местом, а песнь его защищает спокойствие рощи...

0

2

----------( пещера дроу
Драки, на зло эльфийки которая сидела у нее на спине выписывала виражи. То падала со стремительной скоростью, а то взмывала высоко к полной луне. А иногда заводила огромные петли. Но все же она внимательно следила чтобы Вега не упала. -Священная роща под тобой- сказала Сирелла. Посмотрев в леса, Драгнес приземлилась рядом с озером и ждала Меро. -Ну как?

0

3

офф: уважаемые принимаем к сведенью. Сейчас от 3 до 6 часов ночи ^_^

0

4

----------( пещера дроу

Я летел следом за драконицей медленно, осторожно, даже для самого меня, от чего чувствовал себя очень не ловко, смущение... И все же я ничего не мог поделать, если я начинал работать крыльями быстрее, то быстро уставал, словно организму чего-то постоянно не хватало, а собственных остаточных запасов хватало лишь на немногое... Она летит с Вегой на спине так легко... А я, почти на легке... И уже с трудом держусь ...
К счастью, драконица впереди всячески петляла, от чего сам я, летя по прямой, не слишком отставал...
В любом случае я было очень рад, увидев, что Сирелла начала снижаться, что предвещало возможность перевести дыхание, а так же... Ведь мы прилетели ! Значит скоро я снова обрету свою память?..
Наконец мои лапы коснулись земли и дальше я пробежался по земле, гася инерцию...  Это вышло на удивление хорошо, но под конец я остановился тяжело дыша.
Расстроено:
-Что же такое...

0

5

--------)Пещера Дроу
Вега медленно слезла с драконицы. Голова сильно кружилась. Ну правильно, драконша так летела... Эльфийка не на секунду не заабывала, что ей нужно вернуться в пещеру до рассвета. А знают ли это драконы? Во избежание неприятностей, которые могли стоить ей жизни, Вега немного поторопила драконов: Эм... Ну пойдем, что ли? Я ведь Дроу... Эльфийка внимательно посмотрела на драконов. А вдруг они не знают, чем мне грозит солнечный свет?

0

6

Состроив очень умную гримасу Драки ответила эльфийки следущее. -Да, да, да...Темные эльфы всю жизнь живут в подземельях и не переносят солнечный свет...а черные драконы самые злый из драконьего рода и некогда нескем не договариваются. Все кто подходит к ним или их логову должен приготовиться сгореть...Не так ли?- при последний фразе, Драконес поставила свой лоб прямо к лицу Веги, так что ее огромные рога почти проткнули темную. -Сирелла мы тут...Что теперь?- -Вода тут лечебная...надо выпить- Драконес кинула задумчивый взгляд в сторону Меро. -Меро пей воду...Он должна помочь вернуть память...И кстати..- Драки повернулась к Веге -Ты боишься солнца, не так ли? Значит тебе тоже стоит попить...

0

7

Я с любопытством посмотрел на дроу, которая о чем-то беспокоилась, а из-за чего, не понятно..
А затем на Сиреллу, удивленно, после ее слов, не веря:
-Но это же не правда! Ты совершено не выглядишь злой..
Я смущенно замолчал,чувствуя себя глуповато, только сейчас подумав, что может, она говорила с сарказмом..
На следующие ее слова, я кивнул и осторожно подошел к в воде, заглянув в нее и смотря на свое расплывчатое отражение.
-Память.. Хорошо, Сирелла..
Наклонил голову к воде и осторожно коснулся ее губами, прикрыл глаза и глубоко вдохнул через нос.
Сделал глоток.

0

8

Оникс задумчиво наблюдала как дракончик начал пить. -Да не боись ты...Нечего с тобой не случиться. Пей смелее- сказала Оникс. Затем Меро отхлебнул. -Ну???Как ощущения???Что то вспомнил?- она подошла к воде и ради интереса дотронулась до нее пальцем. Но тут же по лапе пробежала боль. И вскрикнув она поспешно поджала лапу. -Блин...что это было?- -Сирелла...ты не знаешь?- спросила она в слух у духа, хотя тут же вспомнила что Сиреллу не видно. -Думаю что духи пррриыроды которые здесь живут нехотят тебя пускать...- сказала она растянув "р" в природе. -Мда...отлично- Оникс все же поставила лапу на землю и начала переминаться с ноги на ногу.
офф: Меро Вегу не ждем...отисывайся

0

9

-Шаг вперед осторожный,разрывая потоки воздуха своим появлением,существо не понятное,четко выделяющиеся на изумрудном фоне листвы,черным пятном,мазком неудачного художника. Продвигаясь вглубь самого леса,то и дело цепляясь тканью черной плаща своего за веточки разлчиные,обрывая оные ненавистно,фырчание с уст снося тихим шепотом- Итак..куда это меня опять занесло-то? Крупица недовольства присутствовала таки в сознание и грудки девичьей,но больше всего ей руководило любопытсво,страстное,желанное.Пытаясь отыскать хоть кого-то хрусталиками глаз изумрудных,мерцающих из под тени капюшона.Думая что пока орать не стоит на весь лес и покой будить,мало ли еще что здесь такое происходит.Однако рученка коя была вдоль тельца стройного,беспокойно дернулась вперед,разрывая складки плаща по серединке и.укладывая оную на ствол деревца узорчатого,бережно проводя подушечками пальцев по оной,да требуя что хоть кто-то объяснил где она и куда попала..-

0

10

От воды по телу прошло какое-то покалывание, исходящее сначала от горла, а затем и в глубь... Вопрос драконессы я услышал словно в тумане, в то время как это ощущение становилось все сильнее.
Во рту пересохло, в голове начался шум на подобии.. (Как назвать шум, когда сбита настройка канала в телевизоре, слегка менее интенсивный, но отдающийся в ушах.) По лапам вместе с этим, так же начало разливаться это покалывание...
Не заметил, как лапы начали подкашиваться, я словно отключился от этого мира, я даже не заметил, как Оникс сказала что-то сама себе, или кому-то невидимому, как она коснулась и отпрыгнула от воды...
Сейчас я смотрел на все как в замедленной сьемке, деревья, когда я падал набок, оставляли за собой шлейф... Это было очень странное ощущение.. Словно ты и в теле, и одновременно не имеешь его, не можешь контролировать...
(Пока лежу, глаза открыты, взор устремлен в одну точку...)

0

11

Меро вдруг покачнулся и упал. Его взор был устремлен куда то в даль. Туда, чего Оникс увидить не могла. Она быстро подошла к синему и наклонилась к его голове. -Меро?? С тобой все в порядке???- это конечно был глупый вопрос но Оникс нечего придумать больше не могла. И тут, в кустах она услышала шум. Оникс встала и обошла синего дракона, спиной встала к нему а мордой к кустам и оскалившись прошипела. -Кто бы ты небыл, покажись мне!

0

12

-Эльфийка лишь дернула ушком своим острым,на звук голоса существа некого,замерев на месте лишь,втаптывая стопками ног траву в землю,оставляя следочек таковой,хрусталиками глах изумрудных скользя по местности,да ладошки устремляя в заросли,пальчиками отодвигая ветви кустов кои скрывали девицу.Увидав существо на поляне,да и еще несколько,понимая,что вероятно это ей было кинуто в адрес.И,не желая медлить шаг вперед,являя черный мазок одеяния,а точнее себя,на полянке,уставившись в глаза существу- Я здесь.. -являя голос спокойный,причем женский.Стан свой выпрямляя,являя то,что девица не собирается сдаваться просто так,если будут нападать-

Отредактировано Нао (2009-01-17 17:46:46)

0

13

Дива тихо брела по рое и осматривалась. Её пугали шёрахи листвы, хруст веток и игры ветра с кроной деревьев. Дракончик остановился и крикнул: Брат! Брат! Ты где? - Но в ответ было лишь эхо. Надежда начала тихо плакать, от страха. От страха не найти своего старшего братишку. Вдруг она услышала хруст ветки в зади, но оглянувшсь и не когоне увидя в зади, маленькя драоночка решила убежать подальше от этого места. Ноги Дивы понесли её куда-то вперёд, а слёзы залили глаза и делали картинку перед ней размазаной и нечёткой. Но вдруг она резко ударилась об, что-то и остановилась. Надежда села на круп, потёрла голову, подняла голову в верх и увидела большой размывчетый силуэт. Дракончик утёр слёзы и увидела перед собой черную драконесуотрела на неё невиными, заплакаными глазами.

0

14

Перед глазами, конечно же была сейчас не картина природы... В сущности этот взор был не видящь. Зато в голове... Там сейчас была настоящая мешанина ! Хаос из образов, видений, отражающих всю мою прожитую жизнь... Воспринять это все сразу было не возможно, более того, это даже воспринималось как ужас, кошмар. (Даже не смотря на то, что сцены были далеко  не мрачными... Просто сам по себе факт, число и хаос...) При этом сам я лежал неподвижно, являя собой простую тушку, которой нет дела до окружающего мира, слов их я так же не слышал..
Но вот поток видение резко оборвался, а сам я резко, тяжело дыша, с вскриком, поднялся на передних лапах (При этом круп все так же лежит на земле.) и ошалело уставился на окружающих.

офф. Ну это не стихи, однако читать старорусский слог... Гм... Очень не привычно 0о

0

15

Меро так и не отвечал. Он просто лежал смотря в никуда. А вот из кустов вышла фигура в черном плаще. Она откинула плащь и Оникс тут же заметила эльфийку. Но не все еще кончалось. Пока она рассматривала новоприбывшую, в нее что то врезалось. Когда Оникс нагнулась, увидела маленького дракончика с заплаканными глазками который невинно смотрел на нее. К этому времени Меро вскочил как ужаленный. -Меро...ты чего так скачешь? У меня сердечный приступ будет...- потом, Оникс повернулась к дракончику. -Привет...Ты чего такая напуганная? И что ты делаешь одна в лесу?

0

16

-Раз на эльфийку больше никто не обращал внимание,хрусталиками глаз пробегая по всем существам собравшихся на поляне,рассматривая каждого..Ну раз все заняты,то мне пора бы смыться.. И стопку ноги назад отводя,тем самым создавая шаг назад,обратно в заросли кустов изумрудных скрываясь,словно и не было здесь эльфийки.Разворачиваясь спиной,улавливая голоса зверей,по ее мнению чудных,вперед совершая шаги,уходя далее,скрываясь за стволами деревьев- Мда...занесло меня сюда однако... -проговорив еле слышно лишь,совсем поникнув духом,вперед продвигаясь,убирая ладошками рук ветви-

0

17

Дива ещё немного посмотрела на черную драконесу, но потом услышала резкий вскрик и посмотрела в сторону звука. Там был синий дракон. Он тяжело дышал и стоя на передних лапах, глядел на окружающих. Дракончик вытер остатки слёз и ответила на вопрос: Здрасте! Я ищу своего  брата! Надеюсь эти взрослые мне не навредят! А то я не хочу быть закуской для одного из них! - думала про себя Дива, но продолжила невинно смотреть на черную драконесу.

0

18

Все еще, все тем же, удивленно-испуганным, смешанным с замешательством, недоумением,  растерянность и мало ли какими еще чувствами, я смотрел на драконицу, а еще какую-то маленькую драконочку, перед ней... Как какая-то девушка, похожая на Вегу, скрылась в лесах... А это кто ?...
Я вновь повернул голову к Сериллу... Почему-то сейчас черты ее мордочки... Они казались знакомы... Не так звали... Память не желала раскрывать свое достояние, которое запихнули в нее чуть ли не насильно, так просто...
-Серилла... Кто это?...
С трудом поднялся на все четыре лапы, чувствуя себя чуть ли не хуже , чем в тот момент, как очнулся недавно...
-Ох...

0

19

-Брата ищет? Да такая кроха невыжевет сама...Надо что то сделать- -Ну где твой брат я не знаю...Но могк предложить жить со мной- улыбнулась она мальнькой драконессе. -Кстати как тебя зовут?- потом Меро вскочил на лапы. -Сирелла?- удивилась было она но потом вспомнила что не назвала свое имя. -Ах да...Я вот тоже пытаюсь выяснить кто эта кроха...Пришла вот недавно и заявила что брата ищет- проговорила она.

0

20

-Вот и исчезая с этих земель,ища по крайней мере на первых порах своего,так сказать,путешествия уединение,тишину и покой,привести в порядок мысли,что закружили словно черт в сознании эльфийки. Сама же того не замечая,как вышла из леса,и направляясь на озеро..-

0

21

Дива с опаской посмотрла на черную драконесу и отошла на небольшое растаяние. В глазах дракончика можно было увидеть недоверие к чёрной, но в тоже время надежду на помощь. Конечно спасибо за предложение пожить с вами, но я не уверенена, хотя... - Надежда немного запнулась и опустила голову, чтобы подумать, но потом подняла её обратно и невинно посмотрела на драконесу - Хотя можно. Ах, да! Я забыла представится. Меня зовут Дива! А вас? - С увереностью в голосе проговорила молодая драконочка и не обращая внимания на синего дракона.

0

22

Драконица почему-то удивилась, когда я назвал ее по имени, но быстро перешла к собственно моему вопросу, пояснив про эту маленькую драконочку.. Более того Сирелла предложила маленькой, пожить с ней, что заставило меня посмотреть на эту драконессу с еще одной стороны.. Я медленно двинулся к ним...
Тем временем Дива представилась, а так же, согласилась остаться...
Тем временем я встал рядом, пошире раставив лапы, чтобы просто напросто не свалится с них, благо, головокружения уже не было ..
-Понятно...-Задумчиво под нос.-Хм... У меня тоже была сестра...

0

23

-Мое имя Оникс...- сказала она, но тут же вспомнила что назвалась Сиреллой. -Хи хи...А я тебе говорила! И не говори мне что я не говорила- ехидно заявила она, на что Оникс лишь фыркнула в душе. Затем, Меро заявил что у него тоже была сестра. -Хм...Тоже? К чему бы это?- -Меро, Дива мне не сестра... Она просто очень мала и лучше ей быть с кем то, кто может ее защитить...- в голове резко раздался смех Сиреллы. -Ой...Оникс я с тобой просто не могу!!! Ты чтоль защитить сможешь?? Да ты себя защитить не можешь, а уже кого то другого собралась защищать...Ой немогу....Ха, ха, ха, ха...- -Очень смешно. Если ты такая умная то может быть сама что нить умное скажешь, а? Нет? Ну тогда помалкивай!- прошипела она про себя. -А да....Меро я твою сестру искать не собираюсь!

0

24

Дива села на круп и посмотрела на синего дракона, которого Оникс назвала Меро: Он тоже потерял родных. Бедный! Как я его понима. Но где же мой брат? Ох! Когда я его найду, я ему такую взбучку устрою! Он на долго запомнит! Я ему это обещаю!- думала Надежда. Ей до сих пор было страшно, но в тоже время она была настоенно решительно и она не собиралась отступать. Дракончик посмотрел на Оникс, а потом на Меро, но она молчала, потому что у её больше не было слов.

Отредактировано Diva (2009-01-21 21:48:56)

0

25

Но вот драконесса представилась драконочке... Вот только... Имя она назвала другое. Удивленно воззрился на , теперь уже, Оникс.
-Оникс ?... Но ты же сказала, что тебя зовут Сирелла...
Более того, имя это пробудило кое какие воспоминания, которые пусть и были возвращены в мою голову, но далеко не разбужены... И имя это, вместе с этим образом драконессы... Они казались странно знакомыми.. Я еще не мог понять, почему. Но то, что раньше я часто ее видел.. И не мало, это точно ! Вместе с этим я не отрывал от нее пристального, изучающего взора.
Я выслушал ее слова вместе с тем.
-Да.. Ты права... К тому же ты знаешь об этих местах.. Может даже и вправду получится помочь ей...-На последнюю фразу, задумчиво кивнул.-Для того, чтобы ее искать, нужно хотя бы вспомнить какая она... Только вот, кажется....
Дернул головой, оборвав себя, еще более внимательно рассматривая Оникс, но потом и с этим спхватился, переведя взгляд на малышку..
-А когда, как ты потерялась ?..

0

26

Выслушав синего дракона, Оникс буквально вспылила, о чем мог свидетельствовать шип, который резко вспыхнул на ее хвосте. -Кажеться??? А знаешь, мне тоже много чего кажеться!!!- -Оникс. Возьми себя в лапы- -Помолчи!- -Мне например кажеться что то что я кому то захотела помочь, особенно такому синенькому и добренькому дракону, который потерял память я взяла на свою голову только больше проблем! Ты прекрасно знаешь что способен сам о себе позабоиться, не правдо ли, Меро??????- злобно прорычала Оникс и пригнув голову к земле окинула уже красными глазами всех во круге. Но тут она вспомнила про Диву, и обвила ее хвостом не косаясь шипами. -Не боись....если я и передерусь сегодня с кем то, то это будет Меро....- шепотом прошипела она Диве.

0

27

Дива  еле вылезла из хвоставого обьятья Оникс не задевая её шипы и шепнула ей не довольно: А я и не боюсь! Надежда встала перед мордочкой черной драконесы, недовольно посмотрела ей в глаза и недовольно сказала: Так! Давайте без драк! Этот синий проснулся испуганно из-за чего-то там и что-то лишнего может быть сказал или сказал не подумав! Так что... - Дива встала на задние лапы и опёрлась передними на мордочку Оникс - Возьми себя в руки! Блин! Щас мне достанится! Ух! Я чувствую как адреналил начинает теч по моей крови!

Отредактировано Diva (2009-01-23 18:47:19)

0

28

Я удивленно отступил, от вспылившей драконицы, нервно глядя в ее красные глаза, совсем уж растерявшись и не понимая, из-за чего, почему... Слова ее тоже не добавили какой-либо ясности картине, в моих глазах..
-Я... Я... Наверно да, Оникс.. Теперь да, благодаря тебе и я благодарен... И наверно в долгу перед тобой...
Смиренно наклонил голову, одновременно с этим терзая свою память... Почему, почему мне кажется что в моем прошлом уже есть что-то связанное с ней ?!
Тем временем маленькая драконочка, вылезла из объятия Оникс и велела ей взять себя в лапы, я же бросил на нее благодарный взгляд, за Диву я не волновался, Оникс все же не произвела впечатления той, кто даже разозлившись тронет, малышку...

0

29

Дива, без страху встала на ее морду, что очень удивило Оникс. Мало того она, еще и заявила чтобы она успокоилась...-Храбрая...- проследив за Меро, она вздохнула и села вытянув шею ввысь чтобы казаться как можно выше. -Не кланся передомной...Я конечно люблю лесть, но когда кланяться терпеть не могу...Не показывай слабостей к врагу.- -Хи хи...или ты просто хочешь взять врага хитростью...И напасть со спины!- -Оникс! Я тебе поражаюсь!- -Дива...Ты очень храбрая...Не думаю что многие дракончики сумели бы вот так встать на нос разъяренному черному дракону....

0

30

Дива села на круп и слегка улыбнулась. Конечно я храбрая и я многим дотавляю неудобство! Спасибо за комплемент, но моей храбрости всё таки есть предел и его для начало надо найти! - слегка хихикнула. Надежда посмотрела на синего и слегка улыбнулась ему, но потом посмотреа на Оникс: Ох! Оникс! У тебя нервы не выдержат со мной вазится! Как мне тебя будет жалко! - подумала драконочка с лёгким смешком.

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Леса » Священная роща