~Мир Легенд~

Объявление

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

Объявляется набор:

Модераторы и Смотрители! Так же открыт набор всех существ, смотрите Расы.

Рейтинг игры NC-17.




~Администраторы~

Селена, Oniks, Меро.

~Помощники Администраторов~

Kristof Auro, Инкогнито.

~Модераторы~

Shin Tsuhiko.

ДАТА: В мире 4 сентября 750 года Новой эры.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 06.00-09.00 (воскресенье)

Погода.
Обязательно посмотрите прогноз, какая погода Вас ожидает.

Важные ссылки:

Правила. Сюжет. Анкета. Подпись. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Леса » Священная роща


Священная роща

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Приподняв голову, удивленно посмотрел в ее мордяху.
-Но ты заслужила мое уважение и благодарность, твоя помощь действительно помогла мне... Не знаю, что со мной было бы... И..-Покачав головой, слегка обиженно.-Я совершенно не считаю тебя врагом...
Посмотрев, как Оникс похвалила Диву, я был абсолютно согласен с ней - и вправду, не много драконят способны, вот так, начать успокаивать уже юную драконессу...
Поймав взгляд драконочки, улыбнулся ей в ответ.

0

32

Меро начинал порядком раздражать своими оправданиями но Оникс не сочла нужным обращать на это внимание. -Ну ладно...Пусть будет так...Но вот что теперь делать? Память я так понимаю ты не обрел, и еще и Дива откулато притопала- вздохнула -О муки! Что ж мне с вами двоими то делать?- драконеса уселась на круп и начала хвостом выводить какието руны....
офф: сори что пост маленький...фантазии нет

0

33

Дива почесала передней лапкой за перепончатым ухом и равнодушно сказала: Со мной можно нечего не делать! Уж как нибудь я о себе позабочусь, а у вас обоих от меня будут одни хлапоты и не только!Я правду говорю! Присушайтесь ко мне! Чьи нибудь правила я выполнать не привыкла! - Драконочка встала с пола и собралась уходить. Но перед этим посмотрела на обоих драконов.
(офф: Нечего! У самой фантазия изчезла!)

0

34

Оникс буд-то успокоилась немного, но вид у нее бул всеравно не слишком довольный, причем, похоже, это я был тому причиной, что изрядно смущало - я все не мог понять причин поведения драконицы...
Услышав ее слова, заметал головой, чувствуя неловкость перед черной.
-Ну... Моя память не то чтобы не вернулась... Воспоминания есть... Но они очень медленно встают на свои места... Такое ощущение, что со временем, все восстановится.-Задумчиво.-Но одно уже могу сказать... Ты, в них есть !
Посмотрев на драконочку, сначала удивленно, затем строго.
-Не думаю, что позволить тебе идти одной по лесу было бы правильно и честно...

0

35

Дива собралась идти, что жутко непонравилось Оникс. Дракониха прошла за ней и поймала за хвост. -Дива! Если ты хочешь стать чеимто обедом то можешь уйти. А если не хочешь то пойдешь со мной...Так что я предостовляю тебе выбор- заявила она заумным тоном. -Ага! А так она станет твоим обедом--Сирелла!-Все, молчу молчу- поспешно заявил дух драконессы. Оникс вопросительно уставилась на Диву.

0

36

Дива сановилась, когда оникс потенула е за хвостик и сказала споконым, слегка невиным тоном: Хорошо! Я станусь, но учтите со мной очень не просто!  И чьим я обедом стану? Твоим что ли? Не смеши меня! - подумала про себя драконочка и сделала слегка злобную улыбку. Надежда расправила крылья, взлетела и сделав не большую петлю в воздухе села на задние лапы на камень рядом с озером и сложила крылья.

0

37

Я удивленно посмотрел, как оникс поймала драконочку за хвост и затем не громко фыркнул, почему-то показалось чем-то забавным... Словно тоже из прошлого... И опять именно в лице Оникс ! Это уже казалось странным...
Подошел поближе, внимательно глядя на драконесс.
Ответ Дивы на слова черной, заставил улыбнуться: Зато честно !
-Главное, что ты в безопасности !
Подойдя к ним совсем близко, спросил негромко.
-Оникс... А ты помнишь свое прошлое ?..

0

38

-Я??? Прошлое??? Ну конечно помню!- -А ты уверенна, что хочешь ему рассказать про астрал, про драколича...И про меня?- Сирелле порядком не хотелось чтобы кто то знал про нее. Она боялась что другие духи начнут про нее сплетни пускать, а это ей было не надо. -Нет Сирелла...Я сейчас не уверенна не в чем- ответила она ей. -Но с какой стати я должна рассказывать неизвестно кому свое прошлое?- заявила она?

0

39

Дива спокойно сидела на камне и наблюдала за этой картиной. Похоже Оникс не хочет рассказовать своё прошлое. А Меро похоже что-то вспомнил и наверно в его воспаминаниях есть чёрная драконеса. Хотя? Чё я несу? Глупые предположения, да и только! Ладно! - мохнула драконочка на них лапкой и посмотрела на прозрачное озеро - Какая прозрачная вода. Так и манит меня в ней искупаться. Поплавать что ль? А если нельзя? Да кого я буду слушать! Их что ли? Да ну! - Надежда расправила крылья и приготовилась прыгать в воду, но её остановила какоё-то ощущение, что этого лучше не делать. Странно! - шепнула себе под нос драконочка. Очень странно!

0

40

Я с любопытством выслушал Оникс, при этом она... Пусть и сказала, что помнит его, как буд то ... То ли сомневалась в чем-то, то ли боролась с чем-то. Не понятно..
На вторую часть ее фразы, я заметно смутился, слегка наклонив голову, но проговорил сбивчиво:
-Нет, что ты Оникс, если не хочешь, я не буду просить рассказывать тебя свое прошлое... Просто... Просто... Пожалуйста.. Скажи, а не помнишь ли ты меня в своем прошлом ? -Опустив глаза.-Потому-что меня преследует ощущение, что я тебя помню.. Не могу пока сказать как конкретно.. Но в этом я уверен...
Просительно посмотрел ей в глаза.
Но одновременно с этим, боковым зрением увидел драконочку, расправившую крылья и словно готовящуюся прыгнуть в воду. Испуганно:
-Дива ! Не прыгай туда ! Эта вода не обычная ! Что знает, что может произойти !

0

41

Оникс уже тупо наблюдала за происходящем. Ей уже порядком было все равно куда полезла Дива, и на то что сказал Меро она лишь издола туповатое "Ага". -Че то на меня резко сонница напала....Стданно стдонно...- думала она. -А может это от этой воды?...Ох у меня нет сил думать- Оникс зевнула во всю свою огромную пасть обнажив ряд белоснежных клыков. -Вы как хотите а я пойду от сель...А то даже до пещер не долечу...Что то меня в сон клонит сильно....- потом она повернулась к Диве. -Ты идешь со мной или нет?

0

42

Услышав ответ Оникс в виде, простого "ага", правда какого-то странного... Не понятного... Я удивленно и с надеждой воззрился на нее, думая, что она сейчас что-нибудь пояснить, но вот только... Вид у нее был какой-то сонный - заметно, что она сейчас вообще не настроена говорить. Более того, я уж начал сомневаться, а вправду ли она вспомнила меня...
Тем времен Оникс широко зевнула, продемонстрировав свои далеко не маленькие зубки и наверняка, очень острые, причем этот "жест", почему-то вызвал у меня улыбку.
А вот после ее последующих слов, со смущением.
-А куда?.. Где эти пещеры?..-И с еще большим смущением, добавил.-Можно мне с вами?...

0

43

-А? Что? Где? Этот Меро слишком не уверен в себе....какойто он странный...- Оникс прищюрила глаза, стараясь уловить каждое движения синего дракона. -Пещеры? Они в той стороне- дракониха махнула головой в сторону, где виднелись в тумане черные скалы. -Но я думаю, что такому синенькому драконсику- ее голос перешел в язвительное шипение. -Не стоит совать туда свою рогатую голову- Оникс нагло издевалась. -Там много страшных драколичей и больфых и сильныф черных драконов, которые с удовольствием скушают такого как ты. Нарушитилей они не любят...- -Оникс! Ну ка цыц! Ты бы еще рассказала про черную башню. Этот ящер наверника светленький- проворчала Сирелла.

0

44

Я повернул голову в указанном направлении, вглядываясь в силуэты скал у горизонта и на замечая того,  как она внимательно приглядывается ко мне..
Но вот следующие ее слова уязвили меня, заставили опустить голову и, вместе с этим задуматься - а стоит ли и вправду  туда лететь. Однако тон, с которым она это сказала, явная насмешка..
Однако, наконец подумав, крепясь ответил..
-Но ты же там живешь нормально...  Может все будет нормально...
С недовольством ощутил то, что голос явно дрожит...

0


Вы здесь » ~Мир Легенд~ » Леса » Священная роща